Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные трейлеры
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
Страницы: 1, 2, 3
qqqqqrasevets
первая проба создать подобие трейлера.

Pavel Sosnovskij
По-моему, всё получилось. Видеоряд трейлера интригует и заставляет зрителя ждать полную версию фильма.
Баширов Сергей
Мне кажется, финальный монолог невесты не нужно было ставить в фонограмму трейлера, потому что не в стиле трейлера, так как не задаёт зрительские вопросы, а отвечает на них.
Сергей Авакянц
Посмотрел. Впечатление приятное. Может быть, музыка чересчур торжественная для свадебной темы, но это дело вкуса.
Mirrorfax
Почему имена латиницей, не русские что-ли, или так надо сейчас имена писать?
qqqqqrasevets
Mirrorfax, не русские - беларусы.
Centrovoi
И что кириллицу у вас там отменили и на латиницу перешли?
qqqqqrasevets
погуглите что такое "латинка", я просветительством заниматься тут не собираюсь.
Centrovoi
Не надо мне вашего "просветительства".
У меня вопрос был чисто о титрах в трейлере, вы один перешли на латиницу или все у вас отказались от русской кириллицы? В этом вашем ответе:

Цитата(qqqqqrasevets @ 25.3.2013, 9:41) *
Mirrorfax, не русские - беларусы.

был такой смысл, что, мол, в кадре не русские, поэтому, мол, титры на латинице. Вот я и спросил:

Цитата(' date='25.3.2013, 12:47) *
И что кириллицу у вас там отменили и на латиницу перешли?

Это не праздный интерес. Вдруг у меня будут заказчики из белорусов, а я напишу им титры на русской кириллице, а они обидятся, потому что они не русские и теперь им положено писать титры на латинице.
Artyom
В целом ролик понравился. Единственное, что не очень глянулись некоторые постановочные кадры с героями. Они уже взрослые и некоторые моменты с ними смотрятся немного наигранно.
qqqqqrasevets
Centrovoi ответил ЛС. Artyom, если не сложно укажите на кадры, чтоб иметь ввиду.
Konstantin Kuzmenko
Мне ролик понравился. В кадре видно настоящее счастье пары, особенно, невеста прямо светится вся. Только спецэффект, который высветляет левую и верхнюю часть кадра, по-моему ломает картинку, когда попадает на лица.
qqqqqrasevets
Konstantin Kuzmenko, есть сомнения как раз по этому поводу, наверное при отдаче готового материала изменю цветокор в трейлере.
Тельников Егор
У меня впечатление положительное, но для трейлера хотелось бы большей недосказанности в сюжете. Ну, это уже вопрос отбора кадров, то есть, чисто авторский и творческий.
Lurich
Цитата(qqqqqrasevets @ 24.3.2013, 15:21) *
первая проба создать подобие трейлера.


Хорошо, только мое мнение, слишком затянуто для трейлера, больше на ролик похоже и музыка через чур тревожная.
qqqqqrasevets
Цитата(Lurich @ 30.3.2013, 12:59) *
Хорошо, только мое мнение, слишком затянуто для трейлера, больше на ролик похоже и музыка через чур тревожная.

по поводу затянуьо--отсмотрел несколько МК по трейлерам -2-30 продолжительность трейлера в идеале. так что у меня не хватило времени)) по музыке--извечная проблема, ну никак мои муз.предпочтения не вяжутся с невестами))) (сам вырос на панк-готик-итд. музыке..поэтому есть определённые проблемы, хоть часто получается убедить заказчика, что моё муз.оформление как раз нестандартно и вписывается в фильм))
qqqqqrasevets
вообще изначально у самого вопросы были по первым кадрам (в розовое ушло) + финальный монолог как по мне обрезал вразу, но тут ничего по этому поводу не услышал - отдаю через неделю как есть вместе с фильмом, заказчики ещё не видели.
Алексей Пластинин
Честно, мне тоже показалось, что по общему стилю работы, она больше тянет на обзорный клип, чем на трейлер И дело тут не в продолжительности ролика, а в содержании кадров. Точнее, не знаю, как объяснить... Может быть, это недосказанность, о которой говорили выше.
BUGROV
А ЗАЧЕМ трейлеры делать?
Mirrorfax
Хороший вопрос. )
qqqqqrasevets
ну как по мне - это вирусный ролик, который клиенты репостят, лайкают, обсуждают в соц.сетях например. + если фильм отдаю например через 2-3 месяца, а через 2 недели трейлер могу сбросить клиентам, то это как минимум повышает их лояльность. + насколько знаю в городе никто не делает их и как минимум это новшество для клиентов. В общем собираюсь более подробно вникнуть в создание трейлеров и внедрять это.))
prosto_djon
Здравствуйте, я новенький! Вот и познакомились! Пишу свое первое сообщение. У меня мнение по поводу трейлеров не однозначное, может так получиться, что трейлер впечатлит заказчика и он подсознательно будет ждать еще более
завораживающего и шикарного видео. То есть у клиента может быть разочарование потом при просмотре фильма. И тогда жди беды!
Обабков Михаил
Задача трейлера заставить заказчика с нетерпением ждать свой фильм. Трейлер должен впечатлить и зацепить...
В этой работе эта задача хорошо решается в начале ролика, а вот к концу ролика происходит превращение трейлера в обычный свадебный клип.
Mirrorfax
Выражаясь литературным языком известных сатириков: клиент, после просмотра трейлера, был взнуздан и бил копытом. )
Lurich
Мысль была сделать ролик, но получилось что-то наподобии трейлераwink.gif

