Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоприколы о работе видеографов
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4
Arkan-72
Господа, просьба нервным и чувствительным не СМОТРЕТЬ.

Alex
Цитата(Arkan-72 @ 7.9.2010, 16:26) *
Господа, просьба нервным и чувствительным не СМОТРЕТЬ.


"Уважуха". Настоящие "бойцы!" biggrin.gif Такая схватка, несомненно, украсит свадебный фильм. laugh.gif Камеры только жаль....
Pangolin
Это постанова:
Вот что пишет на одном из форумов один из этих Зх кадров.
Салашный Виталий:
Уважаемые дамы и господа! От лица "3х КАДРОВ" мне бы хотелось опровергнуть слухи, порожденные появившемся в сети видеороликом. Нами была проведена акция, которую мы условно окрестили "Trash The Cam" или по нашенски - "камеры в мусорку". За время работы на рынке свадебной видеосъемки у нас скопилось некоторое количество морально устаревшей техники, от которой не было случая избавиться. Просто выбрасывать было жалко и в головы нам пришел приблизительно такой сценарий, который вы могли видеть в ролике.
Наверное есть смысл немного рассказать о том, что осталось за кадром: данное действо проводилось с согласия одной из пар, о том, что произойдет, знали только они, для гостей и второй свадьбы это стало бесплатным представлением. В роли дерущегося оператора выступил ваш покорный слуга, в роли снимающего оператора выступил Алексей Мариненков ("3 КАДРА"), в роли фотографа - наш общий знакомый и мой старый друг. Снимали происходящие "случайно" оказавшиеся на месте событий Ашот Арагилян ("3 КАДРА") и Олег Кабанов ("3 КАДРА"). Все происходящее было спланировано с единственной целью избавиться от старого оборудования и сделать это эффектно. Цель была достигнута, все участвующие получили свою порцию адреналина, кроме того появилась уникальная возможность оказаться по "другую сторону объектива". За исключением двух разбитых камер, небольших ссадин и ушибов у участников никто не пострадал.
Для личного архива хотим смонтировать короткий ролик о произошедшим, но это осложнено тем, что при ударе у одной из камер вылетела кассета и порвалась пленка, некоторое время займет извлечение из нее информации .
За сим откланиваюсь, желаю всем будущим невестам никогда не увидеть такого на своей свадьбе, а всем прочим читающим мой опус - только приятных эмоций.
С уважением,
творческое объединение "3 КАДРА"
PS после того, как гостям рассказали, что это была постановка, один из гостей спросил - "часто такое заказывают на свадьбы?", думаем включить в прайс услугу "драка на свадьбе с битьем аппаратуры"
http://www.foxmag.ru/index.php?PHPSESSID=a...77410#msg277410
Lugansky
Представляю, что пережили невесты с этих свадеб. Я бы на их месте с этих "шоуменов" неустойку взял за моральный ущерб! sad.gif
Yujny
Lugansky,
+100
Пускай, коллеги, не обижаются, но устраивать такое на празднике у заказчиков - это неуважение к заказчикам и просто не профессионально. Сто пудов невест и всех женщин там трясло от драки. (
Corentall
Цитата(Pangolin @ 8.9.2010, 12:38) *
Вот что пишет на одном из форумов один из этих Зх кадров.
Салашный Виталий:
Уважаемые дамы и господа! От лица "3х КАДРОВ"...

На ТВ есть "6 кадров", а у нас теперь есть свои "3 кадра"... biggrin.gif
Malyshev Yuri
laugh.gif Видеографы, учитесь, как надо правильно использовать съёмочное оборудование.

Rochester
biggrin.gif Уржаться! )))
city man
Зачотно! ))))) Всего-то десяток тысяч долларов на приспособы, чтобы цветочки поливать.
Yujny
laugh.gif Вот парни с жиру бесятся...
Voljanin
Я плакаль... )
PAL Petrovich
А как плавно цветочек на тележке подкатили? А как плавно лейку наклонили? Как ни крути, а это лучшая техника для полива цветов. )
DV Records
Ага, можно её в садовых товариществах продавать! )))
Uralman
Прикольно... )
Leonid Plotkin
Цитата(Malyshev Yuri @ 18.9.2010, 16:44) *
Видеографы, учитесь, как надо правильно использовать съёмочное оборудование.

Что ж, приятно видеть, что бесполезное съёмочное оборудование теперь при деле! )))
Тельников Егор
Рационализаторы, блин.......... smile.gif
PAL Petrovich
Не хватает только накамерного света над цветком для обогрева. )))
Ильдар Бекметов
Цитата(Arkan-72 @ 7.9.2010, 14:26) *
Господа, просьба нервным и чувствительным не СМОТРЕТЬ.

