Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к компании Canon
Форум событийной видеографии > Компании-производители и магазины > Компания Canon
jack888
Планирует ли фирма выпустить видеокамеру на матрице 1\1.7 дюйма, так отлично себя зарекомендовавшей в фотоаппарате G15 ? Картинка в видеорежиме получилась очень качественной , лучше чем все камеры любительского сектора и вообще камеры до 100 тыс рублей.
grafik
jack888, biggrin.gif Долго ждать ответа придеться. Это вам не панасоник, канон на Россию болт положила.
Alexandr Parhomenko
jack888, по-моему, ответ заключается в самом вопросе. Если компания Canon выпустить такую видеокамеру на матрице 1\1.7 дюйма, то сразу угробит всю линейку своих видеокамер. А зачем им своими руками "ломать" свой бизнес по производству большой линейки видеокамер?
Corentall
Я бы не стал петь дифирамбы фотоаппарату Canon G15, мол, он снимает лучше всех видеокамер до 100 000 рублей. У Canon есть видеокамеры с вполне приличной картинкой в этом ценовом диапазоне.
Владимир Осух
Corentall, например, какие? 100 000 рублей в наше время - это не такая уж и серьёзная цена для полноценной видеокамеры.
Tarantinych
Эх, какие были золотые времена! Всего 100 000 рублей позволяли купить настоящую профессиональную камеру, а теперь об этом можно только мечтать. smile.gif
Tvorheskay
Цитата(Corentall @ 20.10.2015, 13:22) *
Я бы не стал петь дифирамбы фотоаппарату Canon G15, мол, он снимает лучше всех видеокамер до 100 000 рублей. У Canon есть видеокамеры с вполне приличной картинкой в этом ценовом диапазоне.

Мне тоже очень стало интересно, как можно купить хорошую камеру за такую сумму!
Corentall
Tvorheskay, хорошая камера стоит дорого. Если вы покупаете оборудование Canon по бюджетным ценам, то это всегда означает только одно - компромисс относительно качества картинки.
jack888
g15 давит по светочутью мой панас 154, есть условия где панас выдает картинку лучше, это в солнечный день где нужно широкое дд, на банкете цвет лиц чуть лучше .
ну и какая цена сейчас на 154-? да пусть даже 160-й панас, он всех их давит картинкой. Была зумастая оптика просто другие камеры я бы и не думал покупать. за когда то потраченные 12 тыс. картинка просто чума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.