Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Симаков Сергей (Art film production). Видеография
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Персональные темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gulebin
Созрел для открытия персональной темы)
Что мне не хватает в этом ролике?

Ильдар Бекметов
Мне кажется, есть проблема не соответствия ритма музыки и ритма видеоряда. А, в целом, отличная работа!
Igor Mihailov
Ролик оставляет самое приятное впечатление. Ну, из недостактов, может быть, стоило больше следить за линией горизонта в кадрах, чтобы она не "гуляла" туда-сюда.
Константин Беляев
Я считаю, что это очень успешная работа. Мне понравилась и картинка по техническому уровню и то, как передаётся атмосфера свадебного праздника.
Gross Alex
Много движения в кадре, но не заметно, чтобы оно было осмысленное. Камера движется просто так, а не от начального и завершающего статичного кадра.
Илья Осадчий
В общем, хорошая работа! Настроение праздника ощущается, по технической составляющей работы тоже всё ровно, без особых изъянов.
independent
Пересвет в ряде кадров мелькает. Если бы более корректно поработать с цветокоррекцией, чтобы убрать эти участки пересвета, то больше больших претензий к технике кадров нет.
AN Voronin
В общем, хорошая работа! Но хотелось бы более строгой техники съёмки, потому что по мелочам есть к чему придраться.
di_REC_tor
Плюсов у ролика много, но особо отмечу работу с титрами, которая не имеет отношения к видеоряду ролика. Титры сделаны на русском языке и не крупные по размеру - это характеризует автора, как человека со вкусом.
Chibis
Клип хорошо выглядит, но можно ещё по композиции более качественно снимать кадры, а то, чаще всего в кадрах какая-то композиционная неясность ощущается.
Gulebin
Парни,спасибо большое всем! smile.gif
Стас Пореченков
Хорошая свадьба была в смысле организации праздника и поэтому было, что поснимать. В целом, всё неплохо, кроме оборванных движений камеры на стедикаме. Резко такие стыки выглядят.
Александр Косинов
Общее впечатление хорошее, но кадры по смыслу часто как-то вразнобой идут. Например, идёт кадр с гостями, потом кадр с кольцами, а потом кадр с невестой и её подружкой - это всё трудно объединить в одну смысловую цепочку.
Mihalux78
Про разный ритм музыки и видео, пожалуй, поддержку мнение коллег, но, в целом, работа очень симпатично смотрится.
Artyom
Хороший ролик, но по технике можно было чуть подтянуть видеоряд при постобработке, чтобы все кадры были ровнее по картинке..
GeorgyVIDEO
В общем, работа оставляет приятное впечатление, но мне не понравилась неорганизованная движуха в кадре. Намного лучше смотрится любое движение камеры, если есть традиционные вступительный и заключительный статичные кадры.
Игорь Проскуряков
Мне понравились кадры по содержанию, по цветам, но, может быть, можно было снимать более строго по кадрированию. В ролике ощущается эмоциональное содержание мероприятия, а это самое важное в нашей работе, чтобы передать настроение праздника заказчиков.
Тарас Омельянюк
В общем, приятная работа. Так держать! Ну, а совершенствоваться никогда не поздно и про минусы работы тут уже написали.
Gulebin
Парни,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комментария, я ценю то,что вы думаете smile.gif

Вот на суд новая работка, хочется ваших мнений smile.gif

DiegoVideo
Хороший ролик.
Мне кажется, что смена кадров немного опаздывала от ритма музыки. Особенно это сильно заметно в начале ролика.
Gulebin
Привет всем! Напишите ваши впечатления плиз smile.gif

