Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не рекомендую этот магазин !
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Разное
саша1980
Хочу всех предупредить, насчет этого магазина _http://accumnout.ru/

Вот что я им написал, пока не ответа и не привета.Позвонил им, и реально кони там работают, толком ничего сказать не могут, я не знаю почему и всё такое, вообщем дурдом!

Сделал заказ у вас 28 марта,номер заказа 00023594, 00023590 через компанию СДЕК, я к ним сейчас зашел и они мне сказали что даже докладная не была создана не на ваше имя. не на ваш телефон. Вы пожалуйста ответьте мне почему так? сегодня 10 дней, если нет заказа, я закажу в другом инет магазине, что за дурдом, позвонил вам, там чуть не орут на меня, обнулите тогда заказ, раз толком ничего ответить не можете, что за кони у вас работают ?
Mirrorfax
Надо проверять рейтинги магазинов в интернете, я в один подобный сделал перевод на 4,5 тыс, пятый год жду заказа. (((
саша1980
Огооо
саша1980
В суд надо подать , они пользуются тем, что нам по фиг на это все , это как рекламные смс-ки, которые приходят ежедневно на наши телефоны, а за это есть статья ч.1 ст.18 ФЗ «О рекламе», у нас есть в городу одна юридическая контора, она достала всех, они думали что если они юристы, то им море по колено, люди объединились и подали в суд, штраф 100 000 руб, это за первый раз. _http://habrahabr.ru/post/157993/
И если бы все мы, я и себя имею ввиду, не пускали это все на самотек, то думаю не было бы такого! Хоть и суды продажные , но выиграть возможно .smile.gif
саша1980
Цитата(Mirrorfax @ 7.4.2014, 12:00) *
Надо проверять рейтинги магазинов в интернете, я в один подобный сделал перевод на 4,5 тыс, пятый год жду заказа. (((

А насчет микрофона который у них заказывал, они даже не высылали мне его, я им накатал на почту кое что, через 5 минут аннулировали заказ. вообщем прождал впустую 10 дней. Насчет рейтинга, это да, но цены отличаются , например сегодня смотрел Manfrotto MK294C3-D3RC2 в одном магазине он стоит 12901 это реальный крупный магазин, в другом 21260 . smile.gif
VideoChronik
Такие случаи периодически со всеми бывают, но их процент будет тем ниже, чем более тщательно выбираешь продавца. Те магазины, у которых есть репутация, не станут ею рисковать.
Сергей Авакянц
Цитата(саша1980 @ 11.4.2014, 8:05) *
И если бы все мы, я и себя имею ввиду, не пускали это все на самотек, то думаю не было бы такого! Хоть и суды продажные , но выиграть возможно .

В судах можно потерять кучу времени и денег. Часто стоимость заказа не стоит того времени, которое ты потеряешь, таскаясь в суд, поэтому никто и не идёт туда.
Sam01
И именно по этой причине такие "магазины", позволяющие себе кидалово и процветают на просторах интернета!
Как раз в расчёте на то, что потенциально кинутый клиент не захочет связываться с судами, из-за кучи денег и времени.
Алексей Пластинин
Если сумма серьёзная, то любой пойдёт в суд, но если сумма такая, что она перекрывается судебными расходами, то себе дороже ввязываться в эти сюжетные разборки. Потом, магазины, делая такой кидалово покупателей, наверняка, как-то юридически страхуются, чтобы суд принимал решение в их пользу.
jack888
Лучше покупать в крупных инет-магазинах, ни рубля предоплаты , привозят - платиш. Мелочь на ибее , а чтото крупное только по факту выдачи на руки.
Игорь Проскуряков
С предоплатой тоже не опасно покупать, но только при условии, что это надёжный продавец, который много лет работает на рынке.
jack888
и зачем это гадание ? не вижу смысла.Ни рубля предоплаты магазины от меня не получат. Только по факту оплата.
на ибее пай пал гарантирует возврат средств в случае чего .
Victor070
Нужно тщательнее выбирает магазины. Я заказываю только в тех у которых репутация проверенная. Недавно кроссовки взял. На весну самое то ходить.
AN Voronin
Цитата(jack888 @ 18.6.2014, 12:21) *
Лучше покупать в крупных инет-магазинах, ни рубля предоплаты , привозят - платиш.

Дык, на почте ты получаешь только коробку, в которой неизвестно, что лежит, поэтому предоплата - это тоже не гарантия от кидалова со стороны недобросовестных магазинов.
ponchik
Вот это ситуация, действительно нужно очень внимательно рейтинг магазинов смотреть иначе гаплык!
Tarantinych
ponchik, гаплык - это кирдык? rolleyes.gif Или что-то другое?
Усов Игорь
Tarantinych, это оно самое! )) Вот цитата из словаря:

Гаплык — кончено, хана, конец, провал.
Fotorka
Да у всех магазинов могут быть косяки. Даже если смотреть отзывы, то половина куплена. Тут только на своем опыте нужно разбираться.
ACooord
Будем знать, спасибо вам за предупреждение. А вы отзывы читали перед тем, как покупать?
Андрей Черемных
ACooord, выше уже написали, что на таких коммерческих сайтах большинство отзывов просто куплены, поэтому им не стОит доверять.
egor-repin
Я уже давно знал о нехороших делах этого магазина, потому что сам один раз "попал" с ними на проблемы.
Rustam
Сейчас любой магазин может подложить свинью покупателю. Это вообще не от магазина зависит, а от конкретной покупки и конкретной ситуации, ИМХО.
albelen366
Покупка в интернет-магазинах - это рулетка по принципу "повезёт - не повезёт". Что же вы хотите от колеcа фортуны? wink.gif
Neo Nic
albelen366, мы только хотим, чтобы оно крутилось в правильном направлении. Всего-навсего! smile.gif
S.E.D.O.I
Neo Nic, это колесо всегда крутится то в одну, то в другую сторону. Так, чтобы колесо фортуны крутилось только в твою строну, не бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.