Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тоже обзавёлся сайтом
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
cap111
Сайт сейчас необходим (уж такая политика современного мира)
Я вот тоже недавно обзавелся сайтом, хоть и в сфере видеографии работаю меньше года. Я считаю что это все на перспективе.

вот собствено и он: ___http://minenkov.kh.ua/

сайт еще в стадии заполнения и доработки. У кого есть советы пишите.
ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Александр Косинов
cap111
Жёлтые надписи на сером фоне плохо читаются, к тому же там шрифт не очень простой. Короче говоря, мне пришлось вглядываться, чтобы прочесть.
Владимир Торба
Фото желательно под один размер подогнать, а то они как-то некрасиво лежат вразнобой. Визитку, камеру и обложку DVD я бы убрал из этой галереи.
Sergio78
cap111,
Шаблон использовал или сам дизайн делал? Мне кажется, как-то нет связи между элементами сайта, все его части по отдельности смотрятся.
cap111
Цитата(Александр Косинов @ 29.4.2011, 16:12) *
Жёлтые надписи на сером фоне плохо читаются, к тому же там шрифт не очень простой.

дело в том что я только поменял фон (был более темный), а цвет желтых надписей еще не успел. А шрифт поменять сложно, да и если сделать его темней то думаю будет все ок.
ну все равно спасибо.
Мартын
Если шрифт и фон не контрастные, то буквам можно сделать контрастную обводку, например, чёрную. Тогда надписи на любом фоне будут хорошо читаться.
cap111
Цитата(Владимир Торба @ 29.4.2011, 16:20) *
Фото желательно под один размер подогнать, а то они как-то некрасиво лежат вразнобой.


дело в том что так и планировалось разные размеры и хаотичное размещение.

Цитата(Владимир Торба @ 29.4.2011, 16:20) *
Визитку, камеру и обложку DVD я бы убрал из этой галереи.


сюда попадают самые последние фото которые были загружены на сайт
Shahnazar
Если можно изменить этот алгоритм с показом фото, то лучше сделать, чтобы на главной странице показывались специально отобранные фото, чтобы они сразу цепляли посетителя сайта и он лез смотреть галерею.
cap111
Shahnazar,
можно в прицепи все. СПАСИБО.
Я подумаю.
Сергеичъ
cap111,
А зачем надписи "Здесь могла быть ваша реклама"? Сайт же делается для своей рекламы, а не как рекламная площадка. Она может отвлекать заказчиков от основного содержания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.