Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парта-трансформер для ребёнка
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Melena
Мы выбираем для ребёнка к школе парту-трансформер, поэтому хотелось бы услышать советы от тех, кто уже покупал такие парты. На что обратить внимание при выборе? мы пока склоняемся к покупке парты отечественного производства "ДЭМИ". Как она вам?
Lutuver
У нас уже 4-е года используется парта компании "Moll", но чисто функционально это почти одинаковое изделие с партой "ДЭМИ". Стол и стул крепкие и надёжные. Ребёнок у нас беспокойный и постоянно двигается, но 4-е года парта-трансформер выдержала его движуху и это хороший показатель.
Moviehunter
Лучше купите простую парту, а не трансформер. Если у вас мальчик, то он постоянно самостоятельно будет перенастраивать парту-трансформер, вопреки вашим установкам, следовательно, мебель будет иметь весьма причудливый вид. smile.gif У нас сын именно этим и занимался. Но, если у вас девочка, то они не большие охотницы что-то перенастраивать, поэтому можно купить и парту-трансформер.
Tarantinych
Кстати, коллеги, а насколько надёжны эти парты-трансформеры? Ну, скажем, какой у них предельный срок эксплуатации, если пользоваться в регулярном режиме и не сильно заморачиваться, чтобы беречь эту мебель, потому что от ребёнка такого ожидать не приходится?
Вяльцев Антон
Такая мебель максимально живучая, если, конечно, ты сам за неё садиться не будешь. smile.gif В нашей семье ребёнок уже больше двух лет занимается за такой партой и она осталась точно такой же, какой была сразу после покупки, если не считать нескольких надписей на ней.
Denis Solodovnikov
Цитата(' date='19.7.2015, 12:23) *
Мы выбираем для ребёнка к школе парту-трансформер, поэтому хотелось бы услышать советы от тех, кто уже покупал такие парты. На что обратить внимание при выборе?

Прежде всего, смотрите на материалы, которые используются при производстве парты-трансформера. Это настоящая детская мебель, а не просто мебель для куклы, поэтому материалы должны быть натуральные, безопасные и надёжные в эксплуатации. Потом обратите внимание на наличие дополнительных тумбочек, ящиков и т. д., которые позволят все учебные принадлежности ребёнка держать в одном месте. Вот на этом сайте: http://lolo.by/razdels/dietskaia-miebiel/products, на мой взгляд, хороший выбор парт-трансформеров по достаточно доступным ценам.
Evseev Sergey
Цитата(' date='23.7.2015, 12:46) *
У нас уже 4-е года используется парта компании "Moll"...

Не понимаю, зачем платить десятки тысяч рублей за парты "Moll", если можно купить наши точно такие же парты в 10 раз дешевле? unknw.gif По качеству наши парты-трансформеры ничуть не хуже - это проверено на практике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.