Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровать машина для мальчика
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Belyi
У меня сын увидел по ТВ и просит купить ему кровать в виде машины. Наверняка, все видели такие детские кровати в мебельных магазинах, а кто ими реально пользовался? Стоит ли их покупать детям и, если стоит, то на что надо обратить внимание? Кстати, где их можно купить?
Виталий Серенький
Да, это обычная кровать, которая просто оформлена, как машина или ещё как-то. Я, например, видел в магазине кровать в виде танка. smile.gif Размеры у них такие - 90х190, поэтому ребёнок может спать много лет, вопрос только в том, станет ли он в ней спать долго или разочаруется в ней через месяц и запросится обратно в старую кроватку.
Деев Руслан
У нас детская кроватка в виде полицейской машины. Сын с огромным удовольствием ложится в неё спать и часто просто играет на ней в свои детские игры, связанные с машинами. Лет до 8 он точно сможет спать на этой кровати, а потом надо будет менять её на что-то сделанное для подростков.
Well
Используем такую кровать-машину с 3-х лет. Ребёнок спит в ней без задних ног. Он счастлив, родители тоже счастливы, когда он счастлив. В общем, всем хорошо!
Videostudiya N
Я считаю, что такая детская мебель должна быть у любого ребёнка. Они буквально с восторгом воспринимают, когда их кровать становится игрушкой и наоборот. Ну, а для того, чтобы понять, понравится такая кровать-машинка ребёнку, просто отведите его в мебельный магазин и после того, как увидите настоящий детский восторг в его глазах, то никаких слов вам уже не надо будет. wink.gif
aleksandr-cm
Цитата(Belyi @ 19.7.2015, 12:23) *
У меня сын увидел по ТВ и просит купить ему кровать в виде машины. Наверняка, все видели такие детские кровати в мебельных магазинах, а кто ими реально пользовался? Стоит ли их покупать детям и, если стоит, то на что надо обратить внимание? Кстати, где их можно купить?

Купить можно в любом магазине детской мебели или в интернет-магазине, например, на этом сайте: кровать машинка для мальчика. В этом магазине большой выбор такого рода детской мебели и, что особенно важно, цены от поставщика, то есть, ты реально сможешь сэкономить деньги. А насчёт самой кровати-машинки советую обратить внимание на наличие дополнительных полочек в изголовье и выдвижных ящиков под матрасом - это всё сильно поможет разгрузить детскую комнату от игрушек.
Ильдар Бекметов
Мы своему сыну тоже купили кровать в виде спортивной машины. Там у неё ещё есть такая функция с трансформацией и подсветкой, поэтому она легко превращается в большую игрушку. Ребёнку очень нравится и он свою кровать реально любит. smile.gif
Владимир Торба
Парни, а из какого материала эти кровати сделаны? Я посмотрел фотографии на сайте и это вроде бы обычное ДСП, которое раскрашено под машинку, правильно? Или это пластик?
Mihalux78
Вова, материал там действительно ДСП, но эти панели не раскрашены, а покрыты ламинатом с соответствующим рисунком. В общем, чисто с точки зрения материалов, это обычная мебель, как любая другая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.