Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые двери на заказ
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Freeman
Коллеги, я сейчас хочу заказать себе красивые двери индивидуального вида с красивой отделкой, которые делают по индивидуальным заказам. Пока выбираю среди пары компаний, разрабатывающих интерьер на заказ, у которых и предложения интересные и цены достаточно приемлемые. Что скажете, например, об этой компании: http://lentourag.ru/klassicheskie-dveri, которая предлагает, на мой взгляд очень любопытные образцы оригинальных и классических дверей?
Kuzma
Элитные двери из деревянного массива по индивидуальным проектам дизайнеров стоят дорого. Ради чего тратить такие деньги, если можно купить стандартные двери в магазине в десять раз дешевле? Я просто не понимаю, в чём кайф использования сортов ценных пород дерева, если дверь в любом случае будет исполнять одну и ту же функцию? unknw.gif
Maximilian
Kuzma, твоё ключевое слово: "не понимаю". Вот, если ты сам не понимаешь, что двери в интерьере являются одной из важнейших частей общего дизайна, то никакие объяснения тебе не помогут. У меня, например, стоят двери из дуба, так они практически вечные, потому что повредить их случайно невозможно, а об их красоте я уж и не говорю.
Freeman
Kuzma, посмотри на эту дверь на фото:



Разве это можно сравнить с теми дверями, которые продаются в магазинах? Это же почти художественное произведение, которое сразу сделает твою квартиру особенной и нарядной. Индивидуальное оформление интерьера от профессиональных дизайнеров - это просто круто!
Domino38
Да уж! Одна такая дверь создаёт вполне реальное ощущение какого-нибудь дворца, а не простой квартиры. smile.gif
Вяльцев Антон
А почему такие двери нужно делать на заказ? Разве, в магазинах нет готовых дверей с точно таким же оформлением? Товары, сделанные по индивидуальным проектам всегда на порядок дороже стоят, чем серийные товары.
city man
Да, всё это очень красиво, но цена уж слишком кусается. если бы цена на двери с таким оформлением была в два или три раза выше, то это можно было бы понять, но, когда цена отличается в десять раз, то немногие согласятся платить такие большие деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.