Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошивка для Sony PXW Z100
Форум событийной видеографии > Компании-производители и магазины > Компания Sony
Egor 75
Добрый день подскажите когда выйдет прошивка для pxw z100 , поддержки sd карт для записи на них, спасибо.
Gross Alex
Sony никогда не делает кардинальных изменений в прошивках, а просто выпускает новые модели камер с нвым функционалом, поэтому бесполезно ждать поддержки SD-карт.
aleksandr-cm
Egor 75, вот по этой ссылке можно скачать самую последнюю версию обновления для вашей видеокамеры PXW-Z100 Firmware V5.00: _https://www.servicesplus.sel.sony.com/sony-software-model.aspx?model=PXWZ100
Kirill Sergeev
Было заявление компании Sony относительно прошивки для камеры Sony PXW Z100:

The next firmware version should include AVCHD recording and will be available in January 2015. The Direct Copy function we plan to update in first half of 2015.

В следующей версии прошивки будет включена записи AVCHD , она будет доступна в январе 2015 года. Функцию прямого копирования, мы планируем обновить в первой половине 2015 года.
Усов Игорь
Не понял... unknw.gif Версия прошивки V5.00 говорит о том, что для видеокамеры Sony PXW Z100 было уже 5(пять!) прошивок? А мужики-то и не знают...
AN Voronin
Почему не знают? Все, кто работает с камерой PXW Z100 регулярно обновляются, потому что это официальные прошивки от компании Sony, а не какой-то "левак" неизвестного производства.
Loginoff
Остаётся только понять, а что можно было обновлять в одной модели видеокамеры целых пять раз, если там по существу ничего не вводилось, типа поддержки новых форматов и тому подобного?
aleksandr-cm
Loginoff, странный вопрос. В основном обновления выпускают для исправления различных ошибок в работе программного обеспечения видеокамеры. То, что таких обновлений было аж 5 штук, говорит только о том, что Sony PXW Z100 имела довольно "сырое" программное обеспечение, когда её выпустили в продажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.