Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стройматериалы
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Bratello
Всем привет!
Предполагаем делать ремонт в двух комнатах квартиры и, в связи с этим, вопрос, где лучше всего покупать стройматериалы, чтобы и ассортимент был большой и качество всех материалов было высокое. Ну, и, само собой разумеется, чтобы цены были пониже, чем в обычных городских магазинах.
DV Records
Смотря какой материал имеется ввиду, потому что понятие "стройматериалы" очень растяжимое. Если, например, надо доски или линолеум покупать, то это одна тема, а, если надо купить строительные смеси, клеи, инструмент и т. д., то это другая тема. Для первого варианта самые выгодные цены на оптовых базах, ведь, там всегда есть и розничная торговля. А для второго варианта самые выгодные цены в интернет-магазинах.
Leonid Plotkin
Я на строительном рынке отовариваюсь. Там для ремонта есть всё и даже больше! wink.gif По ценам на строительных рынках тоже всё достаточно хорошо, потому что при большой конкуренции никто цены не заряжает.
Moviehunter
Если нужны совсем низкие цены, то ловите информацию о разных выставках стройматериалов. После окончания выставок, чтобы не везти свой товар обратно, участники выставки раздают почти всё по символическим ценам.
Rochester
Ну, это уже эфемерная надежда на удачу... unknw.gif
Я считаю, что выгоднее всего покупать стройматериалы в том месте, которое ближе всего расположено к вашему дому. Выгода заключается в том, что вы не тратите кучу времени на доставку стройматериалов к месту их применения.
Константин Беляев
Сейчас есть фирмы, которые торгуют стройматериалами по телефону. То есть, позвонил им, перечислил какие стройматериалы тебе нужны для работы именно в этот день и они привозят товар к тебе домой. И так каждый день или раз в неделю, в зависимости от характера ремонта.
Centrovoi
Цитата(' date='21.8.2015, 19:57) *
Предполагаем делать ремонт в двух комнатах квартиры и, в связи с этим, вопрос, где лучше всего покупать стройматериалы, чтобы и ассортимент был большой и качество всех материалов было высокое?

Можешь присмотреться к этому интернет-магазину, торгующему стройматериалами: http://www.shopvira.ru/. Много писать не буду, потому что достаточно зайти к ним на сайт, чтобы убедиться в прекрасном выборе стройматериалов по большинству позиций, которые используются при ремонте квартир. Но скажу, что цены в этом интернет-магазине не оставляют равнодушными никого, тем более, что дополнительно действуют различные скидки и акции, которые ещё больше помогут сэкономить.
Тельников Егор
Я в интернете обычно ищу то, что не могу найти в городских магазинах. Скажем, какие-то редкие виды смесей, лаков и т. д., продавцы не привозят, потому что они крайне редко покупаются и им не выгодно их возить. А в интернете можно заказать абсолютно любой товар.
An_Semykin
В интернете выбор больше и цены меньше, поэтому подобные интернет-магазины стройматериалов я использую практически всегда, когда затеваю очередной ремонт. Особенно разную мелочёвку проще купить, не выходя из дома, чем бегать по всему городу в поисках какого-нибудь пакетика со смесью.
GikPik
Всем привет! Если кто-то еще найдет эту ветку, то могу смело порекомендовать https://les-troi.ru/ хороший выбор строй материалов и цены полностью устраивают нашу бригаду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.