Вадим Трегубов
По-моему, всё хорошо... smile.gif Приятный ролик и, главное, чётко сделан в жанре трейлера.
Сергеичъ
Не понравился эпизод с "кривлянием" невесты перед витриной, потому что как-то не эстетично он смотрится, на мой взгляд. А в целом работа производит хорошее впечатление и по технической и по творческой составляющей.
Lurich
На мой взгляд "кривляние" один из немногих эпизодов, где были эмоции. Молодые были сильно скованны, я их попросил представить, что манекен завидуетwink.gif Имхо, сыграли они неплохоwink.gif))
SergeyS
В профессиональном плане отлично сделанное видео.
Немного развлекла свадебная причёска жениха - я такого ещё не видел. smile.gif
Spirinman
С вашего позволения и свой трейлер выложу. Знаю что ошибок много, но это моя первая работа))).

Сандро
По-моему, в этой идее с показом и комментариями о молодых, якобы, со стороны звёзд Голливуда есть какой-то элемент подставы, потому что зритель, всё равно, понимает, что это неправда.
Denis Solodovnikov
Симпатичный ролик. Но, видно, что он держится строго на работе автора, потому что молодожёны довольно равнодушны были при съёмке.
Сергей Авакянц
Голос переводчика очень громко сделан и после лёгкой фортепианной музыки даже пугает в начале.
Илья Осадчий
Вообще, интересно задумано и сделано. По впечатлению получился на 100% кинотрейлер. smile.gif Но, конечно, нужно, чтобы люди были с чувством юмора, тогда они оценят эту идею по достоинству.
Владимир Осух
Немного "кроваво" выглядел кадр в начале ролика с лепестками роз в миксе. Чисто по ощущениям это какое-то трагический вид. Но ролик в целом мне понравился, потому что в нём есть замануха для зрителя...
Troepolsky Boris
Цветокоррекция оченгь сомнительная, как мне кажется... Жёлто-зелёный цвет в кадре давит на глаза.
ProRender
Здравствуйте. Один из моих последних трейлеров.
Хочу услышать ваше мнение.

Usercams
Красивые кадры.
Титры очень короткие, так, что часть из них не успеваешь прочитать.
ProRender
Спасибо. По поводу титров согласен, но по другому никак... пробовал по всякому.... ))
Анатолий Лукин
Кадры, снятые в свадебный день и кадры, снятые для игрового ролика имеют сильно разную цветокоррекцию, и это, на мой взгляд, помешало объединить эти кадры в один общий ролик.
Никита Шульц
В этом трейлере было несколько неудачных стыков со скачкообразным изменением крупности в одном сюжете, а в целом работа смотрится очень солидно и по технике и по содержанию.
LEON
Мне понравилась работа с кадрами с движухой. Всё сделано очень корректно и с одной стороны в кадрах есть хорошая динамика, а с другой - нет головокружения после просмотра такой работы. smile.gif
Corentall
Сама картинка в этой работе очень приятно смотрится...
An_Semykin
Красивая и незаурядная работа и по технике исполнения и по художественному содержанию. Приятно было посмотреть этот трейлер.
Lurich
Все здорово и красиво сделано! Снимал для монтажа в 16:9? С композицией в некоторых кадрах не все хорошо...
Ростислав
Сильно! И тоже про себя отметил отличную работу с разным съёмочным оборудованием.
bistan
ProRender, в первом титре нужно исправить первое слово - правильно пишется "тысячЕлетие".
ProRender
bistan,
))) Блин.... ТОЧНО!!!!
Как я не заметил.... Подправим
Спасибо )))))
qqqqqrasevets
LEON
Ролик в целом симпатичный, но я не понял две вещи в этом трейлере:
1. английские титры
2. поведение невесты и её подружки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.