Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебное Рождество в Москве
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
vanja
Что подарить?Вот вам ответ и просто добрый новогодний ролик.

Gerturion
Шикарный фильм!!! good.gif
Alex
vanja, получил удовольствие от просмотра, спасибо. smile.gif
Валерий Максюта
Фильм хороший, но женщинам его лучше не показывать, а то они любую киношную фантазию, как пример для подражания воспринимают и им тоже такого "подарка" захочется. ))
bigcamera
Чисто в техническом плане этот видеоролик снят идеально!
Mackentio
bigcamera, ну если снято при поддержке Правительства Москвы, то конечно будет снято технически идеально, это ведь не какая-то художественная самодеятельность wink.gif
Судя по-всему это социальная реклама, а не просто красивый ролик.
Стас Пореченков
Это не социальная реклама, а прямая реклама встречи Нового года на улицах Москвы и посещения всех организованных городскими властями новогодних мероприятиях, включая многочисленные торговые точки. В общем, это обычный коммерческий ролик с целью привлечения потенциальных покупателей.
Floyd
Да, не важно, кто это снимал и с какой целью это снимали. Важно только то, КАК это снято, а снято это шикарно!
Big Sasha
Философский посыл в этом фильме очень хороший. Хотя это видео явно сделано на заказ, но автор сумел воплотить в этой работе более серьёзные мысли. чем просто реклама чего-то.
Анатолий Лукин
Одно слово - профессионально! good.gif
VideoChronik
Прекрасная работа и в техническом и в творческом отношении. Придраться совершенно не к чему. Больше всего мне понравилось, как авторы подметили характерные особенности мужского и женского поведения при подготовке к встрече Нового года. wink.gif
Тельников Егор
А цветокоррекция тут какая, а? smile.gif Просто идеальная! Авторов этого фильма можно только поздравить с успешной работой.
Daniil Chernyh
По атмосфере в кадре это настоящий новогодний фильм. Думаю, что именно особая атмосфера этого фильма является главной заслуга тех людей, кто его снимал.
Belyi
Красиво! Было очень приятно посмотреть этот фильм именно в преддверии Нового года. потому что, как правильно выше писали, это очень атмосферный фильм.
VeterAn
Когда посмотришь такую видеоработу, то сразу хочется самому что-то подобное замутить, настолько вдохновляет такое качественное видео.
Evgeny Kramarenko
VeterAn, а бюджет на такое творчество есть? Тут ведь одного желания и даже одного таланта будет мало, чтобы снять такого рода фильм.
Daniil Chernyh
Евгений, в данном случае прежде всего нужен заказчик на производство такого фильма, а вместе с ним появится и бюджет. На свои собственные деньги такие фильмы никто не снимал, не снимает и снимать не будет.
Benjiro
Сильный фильм. Он смотрится в полном смысле слова на одном дыхании и создаёт у зрителя очень хорошее настроение добра и позитива.
Ustas
Что-то после просмотра этого фильма меня уже ностальгия накрыла по Новому году, хотя всего только один месяц прошёл... Вот, она - сила искусства!
Barantsev Aleksandr
Это потому что фильм сам по себе рождает в душе зрителя ощущение праздника, а кому же не хочется повторить праздник, тем более, такой, как Новый год? wink.gif
Chibis
Ну, не знаю... Я лично устаю от праздников и, тем более, от Нового года. Одного раза в год такого праздника более, чем достаточно. )))
Artyom
Chibis, просто ты неправильно проводишь этот праздник, если он тебя утомляет... wink.gif
Vlad production
Посмотрел этот фильм и, как воды в жаркий день напился... Это настоящий профессионализм!
Adashev
Сделано, так сделано... good.gif Да, большие профессионалы над этим фильмом работали. Авторам можно только пожелать дальнейших больших успехов, наподобие этого фильма.
Bratello
Очень красивая работа. Просто сама внутренняя эстетика кадров в этой видеоработе зашкаливает.
VideoChronik
Дык, профессионал снимал с хорошо развитым эстетическим чувством. В любой творческой профессии таких людей обычно называют одним общим словом - художник.
bigcamera
Одного только эстетического чувства для создания такого видеоряда маловато будет. Необходимо ещё высокое техническое мастерство видеографа, без которого никакой художник не сможет воплотить своё художественное видение на экране.
Bragin Gennady
В нашей профессии, как, впрочем, и в любом другом виде экранного творчества художественное содержание без технической основы - это хромая утка.
Corentall
Проще говоря, своё художественное видение никто не сможет воплотить на экране без технических навыков съёмки и монтажа. Это действительно так.
Format R
Каждый в душе художник, но не каждый на экране профессионал. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.