Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плагины и скрипты замедляют работу After Effects?
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Постобработка > After Effects
city man
Вот, интересно, а большое количество плагинов и скриптов не замедляет работу программы After Effects?
sadstudio
конечно замедлит ( переизбыток ) , скрипты вообще надо ставить очень осторожно , у меня как то было поставил скрипт не помню название ( было что то по раскрашиванию ) так после его установки у меня вообще ае заглючил ,основная часть скриптов самопал - написанный народными умельцами
Ростислав
city man, выше правильно написали, что реакция программы на установку того или иного скрипта может быть самая разная. Обычно скрипт ставят на пробу и тестируют работу программы. Если негатив попрёт, то сносят его нафик.
I.Melnikov
Если ставить плагины на пробу, то только не на рабочем компьютере, потому что как закончатся такие пробы неизвестно, а терять нормально работающее программное обеспечение и начатые проекты совсем не хочется.
aversfx
Скрипты не инсталлируются в систему а копируются в папку ...Adobe After Effects CS6\Support Files\Scripts, поэтому на работу всей системы не влияют. А если скрипт кривой , то он удаляется из папки ...Adobe After Effects CS6\Support Files\Scripts как обычные файлы.
Роман Благолепов
Система - это операционка? Тут обсуждается влияние скриптов на работу программы After Effects. По этому поводу есть масса жалоб в интернете, что после установки того или иного скрипта система начинала глючить, так что влияние самое прямое.
Konstantin Kuzmenko
Как всем известно, скрипты расширяют функциональные возможности программы After Effects. В связи с этим вопрос, куда смотрят разработчики программы, если её надо дополнять сотнями скриптов от частных лиц? Значит, не всё так просто с этими скриптами.
Floyd
Официальные разработчики не хотят перегружать свою программу лишними скриптами, потому что любой дополнительный код увеличивает вероятность сбоев в работе программы. Они, что, дураки себе проблемы создавать?
bigcamera
Ну, если речь идёт об официальных разработчиках, то, по идее, они должны уметь писать программы так, чтобы они при любом объёме функциональных возможностей работали надёжно, правильно? Что это за разработчики, которые искусственно ограничивают функционал программы для повышения её стабильности в работе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.