Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш сайт с дочерью-фотографом
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
PiVladimir
Я работаю вместе с дочерью. Она фотограф, я снимаю и монтирую видео. В этом сезоне решили тоже сделать свой сайт. Он еще в разработке, потихоньку наполняем материалом, но уже результаты есть. В основном в этом сезоне клиенты идут почерпнув первую информацию из интернета.
___http://pisarenko.com.ua/
Studiolotos
хороший сайт. только на главной не помешало бы немного текстовой информации. основные тезисы работы.
Chibis
Мне сайт понравился, но фото во флэше похожи по содержанию - на всех пары и примерно одна крупность, может быть, для большего интереса посетителя во флеш поставить фото разного содержания, например фото с кольцами, фото с лимузином и т. д..
Benjiro
Мне тоже понравился этот вариант. Больше всего приятно, что сайт простой по навигации - всё конкретно и удобно для заказчика, даже если он неопытный пользователь интернета.
Rustam
good.gif Хорошо! Сделано строго и со вкусом, поэтому сайт производит самое приятное впечатление..
Domino38
Сайт зачотный! Сам шаблон очень удобный и наполнение сайта отличное. Думаю, что заказчикам он тоже должен нравиться. Вот только то, что все фото на главной странице в "карусели" одной формы, не интересно. Если бы они были разные по форме - вертикальные, горизонтальные, то "карусель" смотрелась бы поживее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.