Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаблоны сайтов от TemplateMonster
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Centrovoi
У нас на форуме много обсуждали создание сайта видеографа, но в основном обсуждение велось о технической стороне этого дела и мало внимания уделялось дизайну сайт, а, между тем, именно хороший дизайн сайта во многом влияет на получение заказов, потому что производит хорошее впечатление на заказчиков. Конечно, без специальных знаний не реально сделать привлекательный дизайн, но можно обратиться к профессионалам из TemplateMonster, которые на этом рынке работают уже 13 лет! У них в коллекции есть 25 000 готовых шаблонов сайтов, поэтому выбрать себе дизайн сайта есть из чего. Так, как у нас в основном делают сайты на движке wordpress, то соответствующие шаблоны можно посмотреть здесь: http://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/. Ну, а приобрести шаблон можно всего за 10 минут и ты становишься обладателем сайта, за который не стыдно перед заказчиками.
AN Voronin
Цифра 25 000 готовых шаблонов сайтов даже немного пугает, потому что, вряд ли, кто-то сможет пересмотреть такое количество и выбрать наиболее подходящий для себя шаблон. Потом, я не уверен, что эти 25 000 шаблонов сделаны на одном высоком уровне, так, зачем их предлагать к выбору.
Konstantin Kuzmenko
Антон, там все шаблоны разделены на категории по тематике и по организации информационного пространства - две колонки, три колонки и т. д., поэтому в каждой категории выбор будет не такой пугающий тебя по объёму. wink.gif И, главное, много шаблонов - это всегда лучше, чем мало шаблонов.
Романенко Игорь
Надо выбирать шаблоны 2015-го года и тогда не ошибёшься в выборе. А шаблоны прошлых лет, как правило, уже не очень хороши и по дизайну и по юзабилити.
Eroha
Интересные шаблоны видеогалерей практически не реально найти. Фотогалерей полно, а галерей по размещению видеороликов - почти нет. unknw.gif
Dmitry Horoschevsky
75$ за шаблон - это не слишком ли дорого? В сети полно бесплатных шаблонов, которые выглядят примерно так же, как и эти платные шаблоны.
city man
Дима, всё относительно. Например, известная "студия Лебедева", которая делает сайты за деньги, берёт, минимум, 250$.
Benjiro
Там две цены на шаблоны. Одна цена просто на шаблон, а другая цена за шаблон с установкой на сайт. Если у вас уже есть сайт, то по-любому надо брать шаблон с установкой, чтобы специалисты его настроили конкретно на вашем сайте, иначе новый шаблон может криво отображать вашу старую информационную базу.
Gennady Petrenko
Цитата(city man @ 18.11.2015, 17:38) *
Дима, всё относительно. Например, известная "студия Лебедева", которая делает сайты за деньги, берёт, минимум, 250$.

Дело в том, что "студия Лебедева" берёт такое бабло не за сами шаблоны, а за свою раскрученную марку или, проще говоря, за понты. Так, что на их цены нет смысла ориентироваться при оценке стоимости шаблонов сайтов.
Freeman
Вот, интересно, а почему все шаблоны сайтов, независимо от их дизайна, сложности и т. д. имеют абсолютно одинаковую цену - 75$? Это больше похоже на таксу, чем на цену.
An_Semykin
А чем такса от цены отличается? Создатели этих шаблонов просто определили цену, за которую им выгодно сделать и потом продавать каждый шаблон сайта, вот, поэтому цена у всех шаблонов одинаковая.
Gross Alex
Андрей, такса - это цена, независимо от вложенного труда. Цена - это цена, которая формируется в зависимости от вложенного труда. В данном случае, разработка всех шаблонов сайтов в зависимости от их сложности требует разных трудозатрат, поэтому и стоить они должны по-разному. Но, если они продаются по одной цене, то это уже такса.
city man
Я думаю, что все эти шаблоны сайтов сделаны по одной общей технологии, поэтому у них и цена одна. Меняются только места расположения разных окон в интерфейсе сайта и цвета оформления, а такие вещи дополнительных денег не стоят.
I.Melnikov
Я посмотрел шаблоны и, надо сказать, что они очень сильно отличаются не только по дизайну, но и по технологии, поэтому на создание этих шаблонов сайтов ушло разное время и разный труд. По-любому, цены у них должны быть разные.
GeorgyVIDEO
Я покупал себе шаблон сайта и остался очень доволен, потому что шаблон был полностью "чистый" от различных явных и скрытых ссылок, поэтому всем советую. Если использовать бесплатный шаблон, то можно за бесплатно приобрести себе массу проблем с сайтом, а это просто повредит вашему бизнесу.
LEON
Слушайте, а как купить шаблон на этом сайте, если у них там оплата только электронными деньгами? Я, честно говоря, даже не в курсе, как мои наличные деньги перевести в эти электронные деньги.
Ильдар Бекметов
С любой банковской карты можно вывести обычные деньги в электронные деньги и потом платить ими за товары в интернете. В чём проблема-то?
Centrovoi
Цитата(LEON @ 21.4.2017, 15:29) *
Слушайте, а как купить шаблон на этом сайте, если у них там оплата только электронными деньгами? Я, честно говоря, даже не в курсе, как мои наличные деньги перевести в эти электронные деньги.

Это очень просто сделать, если воспользоваться обменными пунктами электронных валют. Например, можете зайти на этот сайт: https://www.bestchange.ru/, которым я сам постоянно пользуюсь, и там выбрать обменник с самым выгодным курсом. Все представленные там обменники отобранные, проверенные и надёжные, поэтому можно не бояться отправлять туда свои деньги для получения электронной валюты.
Fyodorov Yuri
А я там больше смотрю на отзывы пользователей об обменниках, которые сообщают о том, насколько всё беспроблемно проходит при обмене денег. А проценты у разных обменников отличаются так мало, что на это можно не обращать внимания.
Eroha
Юра, проблемы бывают не на стороне обменника электронных валют, а на стороне банка, с которым работает владелец денег, так, как у разных банков эти операции проходят по разной схеме и с разными процентами. Это я к тому говорю, что часто в отзывах кто-то жалуется, мол, долго не приходят деньги на банковскую карту, а дело в том, что это его собственный банк тормозит, а не обменник.
Diman_Co
Нет, ну, обменники тоже работают с разной скоростью. Это зависит от их загруженности. Например, один оператор должен обработать сто заявок, понятно, что ему на это нужно довольно продолжительное время. А, если у оператора только одна заявка, то он обменяет деньги мгновенно.
Fyodorov Yuri
Вот, как раз, отзывы и показывают, как часто у того или иного обменника бывают проблемы в обработке переводов денег. У кого-то они часто бывают, а у кого-то редко. Естественно, что лучше менять деньги там, где всякие задержки бывают реже.
Romul
А чего они не продают шаблоны за деньги на банковских картах? Почему необходимо сначала перевести деньги с карты в электронные деньги типа WebMoney и только потом можно купить шаблон?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.