Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Услуги электрика
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
aleksandr-cm
Электромонтажные работы в Нижнем Новгороде. Если кому-то из коллег в этом городе нужны услуги электрика, то обращайтесь.

Afftar
Информация полезная, но снять можно было и получше, потому что сейчас народ обращает внимание на то, каким бразом подаётся информация.
Kseonor
Проблема с электроникой - знакома всем. Не все могут качественно сделать ремонт, но вот всё-таки есть те, кто занимается этим делом уже давно. Надо просто искать в интернете опытных профессионалов, а не тех, кто первый день работает.
Fyodorov Yuri
А как ты узнаешь опытный электрик или неопытный? У него на лбу стаж работы не написан, поэтому, когда приглашаешь электрика, то всегда отчасти играешь в рулетку.
Corentall
Я всегда стараюсь вызывать мастеров по рекомендации знакомых. То есть, эти мастера у моих знакомых уже отработали и они могут мне подтвердить, что мастер работает качественно.
Yujny
Коллеги, это, конечно, не моё дело, но какие-то основные бытовые электромонтажные работы нужно уметь делать самому, а не вызывать для этого дела каких-то третьих лиц со стороны. wink.gif
I.Melnikov
Yujny, смотря что понимать под "базовыми электромонтажными работами". Если розетку прикрутить, то это понятно, а, если разводку по квартире сделать, то тут всякий самопал может впоследствии обернуться пожарами.
Freeman
Кстати, да! Именно "кривая" разводка является причиной бытовых пожаров в 50% случаев. Это официальная статистика МЧС.
Lutuver
Будто криворукий электрик не может сделать кривую разводку. Когда ты что-то делаешь сам для себя, то даже при отсутствии специальных профессиональных навыков ты всё сделаешь более ответственно.
aleksandr-cm
Lutuver, ну, ты скажешь тоже! Если у тебя нет знаний в электрике, то ничего хорошего ты не сделаешь. Все твои скрутки будут только плавиться со всеми вытекающими последствиями...
Gerturion
В интернете тонны уроков по домашним электромонтажным работам, поэтому сегодня даже женщины справляются с этими задачами.
Sibiryak
Gerturion, вот, только этого не надо! В смысле, женщин к этим делам привлекать. У них своей работы по дому полно, а электромонтажные работы - это однозначно мужское занятие.
Diman_Co
Sibiryak, а, если женщина одинокая? В наше время таких миллионы, поэтому им в доме всё приходится делать самим, в том числе, все дела с электрическими розетками.
bigcamera
Сейчас в каждом городе есть услуга, которая называется "муж на час". Это, как раз, вызов мужчины для мелких работ по дому, в том числе, для электромонтажных работ.
Gross Alex
Сергей, это всё платно, а одинокие женщины редко бываю богаты, поэтому всё сами делают...
Tarantinych
По-моему, любая одинокая женщина может позвать брата, свата и т. д.. Не бывает такого, чтобы у женщины вообще не было среди родных мужчин, способных поставить у неё в квартире электрические розетки.
Буланов Влад
В советское время ещё в школе на уроках труда учили всякую мелочёвку по дому делать. Буквально каждый мальчик знал, как поставить розетку, соединить провода и т. д.. Современное компьютерное поколение ничего не умеет делать руками, независимо от пола.
Freeman
Влад, в те времена школьные образовательные программы целенаправленно воспитывали из детей или мужчин или женщин, а не бесполых существ среднего рода, как сейчас.
Voljanin
Тогда даже у всех малолетних детей было ясное представление о "мужских" и "женских" делах по дому и по хозяйству. Кстати, если мужчина был не способен к этим самым мужским делам, то на него все смотрели, как на г...о!
Alexandr Parhomenko
Voljanin, сейчас на таких мужчин точно так же смотрят. wink.gif Ничего не изменилось.
bigcamera
Саша, не скажи! smile.gif В наше время приоритеты у многих женщин изменились. Они теперь предпочтут не того мужчину, который всё своими руками может по дому сделать, а того, у кого толстый кошелёк и он может нанять десяток других мужчин для работы по дому.
Format R
Деньги любят все - и женщины и мужчины, но это совсем другая тема...
TARus
Я считаю, что электромонтажные работы имеют разный уровень сложности и, соответственно, разный уровень допуска. Понятно, что разводку по всей квартире должен делать специалист, а какие-то мелочи можно делать самостоятельно.
city man
У меня двоюродный брат работает электриком, поэтому для меня никогда не было проблемой получить качественную работу в этой сфере и дома и на даче. wink.gif
Vladimir Kravchuck
city man, если есть родственник - профессиональный электрик, то понятное дело, что надо обращаться к нему, но не у всех есть такие полезные родственные связи. Я, например, и для дома и для дачи обращался на этот сайт: http://santehnik-home.ru, на котором предлагаются услуги электрика по полной программе, начиная от установки розеток и заканчивая монтажом тёплых полов.
Сергей Авакянц
Мы тоже, когда делали ремонт, вызывали мастера, которого нашли в интернете, чтобы бы он поменял всю проводку в квартире и сделал все другие работы. связанные с электричеством. Сейчас всё прекрасно работает, так, что я двумя руками за специалистов, а не за самодеятельность.
Arrows
Цитата(Vladimir Kravchuck @ 23.10.2017, 22:33) *
Я, например, и для дома и для дачи обращался на этот сайт: ...

Кстати, заметили, что сайт называется santehnik-home.ru, а предлагаются, помимо сантехнических работ, услуги электрика. Это говорит о том, что заказ электротехнических работ специалистам в наше время очень и очень востребован, а всякая домашняя самодеятельность теперь не в чести. rolleyes.gif
ilya777
Ну, я очень давно понял что мне далеко до профессионалов. Они делают качественно и быстро. Главное, что всё это делается и производится опытными специалистами, высококвалифицированными электриками, которые выполняют такие комплексные работы.
Alexandr Parhomenko
Если электрики действительно высококвалифицированные, то вопросов нет, а, если это самоучки, которые только представляются высококвалифицированными специалистами? У меня был опыт работы с такими деятелями. У них гонору много, а толку от их работы мало.
Strej Film
Александр, в любом случае, пока электрики у тебя не поработают, то ты никак не распознаешь, кто они есть - специалисты или халтурщики. В этом вся проблема!
Tur18
Я вот доверяю работы мастерам вот кстати проверенный сервис Лидер Услуг
tutu1
Были тоже проблемы с электрикой, вечно выбивало пробки. Живу одна, пришлось вызывать мастера) Давно пора было вызвать с этого сервиса https://domashniy-masterok.ru/ . Мастер заменил автоматы и дополнительно УЗО поставил. Оказалось что слишком большая нагрузка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.