Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка Edius6.02
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Монтаж > Canopus Edius
Lord
Вот столкнулся такой проблемой. Открою проект на эдиусе и при замене файлов слетает Программа

Agent 007
Как вариант, антивирус случайно не Каспер. Если так, то нужно проверить контроль программ. У меня такое бывает, если он поставит программу в "ограниченные".
Lord
Agent 007,
аНТИВИРУС ВООБШЕ НЕТУ biggrin.gif
Это случается после активации программы, в триальном режиме все норме.
Роман Благолепов
Значит, активация "кривая" и нужно искать другой вариант активации программы..
Lord
Я вот активирую так как сказано в инструкции .
Перед установкой программы удалите старые версии EDIUS 6, иначе потребует USB-ключ!

1. Запускаем установку (папка Edius 6.02, файл Setup.exe), вводим серийник 555555-HYPJP015G6G0JFC3, устанавливаем
2. Копируем с заменой EDIUS.exe (папка Crack) в директорию эдика (C:\Program Files (x86)\Grass Valley\EDIUS 6)
3. Русифицируем
4. Устанавливаем дополнения из папки Content.

Пробовал на других компах тоже такое влезает.
Не ужели ни кто не сталкивался таким.
Agent 007
Проблема может быть в русификаторе. Хотя я ставил точно также, как Вы и у меня Эдик работал без проблем.
Lord
Agent 007,
А вы попробуй заменит отсутствующие файлы?. Проблема не в русификаторе , проблема именно в Активации.
Прохор
Может быть, просто операция замены файлов делается как-то не так, как нужно по алгоритму работы EDIUS 6. Ну, типа это ошибка чисто пользовательская, а не программная? Хотя, если в триале всё работает, тогда, конечно, проблема связана только с активацией.
Lord
Я знаю что проблема кроется в Активации. Хочу узнать пути решение
Алексей Пластинин
Lord,
Попробуй установить и активировать программу без русификации и потом сделать в проекте замену файлов. Если она пройдёт, то проблема в русификаторе, если не пройдёт, то, значит, точно в активации. А сейчас пока нельзя быть уверенным, что проблема в активации, потому что некоторые русификаторы могут вносить в работу программ глюки.
Lord
Алексей Пластинин, Пробовал не работает,

А вообще никому не приходилось до этого такие операции выпольнит
fokus
попробуй поискать проблему в сист. реесторах
Lord
fokus,
Как это ?
Denis Solodovnikov
Возможно после нескольких установок и переустановок программы в реестре остались многочисленные "хвосты", которые конфликтуют и вызывают этот глюк в работе программы.
Lord
Проблема решена с установкой новой версии Edius 6,08. А на Edius6.02 это останется навсегда, конечно до того как вы не активируете его легальным путем.
Александр Косинов
Интересно, а почему Edius 6,08 в этом плане отличается от Edius6.02? Не думаю, что разработчики в новой версии Edius 6,08 как-то упростили работу тем, кто не легально пользуется их программным обеспечением.
Lord
Александр Косинов, Ту проблема был только в активаци. Все лаги появляется после активации 6,02. Edius 6.08 Активируется по другому, дело не в разработчиках проги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.