Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заделать дыры на стенах
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
di_REC_tor
Кто может подсказать недорогой и надёжный способ, как заделать дыры в стене? Интересует практический опыт от тех, кто сам делал ремонт и заделывал такие небольшие дыры на стенах перед поклейкой обоев и т. д.. В общем, жду советов от опытных ремонтников.
Rustam
Обычная шпаклёвка и шпатель тебе в помощь. Ничего надёжнее нет. Хотя всё зависит от характера дыр на стене. Если, например, пробивались пазы для кабелей и в них лежит кабель, то шпаклёвка не поможет и тут надо другие варианты использовать.
Barantsev Aleksandr
Я заделывал большие отверстие в стене с помощью алебастра. Дело в том, что после установки стиральной машины у меня были сквозные отверстия в стенах, которые оставили установщики стиралки. Вот с ними и пришлось повозиться. Алебастр оказался очень надёжным материалом и эти места у меня уже много лет аккуратно заделаны. Алебастр я использовал обычный, который продается во всех строительных магазинах.
Тарас Омельянюк
Используйте строительные смеси - это идеальный вариант. Лично я работал с гипсовой штукатуркой "Старатели" и с её помощью заровнял огромный скол на стене, правда, работал в два этапа. Ну, а мелкие дыры этой смесью заделываются за одно движение шпателем.
aleksandr-cm
Очень много провозился со стенами. Не понятно было как заделывать дыры. Если кому нужно, нашел пост, где достаточно подробно об этом пишут. Вот ссылка: http://rykinekruki.ru/rabota-so-stenami/ka...dyiryi-v-stene/
An_Semykin
Во время своего ремонта я обычный цементный раствор использовал. А технология этого дела всегда примерно одинаковая и по ссылке в предыдущем посте она правильно расписана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.