Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сон с открытыми глазами
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
orakyl_demon
Сон с открытыми глазами: Тизер #1

An_Semykin
Не знаю... На мой вкус обработка очень грубая и эта стилизация под старую киноплёнку смотрится очень грубо.
Николай Коломиец
Некоторые кадры производят пугающее действие - настолько в них всё ... истерично, что ли... Местами ролик смотрится, как кошмарный сон.
Сергей Авакянц
Не понятен адресат этой работы и то, что автор хотел донести своему зрителю. Впечатление такое, что в этой работе преобладает техническая сторона и автору было интересно поработать с разными эффектами, а сюжет ролика был второстепенным делом.
city man
Вообще, видео цепляет своей "чёрной" эстетикой, но долго такое видео смотреть невозможно, потому что оно сильно давит на психику зрителя.
Алексей Пластинин
Информация, которая даётся зрителю в интервью, просто "забивается" этим странным видеорядом - это ошибка, если основной герой ролика интервьюируемый человек.
Сергей Сливко
rolleyes.gif Бррр... Как всё в этом ролике натужно для восприятия зрителя-то...
Domino38
А мне понравился ролик. Картинка сделана на молодёжную аудиторию, а она любит такие броские приёмы монтажа и немного вычурные варианты цветокоррекции.
Дмитрий Напольский
Титры очень кратко показываются, поэтому прочитать их при нормальном воспроизведении практически невозможно.
Обабков Михаил
Не досмотрел ролик... Ничего личного, но видео очень тяжёлое и, похоже, рассчитано для людей с определённым психическим складом.
Игорь Проскуряков
Тоже не мой формат подачи информации. Но, с другой стороны, я не исключаю, что кому-то именно такая подача материала и нужна, поэтому не говорю, что ролик плох, но он просто не мой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.