Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор и покупка перфоратора
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Weliyaminov Anton
Коллеги, собираю информацию по перфораторам для покупки этого инструмента. Кто что может посоветовать, исходя из личного опыта использования этого оборудования в практической работе?
Timur
У моего отца есть перфоратор BOSCH PBH 2000 RE. Ему уже лет 7 наверное... Сила удала 1,5 Дж, вес 2,2 кг, мощность 550 Вт. Работает отлично и в домашнем ремонте или малом строительстве для него ничего невозможного нет. Только свёрла надо хорошие подбирать.
Peresvet
Я когда-то работал в компании по монтажу окон разные модели перфораторов и при сравнении всех опробованных вариантов я пришёл к выводу, что MAKITA остаётся самым лучшим рабочим вариантом, если рассматривать модели доступной ценовой категории. Понятно, что есть более серьёзные модели, но для частных лиц цена имеет главное значение. У перфораторов MAKITA отличное соотношение цены и качества.
Rustam
Коллеги, а где сейчас можно купить нормальный перфоратор по приемлемой цене? Я не строитель, поэтому мне сильно навороченная модель перфоратора не нужна, но иногда в хозяйстве этот инструмент очень нужен, поэтому хотелось бы иметь свой.
Senya
Перфоратор Bosch Rotary Hammer в работе.

Kirill Sergeev
Антон, вот такой купи! wink.gif Мега перфоратор, который входит в стену, как нож в масло.

Centrovoi
Rustam, посмотри перфораторы на этом сайте: http://gradtools.com.ua. Цены там вполне привлекательные, а, вообще, главное не цена, а соответствие инструмента тем задачам, которые ты перед собой ставишь. Неразумно покупать мощный перфоратор, если он будет использоваться в пределах квартиры, с другой стороны, если строится дом, то там перфоратор начального уровня может оказаться не эффективным.
Алексей Пластинин
Перфоратор MAKITA HR-2610 сейчас один из лучших на рынке. Нет такой стены, которая была бы ему не подвластна.
Igor Mihailov
Мне перфораторы Makita нравятся больше, потому что при работе с ними намного меньше трясутся руки по сравнению с перфораторами Boch.
Alexandr Parhomenko
Я себе покупал перфоратор Metabo. Мне он приглянулся тем, что у него в комплекте было 3 бура и 2 долота, а у перфоратора Makita вообще ничего не было. Работал перфоратор Metabo, как часы, правда, потом я его продал, так, как он мне больше был не нужен.
Ильдар Бекметов
Обычно, эти комплектные буры не очень хорошего качества, поэтому даже хорошо, что их нет в комплекте с перфоратором, что позволяет купить более хорошие экземпляры буров для работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.