Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неделя бесплатного обучения видеографов
Форум событийной видеографии > Фестивали, творческие проекты, конкурсы видеографов > Конкурсы и творческие проекты событийной видеографии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wownow
С 27 мая по 2 июня 2013 года в Рунете пройдет

Евразийский обучающий on line форум видеографов

Ваш быстрый старт, перезагрузка бизнеса видеографа.


БЕСПЛАТНЫЙ МАСШТАБНЫЙ Форум Видеографов, посвященный сверхинтенсивному обучению как новичков в видеографии, для их быстрого старта в бизнесе, так и опытных видеографов для кардинальной ”перезагрузки” их уже работающего бизнеса.
В течение недели приглашенные эксперты будут открывать свои секреты: какой техникой они работают, какими приемами пользуются при съемке, постобработке и монтаже видео. А также много внимания будет уделено именно бизнес составляющей работы видеорграфа, выстраиванию его индивидуальной системы продаж, построению своей базы клиентов, достижению стабильного роста бизнеса.
Группа форума в контакте: _http://vk.com/cineacademy
Wownow
Эксперты на сегодняшний день:

Ласло Габани
Максим Дедков
Булат Алеев
Дария Бикбаева
Андрей Тюменцев
Олег Кальян
Юлия Вопилова

С остальными ведем переговоры. Будут еще.
Полезности начнем присылать в письмах, еще до старта форума.
Успевайте получить все бонусы!

Эксперты на сегодняшний день:

Ласло Габани
Максим Дедков
Булат Алеев
Дария Бикбаева
Андрей Тюменцев
Олег Кальян
Юлия Вопилова

С остальными ведем переговоры. Будут еще.
Полезности начнем присылать в письмах, еще до старта форума.
Успевайте получить все бонусы!
grafik
Очередной лохотрон. Странно что Дедков и Кальян на это подписались. Может они сами не знают? wink.gif
Wownow
Вы не правы. У Максима и Олега можно спросить напрямую.
grafik
Спрошу конечно. Но вот пришло мне письмо - Вы получили данное письмо, т.к. являетесь участником акции "Как получить ПОЛНЫЙ доступ на Форум?'".
Для того чтобы получить ваш подарок, перейдите по ссылке: ......................
Перехожу, а там "болт". Судя по началу, дальше будет хуже.

А вообще, интересно посмотреть на человека, который верит, что сейчас может быть что-то бесплатно. ))))
Wownow
Мы не так уж и много просим. Помочь нам собрать аудиторию из заинтересованных людей. Иначе не успеть. Времени не очень много.
А по поводу бесплатного, тоже все очень просто. Я Гарантирую бесплатность форума и знаний, которые Вы получите на нем.
А прав я или нет легко проверить лично, послушав уроки от наших экспертов.
Wownow
В конце объявления есть ссылка на нашу группу в контакте. Приходите, почитайте, найите меня, посмотрите что я делаю и сколько лет. Я не прячусь за никами и псевдонимами.
grafik
Может объясните нам тогда, зачем вам все это нужно? Конкурентов бесплатно создавать?
Сергей Авакянц
Я только не пойму, чем "Евразийский обучающий on line форум видеографов" отличается от этого форума, "видеомакса", "видеоэдитинга" и других форумов, на которых так же он-лайн обсуждаются все вопросы по видео?
grafik
Сергей Авакянц, на видеомаксе и т.п никто не обещает научить снимать и зарабатывать на этом.
TARus
По-моему, "научить" снимать нельзя. Снимать можно только научиться, то есть, нужно самому снимать, снимать и снимать и через пару лет научишься. А теоретическую информацию для учёбы можно взять на таких фыорумах, как этот и другие.
Wownow
Вопрос только в потерянных годах. В гугле есть ВСЁ. Теоритически университеты не нужны, любая информация доступна. Вопрос в структурированности и форме подачи. Можно учиться годами и ничего не достичь, а можно сделать всё сильно быстрее.
Wownow
Цитата(grafik @ 29.4.2013, 1:41) *
Сергей Авакянц, на видеомаксе и т.п никто не обещает научить снимать и зарабатывать на этом.

