Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ортопедическая мебель
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Chibis
И, что же, такая мебель реально улучшает здоровье? unknw.gif Что-то не сильно в это верится... Уж больно просто всё... Типа купил ортопедический диван и через месяц стал полностью здоровым? smile.gif Это фантастика...
Loginoff
Chibis, ну, это смотря что подразумевается под термином "полностью здоров". после покупки ортопедической мебели у меня стал более крепким сон. Прошли боли не только в спине, которые раньше довольно часто доставали меня. Ещё говорят, что такая мебель снимает боли в мышцах и суставах, но это действие я подтвердить не могу, потому что у меня таких болей раньше не было и сейчас нет.
Net User
Коллеги, при выборе мебели часто встречаю такой термин, как "ортопедическая мебель", в связи с этим, интересует вопрос, что это за мебель такая и, чем она отличается от обычной мебели? Ну и попутно, стоит ли покупать эту мебель или это просто обычный маркетинговый ход производителей, чтобы изъять дополнительные деньги у покупателей?
Mihail SG
Нет, это не маркетинг, а реальность. Ортопедическая мебель - это самое последнее поколение мебели для комфортного отдыха и сна. Такая мебель изготавливается с профилактическими задачами для устранения разных болезней позвоночника и т. д.. Она реально снимает усталость человека, если он спит на ортопедическом диване или кровати, так, как повторяет все изгибы и контуры человеческого тела.
PAL Petrovich
Вся разница между обыкновенной мягкой мебелью и ортопедической мебелью в том, что последняя имеет встроенный ортопедический матрас, который полностью повторяет форму лежащего или сидящего на нем человека, что обеспечивает максимальное удобство пользователя такой мебели.
Denis Solodovnikov
Цитата(' date='18.9.2015, 13:31) *
Коллеги, при выборе мебели часто встречаю такой термин, как "ортопедическая мебель", в связи с этим, интересует вопрос, что это за мебель такая и, чем она отличается от обычной мебели?

Это реально полезная мебель для обустройства дома и для здоровья семьи. Посмотри в этом интернет-магазине: http://www.novelty.kiev.ua/ образцы ортопедической мягкой мебели, которая отличается не только очень современным и стильным дизайном, но сможет положительно сказаться на здоровье всех домочадцев, которые будут спать на этой мебели. Там представлен довольно широкий ассортимент ортопедической мебели, поэтому выбрать есть из чего.
Усов Игорь
Мы покупали в детскую комнату ортопедическую мебель в виде дивана-кровати. Я сам на нём спал пару раз и мне очень понравилось, потому что специальная поверхность, как бы обволакивает всё тело, в результате чего оно имеет правильную осанку и полностью отдыхает во сне.
Ustas
А цены на такую ортопедическую мебель, я так понимаю, намного выше, чем на обычную мягкую мебель? Или это просто конструкция особая, а цены примерно одинаковые?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.