Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VPS с защитой от DDoS
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Centrovoi
Тем, кто выбирает хостинг для своего сайта, предлагаю информацию о хостинг услугах в Швейцарии.

Предложение действительно можно считать уникальным по уровню и набору оказываемых услуг.

Сloudcom предлагают услуги Выделенных и Виртуальных серверов в самом сердце Европы, а также услуги колокации и размещения своих серверов в государстве, которое не является членом Евросоюза. Сервера и сеть расположены в Цюрихе. Датацентр отвечает всем современным требованиям безопасности и надежности, а также экологическим нормам Швейцарии. Собственная система защиты данных и защита от DDoS атак может быть включена все время пользования любым хостингом или для любой услуги на базе хостинга. Хостинг предоставляет гарантированную защиту от атак DdoS до 400 гигабит в секунду. Оборудование магистрального класса, собственные решения в области защиты данных, резервированная сеть и надежные IP-Transit партнеры класса Tier-1 позволяют нам добиваться Uptime более 99.99%, обеспечивая минимальные задержки и впечатляющую производительность скорости соединения с глобальной сетью.

Сервисы предоставляемые нашим хостингом включают в себя Выделенные Серверы, Виртуальные серверы. Облачные серверы и облачный хостинг, Удаленную и локальную защиту от ддос атак, Сеть доставки (и дистрибуции) контента – CDN, серверы BitSync, а также услуги по колокации ваших серверов в нашем центре обмена данных, расположенном в технологичном и современном здании недалеко от аэропорта г. Цюрих.

Теперь подробнее о предлагаемых нами продуктах.

VPS. Виртуальный сервер в Европе.
http://cloudc.eu
Виртуальные сервера от 3 евро в месяц!
Почти обычный виртуальный сервер, но в 10 раз быстрее.
SSD хранилище обеспечит вас наилучшей скоростью и эффективностью виртуального хостинга. Мы используем новейшие технологии SSD хранилища и сервера на базе процессоров Intel. Каждый виртуальный сервер подключен к порту с пропускной способностью 10 гигабит в секунду. Также мы рады предложить всем клиентам VPS защиту от ддос атак к каждому серверу за небольшую доплату.
Специальное предложение виртуальный сервер
VPS-V0 (LINUX)
2.4 Ghz Intel Xeon 1 ядро
512 MB память
20 ГБ хранилище
1 ТБ траффик
10 GbE сеть
2.84 евро в месяц

Облачный сервер бесплатно.
Мы предлагаем бесплатный пробный период втечении недели на каждый облачный сервер.
Облако позволит вам создавать неограниченное количество виртуальных машин (VPS) внутри инфраструктуры вашего сервера. Благодаря быстрому и надежному хранилищу, ваши данные и все установки операционной системы и программного обеспечения на сервер могут быть сделаны в считанные секунды используя более 200 образов jumpbox и административной панели, совместимой с любым устройством, включая мобильные.
Каждый сервер подключен к порту 10 гигабит в секунду и включает в себя 15 терабайт трафика и регулярные бэкапы на выбор клиента.
Все конфигурации начиная с CLOUD-V2 включают в стоимость автоматическую защиту от ддос атак.
http://cloudc.eu
Создайте собственную индивидуальную конфигурацию облачного сервера с низкой стоимостью от 55 евро в месяц.


Выделенный сервер в Европе.
Каждый выделенный сервер это новейший сервер от лидера серверных технологий «Supermicro», базирующийся на базе многоядерных процессоров Intel и высококачественных компонентах, SSD и SAS хранилищах и с быстродействующей памятью DDR3. Выделенные серверы подключены к портам 1 гигабит в секунду и также могут быть подключены к защищенной от ддос сети, созданной в нашем дата центре специально для отражения атак до 400 гигабит в секунду.
http://cloudc.eu
Специальное предложение на конфигурацию выделенного серверного хранилища:
Storage F
Процессор: 2 x E5606 Intel Xeon 2.13 GHz
Ядра: 8
Память: 24 GB DDR3-1600 REG/ECC
Хранилище: 24 x 2 TB SAS2 и 2 x 500 GB
RAID: 3 x 8 SAS
Adaptec HBA
Объём трафика: 15,000 GB (Сетевое соединение 1 Gb Ethernet для каждого Выделенного Сервера)
DDoS защита: 10 gb/s – 4mpps бесплатная автоматическая ддос защита
1999 евро в месяц

Пример конфигурации выделенного сервера:
Magma Q
Процессор: E3-1270V2 Intel Xeon 3.5 GHz
Ядра: 4 8 HT
Память: 32 GB DDR3-1333 VLP ECC
Диск: 2 x 4 TB SATA 3
RAID: Internal Adaptec / Intel
Объём трафика, GB: 15,000 GB
(Сетевое соединение 1 Gb Ethernet для каждого Выделенного Сервера)
DDoS защита: бесплатно 10 gb/s - 4mpps
212 евро в мес

Ещё больше информации про хостинг продукты и заказ сервера с защитой от ДДОС атак через круглосуточную Службу Поддержки Cloudcom прямо сейчас здесь: http://cloudc.eu
Net User
А что для наших небольших и некоммерчески сайтов тоже угрожают DDoS-атаки?
Виктор Чекан
Net User, а ты думаешь, что в сети мало школяров, которые будут тренироваться на твоём сайте, чтобы потом ддосить более серьёзные проекты? Таких полно! Всегда лучше заказать устойчивый к ддос-атаках хостинг - это просто избавление от одной из головных болей владельца сайта.
Bragin Gennady
При цене в 3 евро в месяц, как за самый обычный хостинг тебе в нагрузку даётся защита от DDoS-атак. Плохо, что ли? Если заказывать хостинг у более известных компаний, то там будет примерно такая же цена, но никакой защиты для твоего сайт - вот и вся разница.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.