Именно поэтому, если нет потребности Быстро научиться и сразу начать на этом зарабатывать, тратить время на посещение нашего форума Категорически ненужно!
Gorbunov Dmitry
Цитата(Wownow @ 28.4.2013, 16:52) *
Группа форума в контакте: http://vk.com/cineacademy

Зашёл по этой ссылке и на первой странице увидел это:



Текст ответа показался очень знакомым и я вспомнил, что читал его здесь:
http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=194

Но там указана дата - апрель 2007 года и автор - Юрий Очеретный (PIRON). Короче говоря, не понятно, зачем организатор "Евразийского обучающего on line форум видеографов" Василий Войнов выдаёт чужие тексты за свои? unknw.gif
Никита Шульц
Лихо! ))) Но не удивительно...
Wownow
Цитата(Gorbunov Dmitry @ 29.4.2013, 18:39) *
Зашёл по этой ссылке и на первой странице увидел это:



Текст ответа показался очень знакомым и я вспомнил, что читал его здесь:
http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=194

Но там указана дата - апрель 2007 года и автор - Юрий Очеретный (PIRON). Короче говоря, не понятно, зачем организатор "Евразийского обучающего on line форум видеографов" Василий Войнов выдаёт чужие тексты за свои? unknw.gif

В запарке не поставил ссылку. Кстати, брал его из другого места.
Wownow
Цитата(Wownow @ 30.4.2013, 7:10) *
В запарке не поставил ссылку. Кстати, брал его из другого места.

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%...%80%D0%B0%D1%84
NVN Plus
Я думаю, люди хотят создать профессиональное сообщество, где все будет во благо, без рейтингов и денег. Кальян об этом говорил не раз и думаю его участие в этом не случайно. Он инициатор как мне думается. Конечно все может пойти не по намеченому сценарию, что скорее всего и произойдет и тогда получим ещё один форум, коих уже и так не мало в сети и скажу очень напрягает скакать по всем ним, что бы быть в курсе происходящего в этой сфере. Трудно им придется, т.к. народ порядком подустал от всех этих объединений и хочет спокойствия и не верит уже во всякие добрые дела. ИМХО.
grafik
NVN Plus, Только вот способ создания не красивый и очень похож на развод.
PiVladimir
Точно такое же мнение сложилось. Бугровская говорящая голова намного круче снята и смонтирована...Похоже идея тоже сворована, как и текст.
grafik
Поинтересовались у Кальяна. Он сказал что его только спросили, примет ли он участие в вебинаре, больше сам похоже ничего не знает. Кое-кто явно хочет на чужих именах подзаработать! wink.gif
Wownow
Пожалуйста обозначте важные проблемы с которыми вы сталкивались в построении бизнеса видеографа здесь: http://vk.com/topic-52555800_28027568
Можно получить комментарии от наших экспертов еще до Форума!
Тельников Егор
Цитата(NVN Plus @ 30.4.2013, 13:00) *
Трудно им придется, т.к. народ порядком подустал от всех этих объединений и хочет спокойствия и не верит уже во всякие добрые дела. ИМХО.

good.gif Вот самая суть сказана! Народ именно устал.
Мне тоже кажется, что любое предложение такого направления сейчас будет восприниматься с недоверием, потому что много уже чего было похожего и ничего не вышло.
Андрей Черемных
А какой интерес у организаторов этого проекта, если в нём нет коммерции? Тут детей нет и никто не верит в благотворительность, значит, есть какой-то интерес, который не озвучивается.
iuraiura
Цитата(grafik @ 30.4.2013, 14:22) *
Поинтересовались у Кальяна. Он сказал что его только спросили

Мне немного не понятно, если всё начинается с вранья, то что в дальнейшем будет?
Для полной регистрации требуют пригласить ещё нескольких друзей. Ну и куда я их приглашать то буду, на форум для лохов?
В общем, не хочу даже бесплатного лохотрона.
Романенко Игорь
Судя по системе регистрации с приглашением ещё нескольких лиц, это похоже на какую-то пирамиду, типа МММ, только от видеографии.
NVN Plus
Идея проста - хотят переманить народ на новый ресурс. Что будет дальше известно. Будут продавать рекламу, торговать рейтингами и прочей сопутстующей этому делу всячиной. Бояться нечего. Если кого интересуют МК от вышеуказанных людей, смело идите. Денег точно не потребуют, а вот дальше смотрите по обстановке. Насильно ж никто не сможет заставить посешать указаный ресурс, а если окажется полезным, то плохого тоже ничего в этом нет. Ну, будет ещё одна площадка для тусовки.
Wownow
В нашей теме в группе http://vk.com/topic-52555800_28027568 описали основные проблемы, на пути псотроения видео бизнеса, 20 человек. Не так много из 400 записавшихся на форум. Это показатель безпроблемной жизни видографов?
grafik
Wownow, "Стена плача" такая получилась. cray.gif Сейчас Кальян с Дедковым разбег только возьмут, и утешат страждущих!!! )))) А Габани кадилом будет размахивать , делать умное лицо и хмурит брови!
А вообще читать было весело. Если в таком духе будет и дальше, я оформлю подписку на ресурс. biggrin.gif
Alehandro
Цитата(grafik @ 28.4.2013, 23:08) *
Может объясните нам тогда, зачем вам все это нужно? Конкурентов бесплатно создавать?

