Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофе "ОРАКУЛ"
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
orakyl_demon
Первое, что снял, купив видеокамеру полтора года назад yahoo.gif

Sergio78
Сумбурно всё... По технике обработки видео тоже есть над чем работать, потому что цвета получаются оченб грязные.
Тotal ART
Ну, настроение "фильма ужасов" передано хорошо, но в основном засчёт музыки. А видеоряд пока слишком шаблонен, чтобы заинтересовать зрителя. Есть впечатление, что он просто составлен из кадров известных фильмов ужасов.
Uralman
Я не увидел какой-либо связи между кадрами. Смотришь ролик, будто какой-то калейдоскоп.
Vadim V
Не очень понятен смысд этой работы. Если это реклама своей студии, то почему ужасы?
Igor Mihailov
В работе видно только увлечение автора спецэффектами, а спецэффекты без сюжета - это ничто.
Gennady Petrenko
Творческой энергии в этом ролике много, а профессиональных навыков по организации видеоряда пока мало. Но, тем не менее, было схвачено общий настрой "ужастика", поэтому ролик достаточно смотрибельный.
Daniil Chernyh
Лично для меня этот ролик больше работает, как антиреклама, чем, как реклама. Не ясно, откуда такое стремление к крови и насилию, которое видно в каждом кадре...
di_REC_tor
Каждая видеоработа отражает облик своего автора. wink.gif
Усов Игорь
Мне этот ролик напомнил ролики, которые делают люди впервые познавшие возможности обработки видео - так много тут натыкано спецэффектов, за которыми нет никакого содержания. smile.gif
Kirill Sergeev
Любая идея рекламы имеет право на жизнь, в том числе, такая в стиле фильма ужасов. вопрос в том, на какую аудиторию рассчитан ролик и у кого он должен вызвать рекламный эффект. Наверное, для какой-то "готической" публики этот ролик будет работать, как хорошая реклама, но для других социальных групп эффект будет противоположный.
Daniil Chernyh
Я точно из других социальных групп... ))) После просмотра такого рекламного клипа, я бы не заказал автору производство видео.
Kirill Sergeev
Ну, значит, автор в этом презентационном ролике ориентируется не на тебя, Даниил. smile.gif
brodyaga
Умение отбирать средства для выражения своей творческой мысли приходит после умения пользоваться этими средствами. wink.gif
orakyl_demon
Цитата(Усов Игорь @ 23.4.2013, 23:52) *
Мне этот ролик напомнил ролики, которые делают люди впервые познавшие возможности обработки видео - так много тут натыкано спецэффектов, за которыми нет никакого содержания. smile.gif


Ну впринципе, так всё и было - первое видео, после покупки камеры smile.gif

Цитата(' date='16.4.2013, 14:13) *
Не очень понятен смысд этой работы. Если это реклама своей студии, то почему ужасы?


Честно сказать я и сам не знаю, почему ужасы... пришла именно такая идея в тот момент

Цитата(Daniil Chernyh @ 22.4.2013, 14:42) *
Лично для меня этот ролик больше работает, как антиреклама, чем, как реклама. Не ясно, откуда такое стремление к крови и насилию, которое видно в каждом кадре...


Такого стремления совсем нет )

Цитата(Igor Mihailov @ 19.4.2013, 17:07) *
В работе видно только увлечение автора спецэффектами, а спецэффекты без сюжета - это ничто.


Сюжет есть - выпил кофе и увидел своё нелицеприятное будущее )

Спасибо за критику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.