Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потолочные витражи с подсветкой
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Centrovoi
Ребята, всем привет!
Меня интересует такой вопрос: кто-нибудь делал у себя дома потолочные витражи с подсветкой? Я что-то загорелся этой идеей, когда увидел у знакомых в детской комнате такой потолок. Порылся в интернете и нашёл вот этот сайт: http://fortunamarket.ru/katalog/podvesnye-potolki/vitrazhi , на котором можно приобрести такие потолочные витражи. Особенно прикольно смотрятся потолки в виде реального голубого неба! rolleyes.gif Кто ставил себе такие потолки, расскажите, какие плюсы и минусы такого рода потолков?
Prosto Max
Опа! А я даже не знал, что такие потолки бывают. Смотрится, конечно, красиво, но не будет ли такое впечатление одноразовым? Не получится ли так, что ты вбухаешь деньги в такой потолок, а через месяц он тебе разонравится?
AN Voronin
Ну, как небо может разонравится? smile.gif
Выглядит этот вариант потолка красиво, но возникает вопрос, насколько это экономично, ведь, постоянно включенный свет для подсветки такого потолка будет не хило накручивать счётчик.
Barantsev Aleksandr
А насколько долговечны такие потолки? Рисунок наносится по технологии фотопечати, а она, как известно, имеет свои негативные особенности, например, выгорание цвета и т. д..
Gross Alex
Так, это же потолки в помещении, а выгорание рисунка может быть только от солнечного света на улице. В помещении печать на потолке будет выглядеть, как новая, практически вечно.
aleksandr-cm
Я видел примерно такой потолок в реале, когда был в гостях в одном дме. Вид очень интересный и народ буквально головы задирает, когда входит в такую комнату, потому что у людей возникает ощущение, что потолка нет вообще. В общем, это очень интересный вариант оформления потолка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.