Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газовые плиты
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Denis Solodovnikov
Сейчас выбираю себе газовую плиту в дом, поэтому интересует вопрос, где лучше приобрести такое оборудование через интернет? Вот я выбираю между несколькими магазинами и пока склоняюсь к этому магазину: http://mediasmart.pro/catalog/gazovye_plity/ . Кто что скажет про этот ресурс? Может быть кто-то им пользовался и что-то там приобретал? Там обещают бесплатную доставку по Краснодару, что в общем-то большой плюс, потому что купленную плиту привезут прямо на дом.
Стас Пореченков
Магазин у них солидный. Цены на товары нормальные. Чего выбирать-то магазины? В такой ситуации сначала надо выбрать плиту, которую ты хочешь купить, а потом уже искать магазин, где она есть в продаже.
Bratello
Да, сейчас у всех магазинов примерно одинаковый ассортимент. Прежде всего, нужно смотреть разницу по ценам, потому что цены в разных интернет-магазинах иногда отличаются очень намного, правда, я не очень понимаю, с чем это связано. unknw.gif
Александр Косинов
Bratello, обычно это связана с объёмом товара на складе и спросом на него. Если товара много, а спрос на него низкий, то продавцы сильно опускают цену и наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.