Все эти МК и прочее,в последнее время, заканчиваются вот такой тенденцией на сва.рынке;
https://m.vk.com/photo-10689743_302576576?l...l-10689743_5900
iuraiura
Ник на мой похож, но это не я blush.gif .
grafik
grafik, А если еще 500 доплатить, то можно фотографа пинать, тушить об него "бычки" и посылать за пивом. Так же перед входом в ресторан об него можно вытереть ноги. biggrin.gif Хвала тебе МК, бомжи нашли работу!!! biggrin.gif
Сергей Авакянц
laugh.gif Весело тут! Особенно этот комментарий на странице "строителю бизнеса" за 2500 рублей повеселил.
Evgeny Kramarenko
Имя Кальяна и других известных видеографов - это хороший капитал, чтобы создать свой новый ресурс. Наверное, у организаторов что-то должно получиться, если есть возможность использовать такие известные имена.
Bragin Gennady
Все тексты у органихаторов написаны в стиле НЛП. что само по себе уже отталкивает от такого предложения. Можно было бы как-то более серьёзно подойти к написанию текстов, чтобы они вызывали доверие и не вызывали отторжение у серьёзных людей.
Мартын
Да, очень похоже на НЛП. Возможно организаторы посещали всякие "тренинги" про "успех", "лидерство" и прочую такую же ерунду, потому что терминология один в один оттуда. Наверное, с профессией нужно немного в другой тональности говорить, хотя, фиг её знает....
Cooper
Неделя бесплатного обучения видеографов...

У меня при слове "бесплатно" всегда срабатывает стойкий иммунитет, потому что за этим словом всегда скрывается какой-то "развод". wink.gif
Big Sasha
Это "волшеьное" слово, как крючок, на который и в жизни и в интернете цепляют легковерных людей, чтобы потом с них что-то поиметь. wink.gif
Sevlad
Про "бесплатность" данного действа на ведлайфе народ уже отписался...
ProRender
бесплатным бывает только сыр в мышеловке )))
Владимир Осух
Цитата(Sevlad @ 6.5.2013, 20:50) *
Про "бесплатность" данного действа на ведлайфе народ уже отписался...

Там уже наверняка знают, как на этом проекте буду зарабатывать? rolleyes.gif
Sevlad
Пока, тем кто пожелал записаться, предложили для этого пригласить некоторое количество друзей, но если нет желания или возможности пригласить нужное количество, то проблема решается за некоторую сумму денег) Что еще интересного вылезет в данной пирамидке, мы может быть узнаем от тех, кто поучаствует в ней... Вот тема, что бы не быть голословным http://www.wedlife.ru/events/view/?id=28192
Wownow
Позавчера записал интервью с Андреем Тюменцевым по скайпу, наши подписчики увидят его уже сегодня. Задввал ему вопросы про команду, про оборудование, которым он пользуется. Как много он тратит на своё оборудование. Как он успел снять 5 документальных фильмов на Свердловской киностудии и многое другое. Подписывайтесь http://cineacademy.ru/ и слушайте ответы на ваши вопросы от наших экспертов.
Романенко Игорь
Никак не возьму в толк, как моей работе может помочь чей-то ответ на вопрос "Как много он тратит на своё оборудование?". smile.gif Ну, про документальные фильмы для Свердловской киностудии, я вообще молчу, настолько это мимо темы...
Eroha
Игорь, а кто говорил о помощи твоей работе? wink.gif Эти интервью помогают людям заработать на этих интервью - в этом их назначение, а всё остальное озвучивается для привлечения внимания потенциальной аудитории.
Arrows
Интервью со "звездой" - это рубрика для развлекательного журнала для домохозяек. А как это связано с заявленным процессом "обучения" я не очень понимаю. Было бы прикольно, если бы какой-нибудь профессор физики обучал студентов посредством интервью. )
Обабков Михаил
Ну, чисто познавательный интерес есть, кто как и чем работает. Но, это, конечно, никакая не учёба, потому что учёба - это технические навыки съёмки и монтажа.
An_Semykin
Сама практика "онлайн" обучения через интернет очень сомнительная. Это уже давно известно во всех сферах, поэтому разные "онлайн" ВУЗы, которые в своё время были очень популярны, в наше время тихо сошли на нет.
Wownow
Цитата(Романенко Игорь @ 8.5.2013, 1:28) *
Никак не возьму в толк, как моей работе может помочь чей-то ответ на вопрос "Как много он тратит на своё оборудование?". smile.gif Ну, про документальные фильмы для Свердловской киностудии, я вообще молчу, настолько это мимо темы...

Первый ответ был на конкретный вопрос от видеографа про нехватку денег на оборудование. Про киностудию это про то, что нужно смотреть шире, чем только съёмка свадьбы за 8000 рублей.
Bratello
По-моему, такое, мягко говоря, странное понимание нашей работы говорит о том, что человек не совсем понимает, чем он занимается в жизни. Видеография и кинематография одна другой не "шире" и не "уже", а это просто параллельные виды деятельности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.