Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер-класс «Видеосъемка и монтаж»
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Теория событийной видеографии. Дискуссии
vanja
Мастер-класс «Видеосъемка и монтаж». Автор: Вероника Чибис.

Barantsev Aleksandr
Прикольно, что монтажу учит женщина, у которой в первом же показанном ролике куча ошибок в монтаже по направлению движения. smile.gif Дальше смотреть этот мастер-класс я не стал...
Константин Беляев
Саша, это не её ролик, а она просто пример показала. Но, в принципе, нет ничего удивительного в том, что ведущие мастер-классов могут допускать технические ошибки в видеоработах, потому что они сами взяли на себя роль учителей и на их месте мог быть ты или кто-то другой.
An_Semykin
Она неплохо подкована теоретически, но насчёт её практического возраста могут быть вопросы, даже исходя из её возраста, потому что киношники крайне редко имеют практический опыт в молодом возрасте.
instinkt2004
Не то, что бы что-то новое, но посылы у неё правильные. Пинок под зад я получил smile.gif
Роман Благолепов
А для меня и всякое новое тоже прозвучало в этой лекции. Короче говоря, учиться, учиться и ещё раз учиться... ))
Freeman
Она рассказывает про такие моменты монтажа, а которые обычно мало кто обращает внимание, но именно эти моменты отличают работу профессионала, от работы дилетанта.
Bratello
Freeman, чтобы обращать внимание на эти моменты монтажа, их надо знать. Этот ролик, как раз, выполняет информационную роль для всех, кто пока только осваивает монтаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.