Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мониторинг обменных пунктов электронных валют
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Afftar
Хочу спросить, кто какие онлайн мониторинги обменников электронных денег использует. Было бы интересно узнать, какой из них самый лучший и надёжный.
brodyaga
Да, они все примерно одинаковые, так как все работают по одному алгоритму. Если надо сравнить курсы электронных валют, то заходи на первый попавшийся в интернете и смотри эту информацию. А, если ты ищешь наиболее выгодный курс обмена, то на разных сайтах такая мизерная разница, что время дороже, которое ты потратишь на поиски.
Kuzma
Эти сайты не всегда ставят самый выгодный курс на обмен конкретной пары валют, так как они курс рассчитывают в зависимости от наличия той или иной валюты. Если им надо сбросить webmoney, то они на эту валюту ставят выгодный курс, а, если надо сбросить Яндекс.Деньги, то на эту валюту.
Rustam
У каждого сайта есть свои интересы, но всё не так просто, потому что они работают в конкурентной среде. Никто не станет ставить курс, который отпугнёт от него потенциальных клиентов. Эти сайты свои деньги делают на комиссионных сборах, а не на каких-то сверхъестественных курсах.
Timur
А какой сейчас наиболее выгодный обменник, чтобы там были более выгодные курсы, чем в других обменниках, ну, и чтобы интерфейс был попроще и понятнее, без всякой лишней финансовой аналитики, в которой не просто разобраться простому человеку?
aleksandr-cm
Timur, советую тебе обратиться к этому сайту мониторинга обменных пунктов: http://www.bestchange.ru/. Курсы валют там всегда выгодные, при этом, представлены практически все известные электронные валюты. А чтобы хорошенько разобраться, как работать с этим ресурсом, посмотри это обзорное видео:

I.Melnikov
За ролик, Саша, отдельное спасибо. Он предельно хорошо разъясняет весь принцип работы данного сервиса.
Longin
Я пользовался этим аттестованным обменным пунктом системы WebMoney Transfer: http://greencash-wm.ru/ и могу высказать только положительные впечатления от его работы. Курс в этом обменнике приемлемый, работает он быстро и эффективно, ну, а реальное удобство интерфейса этого сайта можете сами оценить, пройдя по ссылке на этот обменник.
Дмитрий Напольский
Longin, а что значит - аттестованный обменный пункт системы WebMoney? Это значит, что это какой-то официальный сайт из структуры WebMoney?
Longin
Дима, это отдельный обменный пункт, который является аттестованным участником системы WebMoney, которая предоставила ему право "осуществлять обменную деятельность в системе для оказания услуг другим участникам системы WebMoney Transfer по проведению операций по купле, продаже и обмену внешних финансовых инструментов".
Прохор
Проще говоря, у этого обменника есть сертификат системы WebMoney, который гарантирует тебя от кидалова, если ты будешь менять там свои электронные деньги.
Evseev Sergey
Нет, ребята, вы немного не так всё поняли. Этот сайт является самостоятельным предприятием, у которого есть свой собственный уровень ответственности, а сертификат WebMoney у этого обменника не означает, что вы получаете гарантии именно от ресурса WebMoney.
brodyaga
Сергей, в любом случае, там не будет кидалова или разглашения твоих личных и коммерческих данных, верно? А это, на мой взгляд, самое главное при выборе обменника электронных валют в интернете.
Denis Solodovnikov
Мне кажется, что при работе с электронными кошельками самое главное, чтобы не украли твой пароль от кошелька. В этом смысле, аттестованный обменный пункт системы WebMoney - это надёжный ресурс.
An_Semykin
Пароли крадут не организаторы и владельцы онлайн-обменников, а хакеры разного рода, которые просто взламывают информационные базы обменников. Так, что самый супер-пупер аттестованный обменник никакой гарантии сохранения пароля от вашего электронного кошелька не даёт.
Виктор Чекан
Андрей, ты думаешь базу таких финансовых интернет-ресурсов легко взломать? Мне кажется, что эта задача сродни взлому какого-нибудь банка, но никто из серьёзных хакеров не станет "работать" с одним из онлайн-обменников, потому что овчинка выделки не стоит.
