Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерфейс Magix Video Pro X
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Монтаж > MAGIX
Konnetabl
Если у монтажки Magix Video Pro X англоязычный интерфейс, то можно поставить и попробовать. Но я помню, как-то ставил один немецкий видеоредактор, так, у него был немецкоязычный интерфейс и пользоваться им было совершенно невозможно.
Mackentio
Она мультиязычная, т.е. при установке предлагает выбор языка интерфейса, есть английский, немецкий. Русского нет, но есть любительский перевод в сети можно найти, если кому нужно.
Вот здесь можно скачать триал и попробовать в действии:
http://www.magix.com/ru/video-pro-x/
Сергей Сливко
Mackentio, а зачем триал скачивать, если он, наверняка, с функциональными ограничениями? "Вылеченных" вариантов этой программы в сети нет, что ли?
Gosha
Сергей, а кто будет делать "лекарство" для программ, которые не имеют широкого распространения? Никто...
Mackentio
Сергей Сливко, Есть вылеченные версии. Гуглится легко wink.gif
Gosha, очередное заблуждение!
Вадим Трегубов
Цитата(Mackentio @ 16.6.2015, 17:13) *
но есть любительский перевод в сети можно найти, если кому нужно.

Я бы никому не советовал пользоваться любительскими языковыми файлами. Бывают случаи, когда установка "левого" языка влияет на надёжность работы программы.
Reality film
Это не "бывают случаи", а это почти всегда так происходит. Русский язык в программах монтажа есть смысл использовать, только если этот язык предусмотрен разработчиками программы, как, например, в программе Pinnacle Studio.
Bragin Gennady
Да, любой левый файл, который ставится извне и внедряется в код программы может привести к глюкам в её работе. Люди, которые создают языковые файлы не знают тех тонкостей в коде программы, которые знают её разработчики. поэтому и делают непреднамеренные ошибки.
Mackentio
Вас кто-то заставляет использовать любительскую переводную версию? Прекрасно можно пользоваться английской версией, даже не зная языка, все и так понятно.
Net User
По-моему, только англоязычной версией в видеоредакторе и надо пользоваться, потому что в интернете все видеоуроки и статьи используют именно англоязычный интерфейс, поэтому, чтобы нормально пользоваться учебными материалами, свой видеоредактор надо настроить на английский язык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.