Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подвесной потолок
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Ильдар Бекметов
Советую использовать потолки "Грильято" - у нас такой. Он достаточно простой в монтаже и внешне солидно выглядит. Высота потолка, естественно стала реально ниже, но к этому быстро привыкаешь. А ещё многое зависит от дизайнеров, которые работают с этими потолками. иногда они их так интересно обыгрывают, что снижение высоты потолка почти незаметно.
Буланов Влад
Хочу у себя в ванной и в туалете сделать современный подвесной потолок. Поделитесь информацией, каким вариантом подвесного потолка лучше воспользоваться, чтобы это было и красиво и не сильно затратно. Ну, и чтобы можно было всю работу сделать своими руками.
Weliyaminov Anton
У меня есть опыт работы с подвесным потолком из плиток, если мне память не изменяет, то изготовитель - Тренто, и натяжным потолком. Первый потолок у меня в офисе, а второй в квартире. И то и другое смотрится вполне прилично, поэтому не знаю какой из них лучше - это дело вкуса.
Treffle
Я бы в санузле квартиры подвесной потолок не стал делать, потому что он существенно уменьшает пространство в этих и без того маленьких комнатах, из-за чего в них становится как-то неуютно, особенно, если в других комнатах обычный высокий потолок.
Sashko
Подвесные потолки рассчитаны на использование в больших пространствах каких-то общественных залов и т. д., но никак не в обычных квартирах. Что такое подвесной потолок? Это хорошая возможность быстро, дешево и красиво заполнить обширное пространство, которое сразу приобретёт, как говорится, "товарный вид". Несмотря на то, что при ремонте квартир подвесные потолки тоже используют, но тогда комната должна быть никак не меньше 20 квадратных метров.
Longin
Цитата(' date='23.7.2015, 12:46) *
Хочу у себя в ванной и в туалете сделать современный подвесной потолок. Поделитесь информацией, каким вариантом подвесного потолка лучше воспользоваться, чтобы это было и красиво и не сильно затратно. Ну, и чтобы можно было всю работу сделать своими руками.

Для ванной и туалета лучше брать подвесной потолок из металлических реек. Это дешевле натяжного потолка и внешне прилично смотрится. Главное можно самому его сделать. Сборка - несложная. Здесь довольно подробно описан его монтаж: http://rykinekruki.ru/rabota-s-potolkom/re...-rukami-sborka/, включая подключение электрики.
Усов Игорь
Longin, помимо информации о работе с подвесным потолком, по электрике в этой статье очень ценная информация. Часто именно в этой сфере неопытные люди делают больше всего ошибок.
Vlad production
Кассетный потолок очень красиво смотрится. Если, например, использовать зеркальные виды кассетных потолков, то они не только не уменьшают пространство, а, наоборот, сильно увеличивают его и человек чувствует себя, как в большом помещении.
Maratus
А влажность негативно не влияет на подвесной потолок? Всё-таки в ванной всегда будет высокая влажность, поэтому как-то мне не внушает доверия идея сделать в ванной подвесной потолок. unknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.