Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоят услуги специалиста
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
VaSam
А кто знает, сколько примерно стоят услуги специалиста, чтобы он сайт сделал?
Diman_Co
VaSam, на сайтах программистов цены разные - 10. 15, 20, 30 т. р.. Но это навороченные сайты столько стоят. Набери в поисковике "изготовление сайтов"и по ссылкам глянь простые варианты.
Corentall
Ууууууу, вилка цен у них такая же огромная как у нас! )))
Мой знакомый рассказывал, что позвонил с этим делом по объявлениям в газете, где народ предлагает компьютерную помощь, там рубрика с таким названием есть. Нашёл одного студента, который ему сайт сделал за копейки. Так он сказал, я не знаю, за сколько. И сайт там был из инетного шаблона.
Longin
Сайт бвыл из шаблона, как на Яндексе, или из шаблона, какие в сети предлагают? Там есть очень сложные с флешем и т. д..
Denis Solodovnikov
Я сторонник профессионализма. Можно самому там чего-то делать, но как профи не сделаешь. Сайт здесь в первом посте видно, что не сам тяп-ляп делал, а профи делал. Сразу у заказчика отношение к видеографу будет хорошее с самого начала. Как говорится по одёжки встречают.
Chibis
Можно найти начинающего веб-мастера, который пока на портфолио работает и он за недорого сделает сайт, потому что его интерес будет не в деньгах, а в показе своих возможностей будущим потенциальным заказчикам.
Pie
Могу сказать о ценах на нашем местном рынке (Россия, Республика Коми)
Сайт на готовом шаблоне типа Joomla или wordpress не должен стоить больше 10-15 т.р.
Сайт, написанный собственноручно, может стоить сколько угодно, все зависит от сложности.
Простой сайт - визитка обычно ок. 10 т.р.
Сергей Авакянц
Я цены узнавал на сайтах фрилансеров. Можно очень недорого впарианты найти, даже меньше 10 000 рублей. А ещё там удобно, что даёшь свой запрос, что нужно сделать сайт и они сами тебе пишут и их там много работает.
olemas76
С фрилансерами тяжело работать. Самые безответственные люди. Наобещают золотые горы и исчезают. Не обязательно кидают на деньги, просто времени много с ними можно потерять, а результат - ноль. Лучше в своем городе найти человека, встретиться, можно даже договорчик состряпать.
Konnetabl
Так у них же там есть система рейтингов и отзывов, которая, по идее, должна дисциплинировать фрилансера, иначе ему потом плохо аукнется любая некачественная работа. Он же не захочет терять свой бизнес на том фрилансерском сайте, где он уже раскрутился.
Pavel Sosnovskij
Нет, olemas76 прав в том смысле, что, чем ближе к тебе исполнитель, тем больше возможностей на него влиять. Самый идеальный вариант, когда программист, который будет делать сайт - это личный знакомый, но если таких нет, то он, хотя бы должен быть в шаговой доступности, то есть, жить в одном с тобой городе. А по ценам на их работу - это, как договоришься, потому что они все по своей сути фрилансеры и живут заказами, так же, как и мы.
Chibis
Поиск фрилансера-программиста в сети даёт больший манёвр по выбору цен, потому что тут их тысячи. Как ни крути, а найти фрилансера в интернете по деньгам будет выгоднее, чем в своём городе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.