Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенавеска дверей холодильника
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Mirrorfax
Коллеги, кто нибудь делал перенавеску дверей холодильника? Смысл вопроса в том, что стандартная по умолчанию имеет большой рычаг для надавливания на пластиковый выключатель внутреннего освещения. А при перенавеске рычага уже не будет, и при закрывании в самомо конце нужно будет преодолеть еще эту пружину выключателя освещения. Не будет так, что для закрытия придется придерживать и проявлять бОльшую силу прижатия двери? А то будет постоянно не закрытый молотить энергию.
Может, если это так, то действительно не перевешивать двери лучше?
Alex
.... не помню точно... у друга как-то перевешивал дверь. Давно правда. Ничего сложного в процедуре нет. Получилось с первого раза. А вот свет... вроде проблем потом не было. Светил и после перенавески. Не скажу сейчас, но точно никаких рычагов и выключателей не переставляли. Может он там и был? х/з... короче. Попробуй.
Mirrorfax
Да сам то не буду, нафига пусть в магазине перенавешивают. Вопрос - хуже бы не было.)
Alex
А ты там и спроси у них. Думаю, они в курсе дела.
Kirsanov Maxim
Любой холодильник изначально сконструирован так, что предполагает перенавеску двери на другую сторону, поэтому никакого ущерба системе освещения или иным функциям холодильника после перемещения двери с одной стороны на другую не будет.
Pavel Sosnovskij
Вообще, в инструкции к холодильнику есть специальная страничка для перевешивания двери с одной стороны на другую. Там всё и текстом и на картинках рассказано и показано, как правильно и без ущерба для функциональности холодильника осуществить эту операцию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.