Format R
Виктор, система безопасности банков и рядовой сайт - это небо и земля по степени доступности для злоумышленников. Но дело не в этом, потому что онлайн-обменники не хранят у себя деньги, а просто являются посредниками, поэтому все наши операции на них достаточно надёжные.
Evgeny Kramarenko
Меня при выборе обменника электронных валют интересует только курс обмена и комиссионные системы, а всё остальное мне до лампочки. Это мгновенная операция и после того, как деньги оказались у тебя на счету, тебе как-то не важно какая система безопасности у того или иного онлайн-обменника.
di_REC_tor
Евгений, я поступаю аналогично. Ищу самый выгодный курс по той валюте, которую я предполагаю обменять, и быстренько провожу обмен, пока этот курс не изменился в невыгодную для меня сторону. wink.gif
Cooper
А разве на сайте WebMoney нельзя обменять электронные валюты? Я помню, что раньше там был свой обменник, так сказать, штатный для перевода одних денег в другие.
Centrovoi
Непосредственно на ресурсе WebMoney можно обменять электронные валюты, но там ограниченный список валют и, в основном, меняют деньги с разных валютных кошельков в рамках одного аккаунта. Ну, типа, ты со своего долларового кошелька WMZ можешь обменять деньги с переводом на рублёвый кошелёк WMR.
Diman_Co
Ну, правильно, такой ресурс, как WebMoney и не должен превращаться в обменник, хотя свой внутренний обменник там очень хорошо работает и, главное, со стопроцентной гарантией получения своих денег клиентом.
Leonid Plotkin
Считается, что на специализированных обменниках обмен валют проходит быстрее, чем на таких ресурсах, как WebMoney. Это правда, кто в курсе?
Corentall
Нет, Леонид, везде эти операции с электронными деньгами проходят мгновенно. Разница только во времени, которое тратится на заполнение соответствующих форм в интерфейсе того или иного сайта, где ты меняешь валюты.
Denis Solodovnikov
Недавно мне пришлось воспользоваться обменником электронных денег «GreenCash», подробную информацию о котором можно посмотреть здесь: http://greencash-wm.ru/. Это тоже аттестованный обменный пункт системы WebMoney Transfer, поэтому все операции с моими деньгами на WebMoney прошли быстро и с хорошей выгодой для меня.
Cooper
Самое главное, что этот ресурс позволяет не только обменять одну валюту на другую, а позволяет вывести электронные деньги в наличные, например, на банковскую карту. Именно это бывает самым сложным непосредственно на ресурсе WebMoney.
brodyaga
Я что-то не пойму, а какая разница, выводишь ты деньги на карту с WebMoney или с такого обменного пункта? Если это аттестованный обменный пункт системы WebMoney Transfer, то он должен работать по правилам системы WebMoney или я ошибаюсь?
Barantsev Aleksandr
brodyaga, разница в процедуре и схеме вывода. На таких обменниках вывод можно сделать быстрее и выбор вариантов может быть шире, чем на сайте WebMoney.
Afftar
Саша, да, дело совсем не в этом! Просто онлайн-обменники предлагают более выгодный курс практически по всем вариантам обмена электронных валют, чем такие сайты, как WebMoney или Яндекс.Деньги. Чисто материальная выгода привлекает держателей электронных денег, а не схемы ввода и вывода денег.
Centrovoi
Сейчас появилась совершенно новая система работы с электронными валютами в интернете, которую заслуженно называют интерактивными валютными анализаторами. Эта система позволяет не просто обменять электронные валюты по самому выгодному курсу, но и сделать это с наименьшим комиссионным сбором. Но и это ещё не всё! Такие сайты обладают способностью подстраиваться под ваши предпочтения с учётом геотаргетинга и других параметров и предлагают вам наиболее выгодные варианты обмена денег. Для примера посмотрите этот мониторинг обменников и вы убедитесь, что его функциональные возможности сильно отличаются в лучшую сторону от традиционных обменников валют.
DiegoVideo
Прикольно, что на этом сайте есть возможность сменить дизайн на свой вкус в любое время. Иногда это очень важно, потому что некоторые интерфейсы "по молчанию" реально неудобны в работе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.