Эту аппаратуру можно было продать. Она даже старая приличных денег стоит.
Vyacheslav Prihodko
Ильдар, а реклама сколько стоит? Так никто не знал ребят, а они выложили этот ролик на видеофорумах и все узнали, что есть такие. )))
DiegoVideo
Честно сказать, у меня бы рука не поднялась камеру об асфальт долбануть. Чисто по моральным соображениям. sad.gif Это наш инструмент...
Arkan-72
Долбануть камеру об асфальт, это как таксист которого никто не знал трахнул свою машину об столб рядом с оживлённым местом, чтоб его все видели. Разбив машину и сообщив что теперь меня все узнают. И что Это что была реклама! Это чушь. Это анти реклама. Теперь все будут думать что а может не стоит их нанимать снимать свадьбу или другое какое нибудь мероприятие, ведь они психи и могут разбить своё оборудование в целях рекламы, или просто так чтобы народ повеселить.
Это просто размышления. Прошу ни кого не обижаться, если вдруг кого задел. ИМХО.
Berserk
DiegoVideo, полностью согласен.
Belyi
Ролик с дракой делали для рекламы - это понятно. Плохая реклама - это тоже реклама. Не знаю, как среди заказчиков, а среди коллег таким роликом можно прославиться.
Chibis
Цитата(DiegoVideo @ 30.11.2010, 0:29) *
Честно сказать, у меня бы рука не поднялась камеру об асфальт долбануть. Чисто по моральным соображениям.

Да, такое очень жёстко смотрится...
Виталий Серенький
Цитата(DiegoVideo @ 30.11.2010, 0:29) *
Честно сказать, у меня бы рука не поднялась камеру об асфальт долбануть. Чисто по моральным соображениям. sad.gif Это наш инструмент...

Ну, ребята, у вас какое-то мистическое отношение к аппаратуре. ))) Камера - это конечно наш инструмент, но это ещё просто кусок пластика, стекла и проводов.
hameleon
Виталий Серенький,
Полностью "согласен" с Вами--- получается он приносит нам деньги, а мы его потом как состарившуюся собаку-верного друга--- усыпляем-разбиваем, чтобы не мешался под ногами.
Sashko
Для рекламы они это устроили. Вопрос только, насколько им эта реклама помогла? Битьё оборудования и драки в глазах заказчика не дорого стоят, ИМХО.
LEON
Точно! Такая реклама 100% будет в обратную работать. Кому из заказчиков охота, чтобы на их мероприятии были разные эксцессы? А то, что это шутка была - это ещё надо объяснять, да и не все такие шутки поймут. Короче, ролик от не фига делать может работать против авторов.
Роман Благолепов
Как у вас всё серьёзно! ))) А я думаю, что молодые поприкалываются над этим видео и дальше посмотрят демки в хорошем настроении - вот вам и рекламный эффект будет.
Sergio78
Не знаю, какой эффект будет у заказчиков, но любому видеографу смотреть, как долбят об асфальт его кормилицу - видеокамеру, смотреть очень неприятно..... Это чисто профессиональная психология.
Rustam
Заказчики, особенно те, которые не знают, что это было спланировано, могут испугаться таких неадекватов, какими они себя выставили в этом ролике. И прощай заказ... )))
Kirill Sergeev
Цитата(Sergio78 @ 25.5.2011, 16:36) *
... любому видеографу смотреть, как долбят об асфальт его кормилицу - видеокамеру, смотреть очень неприятно.....

Да, это получается, как надругательство над чем-то священным для нас. Смотрится такое видео тяжело.
vetroff
Вот отличный ролик из украинской Большой Разницы rofl.gif

Тарас Омельянюк
По смыслу хрень, но смешно. )))))
di_REC_tor
Тэвэшники бы лучше свою халтуру протянули, когда у них в новостях президента с кривым ББ и болтанкой показывают. smile.gif
Тельников Егор
Мда... Видно, очень давно создатели этой комедии смотрели свадебную видеографию. biggrin.gif
Centrovoi
Хороший ролик про апираторов. rofl.gif Поржал от души!
PAL Petrovich
))) Не хило протянули.
Приятно было увидеть, что ко мне все эти ужимки уже не относятся. )))))
Kuzma
Всё точно! Только эта видео-шутка опоздала лет на 10, как минимум! ))
Kolyan
Я считаю, тему надо переименовать в - "Видеоприколы о работе АпИраторов". laugh.gif
Такие ролики не наша, а их тема...
Adashev
Kolyan, +1000 ))
Konstantin Kuzmenko
Нормальный ролик. Каждый посмотрит и увидит, насколько он отличается от этого апиратора на экране. wink.gif
DVC
Цитата(Kuzma @ 19.11.2011, 2:33) *
Всё точно! Только эта видео-шутка опоздала лет на 10, как минимум! ))

Не так уж сильно и опоздала. Похожее ещё встречается, во всяком случае в моём городе.))))))
Pereverzev AC
rofl.gif Ржунимагу!!!
Dmitry Horoschevsky
Жёстко, но жизненно. ))) Они конечно кое-что преувеличили для смеха, но я согласен с DVC, что такого ещё полно кругом.
Floyd
Видать, мы приобрели известность, если про нас уже пародии стали снимать! wink.gif
Вадим Трегубов
Ага, только "известность" сомнительная... Лучше никакой известности, чем такая, ИМХО.
Nelegal
Вадим, к сожалению, у нас такая известность в народе. На тэвэшников плевать, но они показали , как нас видит народ.
Chibis
Тут не известно, что сначала образ или ролики. Я думаю, что народу этот образ вдалбливается, в том числе и такими роликами по ТВ. Потом народ верит, что вот такие мы все и относится к нам соответственно.
Pavel Sosnovskij
Парни, это просто юиор! В этой передаче они в таком дебильном виде всех показывают. )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.