Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Название сайта
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
СпецREC
Я думаю если уж делать себе сайт - то такой, чтоб был лучше чем у конкурентов. Разумеется, на платном хостинге, с простым и запоминающимся адресом в сети.
Сергей Авакянц
как раз, с простым и запоминающимся адресом для сайта сейчас не так просто. Среди миллиардов сайтов уже все известные слова поразобрали. остались только длинные и непонятные.
Big Sasha
Можно сделать название сайта по имени видеографа, напаример sergeypetrov.ru и т. д.. Во-первых 99%, что такое название сайта не занято, а во-вторых, так будет пиариться имя видеографа.
Lugansky
Да, это всё хорошо. Но, чтобы найти сайт с таким названием в виде имени, нужно знать имя видеографа, а если сайт называется weddingvideo.ru или как-то в этом роде, то он будет вылезать в поиске при любом запросе о свадебной видеографии.
Сергей Авакянц
По моему сайты не по названию поисковиками индексируются, а по содержанию. Поэтому название вообще не принципиально по смыслу. Главное, чтобы оно с первого раза запоминалось народом, чтобы если бы человек один раз услышал название, то уже запоминал навсегда.
Cooper
Цитата(СпецREC @ 27.5.2011, 10:37) *
Разумеется, на платном хостинге...

На платном - это само собой! На бесплатных хостингах сайты плохо индексируются, если только это не свой хостинг, например Яндекс на Яндекс-народе сайты индексирует, а Гугл и другие поисковики - ни фига.
Валентин Перешеев
Цитата(Сергей Авакянц @ 19.7.2011, 0:12) *
По моему сайты не по названию поисковиками индексируются, а по содержанию.

Точно! Они контент анализируют, а название сайта никакого значения не имеет. В контенте главное, чтобы он был свой, уникальный, а не перепечатанный с других сайтов. Если все статьи и материалы взяты с других сайтов, то, как бы сайт красиво ни назывался и какой бы супер дизайн у него ни был, он всё равно не будет хорошо индексироваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.