Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АвтоФигурное катание
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
vanja
Автомобили на льду:

vanja
Ну и,как снималось.....

vanja
Но звук,или мелодичный фон-несет очень большую смысловую нагрузку...
Вадим Трегубов
Хороший подбор музыки, которые и по настроению и по ритму полностью соответствует картинке на экране - это 50% успеха видеофильма в любом жанре.
Gosha
Сильно! И водители и видеографы поработали на славу, чтобы создать на 100% смотрибельный видеоролик.
Стас Пореченков
Молодцы! Ролик цепляет... Такая реклама должна быть максимально действенной в плане воздействия на зрителей.
I.Melnikov
Как я понял, тут рекламируются не автомобили, а "курсы вождения в экстремальных ситуациях", поэтому довольно неожиданная идея рекламы для такого направления бизнеса.
Буланов Влад
Идея ролика прикольная, ну и её воплощение тоже неплохое.
Barantsev Aleksandr
Идея, действительно хорошая, но чисто по технике монтажа всё можно было сделать намного интереснее и динамичнее, а в данном варианте ролик смотрится немного натужно.
di_REC_tor
А по-моему, творческая идея этого ролика совсем не оригинальная. Я видел несколько реклам такого типа, в которых автомобили "танцевали" под музыку. Этот ролик просто развивает эту идею.
Konnetabl
Я согласен, что нового тут ничего нет, но чисто по технике ролик выглядит очень убедительно, поэтому нельзя ни оценить по достоинству профессиональное мастерство автора этой работы.
An_Semykin
По-моему, автор сделал прекрасный образный ролик, который смотрится намного лучше, чем обычная реклама. good.gif
city man
Андрей, а вот где он сможет показать этот ролик вместо рекламы, если он длится более трёх минут? Думаю, что нигде... Значит, и рекламный эффект от этой работы будет никакой.
Barantsev Aleksandr
city man, такие ролики снимаются для интернета, где и показываются на всех видеохостингах с общим доступом.
Cooper
Есть видеоролики, которые имеют художественную ценность сами по себе, независимо от их назначения и использования. Например, многие рекламные ролики смотрят в интернете не как рекламу, а как художественное произведение. Этот ролик из того же ряда, то есть, его просто приятно посмотреть.
bigcamera
В данной видеоработе интересна прежде всего образная идея, когда пара автомобилей представлена в виде танцующей пары людей. Это цепляет воображение человека за счёт нестандартности этого образа, то есть, своего рода "очеловечивания" автомобилей.
Chibis
"Очеловечивание" автомобилей - это избитая идея. И не сосчитать сколько такой рекламы и даже мультфильмов было снято раньше.
Dmitry Horoschevsky
Chibis, конкретно танцующие в паре автомобили видел когда-нибудь? Я не видел, поэтому данный видеоролик мне показался очень интересным и оригинальным.
Belyi
Я тоже не видел такого творческого решения раньше, в связи с чем, смотрел это видео с большим интересом, как смотрят всё новое и необычное.
Corentall
Красивый и смотрибельный получился ролик, потому что в нём есть идея!
Bratello
Мне кажется, любой водила не может не оценить уровень вождения, который в этом видеоролике показали водители. wink.gif Только за одним вождением приятно наблюдать, не говоря уже о творческой составляющей этой видеоработы.
Eroha
Да, чтобы просто приятно убить время в интернете, этот ролик подходит, как никакой другой, потому что смотришь и получаешь удовольствие от того, что видишь на экране.
Cooper
Только не "убить время", а с пользой провести время, потому что просмотр красивого видеоряда - это большое эстетическое удовольствие.
Belyi
Да, такая видеография снимается для тех людей, кто ценит красивое, творческое видео само по себе, безотносительно конкретного объекта или конкретной ситуации в кадре, которые в этом видео показываются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.