Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда манипулятора
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Olegan
Мне надо перевезти старую строительную бытовку с дачи на другое место. Не подскажите, где можно арендовать манипулятор, чтобы всю эту работу сделал один человек, который управляет этой техникой? И какая оплата этой работы, кто знает?
Pereverzev AC
Размер оплаты манипулятора зависит от региона, а сама система оплаты у них почасовая, то есть, за каждый час использования менипулятора платишь, условно говоря, 3000 рублей. Если надолго арендуешь, то часто предусмотрены скидки.
SergeyS
Есть аренда манипулятора с водителем и аренда без водителя. Второе намного дешевле, но, разумеется, в этом случае надо иметь человека, который сможет управлять этой техникой, а она далеко не простая.
Weliyaminov Anton
Сейчас нет никаких проблем с арендой манипуляторов любого типа, так, как рынок просто перенасыщен этой техникой. Китай постарался, чтобы на наш рынок пригнали огромное количество дешевой техники всех возможных видов, начиная от минипогрузчиков и заканчивая псевдоМАНами.
Longin
Цитата(Olegan @ 8.12.2015, 22:55) *
Не подскажите, где можно арендовать манипулятор, чтобы всю эту работу сделал один человек, который управляет этой техникой? И какая оплата этой работы, кто знает?

В Московской области действует большое количество фирм, которые предлагают на довольно выгодных условиях аренду манипуляторов для выполнения различных работ, связанных с габаритными грузоперевозками. Если нужна более подробная информация по этой теме, то почитайте здесь об аренде манипуляторов. Кстати, на этом сайте можно оформить заявку на манипулятор в режиме онлайн.
babanyukv
Могу от себя порекомендовать отличных ребят из компании Автоманипулятор. По цене что-то в районе 10 тысяч. Вроде не очень дорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.