Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Altamura Sinaloa 1'20" Estrellas del Bicentenario
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Evseev Sergey
Ролик: Altamura Sinaloa 1'20" Estrellas del Bicentenario.
Автор: Дэвида Торрэс.

Konnetabl
Наслаждение для глаз... good.gif
Владимир Торба
При просмотре этих кадров в голове крутилось только одно слово - художественно!
bigcamera
Вот, если нам научиться в таком же художественном стиле снимать невест, то от заказов точно отбоя не будет. wink.gif Такую красоту невесту очень ценят. потому что они её хорошо видят.
Pavel Sosnovskij
Каждый кадр звучит, как сама музыка. Это удивительное качество съёмки и картинки.
Тарас Омельянюк
Фантастика! Снимал явно фотограф, потому что в этих кадрах заметная явная фотографичность композиции и других параметров съёмки.
Corentall
Смотреть и учиться, учиться, учиться...
Баширов Сергей
Красиво снято, но насчёт восторгов я бы не спешил. Во-первых, тут натура великолепная, которую, чтобы снять плохо, ещё надо сильно постараться, а, во-вторых, это не столько художественный ролик, сколько максимально технологичный.
Centrovoi
Художественность и техничность - это две стороны одной медали. Нельзя сделать художественный кадр, если он не будет техничным - это закон нашей профессии, а, данная работа очень хорошо показывает этот закон видеографии.
Barantsev Aleksandr
Я тоже думаю, что фотограф снимал. В этих кадрах чётко читаются их профессиональные особенности съёмки, но это и неплохо, а, наоборот, очень хорошо.
Буланов Влад
good.gif Класс! Я смотрел этот ролик, открыв рот!
Сандро
Хотелось бы научиться так снимать. smile.gif Но, с другой стороны, это наверное не техника съёмки, а природный талант, а таланту научиться нельзя.
Михаил Параньков
Прекрасная работа! здесь никакие слова не нужны, а нужно лишь смотреть и по-хорошему завидовать профессиональному мастерству автора этого клипа.
I.Melnikov
Мне кажется, этот видеоряд не просто прошёл всестороннюю цветокоррекцию, а очень сильно напичкан разными компьютерными спецэффектами, которые и придают этому видео такой необычный вид.
Владимир Торба
I.Melnikov, ну, это нормально, когда художественный ролик проходит такую глубокую постобработку. Все спецэффекты работают на создание образа, но это не суть важно, потому что тут и съёмка просто шикарная.
Eroha
Это видео снято в стиле телевизионной рекламы, а этот стиль предполагает именно такую обработку видеоряда, когда от "живого" видеокадра не остаётся и следа.
Ростислав
Ага, типичная реклама. smile.gif Осталось только наложить титры про какие-нибудь духи на этот видеоряд и будет готов прекрасный рекламный ролик для ТВ.
Cooper
Да, какая разница, реклама или не реклама? Видеоряд - он и в Африке видеоряд и он бывает или профессиональный или не профессиональный, а жанр видеопроизводства, в рамках которого создавался видеоряд - это несущественная тема.
Андрей Черемных
Вот это я понимаю - снято! Автор - большой мастер нашего дела!
Denis Solodovnikov
Великолепная работа! Больше и добавить нечего...
Роман Благолепов
Всё-таки внесу ложку дёгтя в бочку мёда этой работы. В некоторых кадрах тени были провалены и, например, конь смотрелся, как чёрный силуэт.
Arrows
Если бы автор хотел оставить детали в тенях, то он легко сделал бы это, но ему нужно было показать этого тёмного коня именно в таком виде. Я не думаю, что это ошибка, а это, скорее всего, авторская задумка такая.
Вяльцев Антон
Такое шикарное видео заставляет с недоумением смотреть на свои собственные видеоролики. wink.gif
Visualman
Антон, это неправильная реакция. Надо видеть и понимать этот высокий профессиональный уровень и ставить перед собой задачу его достижения. wink.gif Вот это будет правильно!
Владимир Осух
Могут же люди снимать! good.gif
Igor Mihailov
Владимир, всё, что сделал один человек, может сделать и другой человек - это закон жизни. Хотя, справедливости ради надо сказать, что для этого ему надо будет сильно постараться...
Роман Благолепов
Цитата(Arrows @ 20.2.2015, 12:28) *
Я не думаю, что это ошибка, а это, скорее всего, авторская задумка такая.

Хм... Таким аргументом можно любую техническую ошибку оправдать. Против любимого лозунга не умеющих рисовать художников "Я так вижу!" не попрёшь. ))
Belyi
Согласен с коллегами, что это типичное рекламное видео. Репортажку так не снимешь по одной простой причине - у нас просто нет столько времени на съёмку каждого кадра, какое тратилось в этой работе на каждый кадр.
Floyd
Очень красиво! Каждый кадр этого ролика можно распечатать и повесить на стену, как картину.
Big Sasha
good.gif Автору зачОт! Кадры и в самом деле, как живые фотографии.
Bragin Gennady
Уверен, что это видео снимала большая съёмочная группа, а не один человек. Тут не только работа видеографа, но и свет, постановка, управление моделью и конём. В общем, этот ролик - это плод коллективного труда.
Arrows
Гена, а что это меняет? Любое видеопроизведение оценивается по картинке, а не по количеству участников в съёмочной группе.
city man
Замечательная съёмка и просто приятно смотреть на мастерство автора во всех кадрах этой работы.
AVostrikoVA
Очень-очень красиво снято! rolleyes.gif Прямо загляденье, а не кадры!!
brodyaga
Автор клипа умеет снимать и обрабатывать видео - в этом ему не откажешь. Но с другой стороны, в этом ролике нет никакой структуры, чтобы ролик смотрелся, как отдельное произведение. Больше похоже на обычное слайд-шоу, как выше уже писали об этом.
Bratello
Красивая работа, ничего не скажешь, но в некоторых кадрах возникает ощущение, что смотришь компьютерную графику в какой-нибудь игре. На мой вкус, это уже явный перебор с постобработкой кадров.
Ustas
Эх, всем бы так снимать...
Benjiro
Действительно, глаз радуется, когда смотришь такое видео. smile.gif Кто бы что ни говорил, а настоящее искусство может и должно доставлять настоящее удовольствие зрителям.
Denis Solodovnikov
Самое главное, что далеко не все могут снимать такое искусство и, когда ты смотришь это видео, то понимаешь разницу между тем, что обычно видишь в интернете и тем, что является искусством.
Benjiro
Не все могут так красиво снимать, но все могут стремиться так снимать и в этом стремлении достигать тоже каких-то приличных результатов в работе. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.