Evseev Sergey
Работа неплохо смотрится. Красивая картинка по цветам. Но, на мой взгляд, видеоряд "натягивался" на длинную песню, поэтому смотрится немного затянуто.
Vladimir Kravchuck
По пятибальной шкале я бы поставил твёрдую 4-ку... Придраться есть к чему, но общее впечатление от клипа у меня осталось приятное.
Visualman
Мне ролик понравился, но был один большой минус - это то, что музыка звучит отдельно от видео и не получается такого цельного впечатления от работы.
Uralman
Мне кажется, что вступления слишком затянуто. Я точно не помню, но, по-моему, около минуты ролика прошло, прежде, чем в кадре появились герои.
Тotal ART
Финал красивый получился, когда был переход от кадра с танцующими гостями к кадру с танцующими молодожёнами - это символично выглядело. Даже кадр с фейерверком был уже лишний.
Sergio78
Нормально смотрится, но была какая-то неорганизованность в переходах из разных мест действия, которые менялись без перебивок и т. д..
Тарас Омельянюк
В ролике много красивых кадров, но при просмотре у меня было небольшое ощущение "калейдоскопа", когда кадры мало связаны друг с другом.
Gorbunov Dmitry
Мне ролик понравился, но можно ещё поработать над кадрами при съёмке, чтобы везде была ровная линия горизонта, хорошая композиция и т. д..
TARus
В целом, от работы осталось приятное впечатление, но, на мой взгляд, было много кадров с неорганизованным движением камеры.
Big Sasha
Вроде всё хорошо сделано, но разные мелкие технические неточности в кадрах, типа наклонов горизонта и по композиции, снижают впечатление от работы.
Gulebin
Парни.напишите плиз ваши мнения,если не сложно! smile.gif

Freeman
В ряде кадров, снятых на улице, был пересвет, а в остальном всё хорошо снято. Мне понравилась эта работа.
Daniil Chernyh
В принципе, всё очень профессионально сделано. Вот, если бы ещё не увлекаться искусственной движухой камеры, которая далеко не во всех кадрах была оправдана, то было бы совсем хорошо.
Прохор
good.gif Всё чётко снято. У меня осталось самое приятное впечатление от этой видеоработы.
Domino38
Красивая работа.
На мой взгляд, финальный кадр более логично смотрелся бы в качестве вступительного кадра.
Gennady Petrenko
Добавить бы статичных кадров в этот видеоряд, особенно там, где они просто просятся на экран после особенно интенсивной движухи в кадрах и было бы очень здорово! smile.gif
Буланов Влад
Хороший клип получился. Очень много разнообразных и оригинальных по картинке кадров, ну и техника съёмки тоже на высоте.
Gorbunov Dmitry
Мне понравился цепкий и внимательный взгляд автора на антураж, на детали мероприятия - этого часто не хватает в свадебных работах, так как авторы в основном зациклены на молодожёнах и, кроме них ничего не видят и не снимают.
brodyaga
Я считаю, что работа более, чем удачная. Конечно, есть отдельные кадры, которые могли бы быть сняты более технично, но это уже вопросы идеальной работы.
Стас Пореченков
Фонограмма в процессе звучания меняет ритм и было бы правильно менять ритм монтажа по отдельным музыкальным фрагментам. Это придало бы ролику бОльшую цельность.
Diman_Co
Понравилось... Есть в этой работе настоящий свадебный стиль! )
Pavel Sosnovskij
В поисках интересных ракурсов иногда теряется информационное содержание кадров. Например, такие кадры, как на 00:39 или на 00:51 зритель не совсем понимает, что ему показывают, так как большая часть кадра занята неинформативным изображением.
Floyd
На мой взгляд, удачная работа и по техническому исполнению и по авторской мысли.
Вяльцев Антон
Достоверно передана атмосфера праздника. Есть немного проблемных кадров по экспозиции. Монтаж динамичный и интересный.
Gulebin
Парни.спасибо вам большое,что пишите свое мнение! smile.gif Чеб я без вас делал бы?)
Вот на суд выношу новую работку,скажите что не так?

P.S. Со звуком у меня гамно,знаю, вот теперь озадачился поиском качественного звука,кто что может подсказать что лучше для интервью купить? Мб посоветуете хорошие петлички? или хорошую пушку? писать буду в рекордер h1 или h4n.

Prosto Max
Всё здорово! Но больше всего запомнились кадры в бассейне - там и ракурсы и обработка - всё очень красиво и профессионально смотрится.
ivanovivan
Продуманная съёмка и монтаж. Всё красиво, душевно smile.gif
Немного не понимаю нынешнюю моду на интервью. У меня в городе их никто не делает, сам я только 1 раз для лавстори делал, а в рамках свадьбы никогда. В чём прикол? Заказчики сами просят?
Gulebin
Парни,спасибо за просмотр,тот ролик переделал со звуком,все гут теперь)
Посмотрите плиз новую работку,напишите плиз ваши мнения,если не трудно)

Alexandr Parhomenko
По композиции некоторые кадры не очень хорошо сняты. Показательный момент - три кадра с 00:19 по 00:22 =, в которых у героя постоянно обрезана голова. Можно было спустить эти кадры ниже, ведь, используются шторки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.