Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IP видеорегистраторы для систем видеонаблюдения
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Mefody
Парни, а какие марки IP видеорегистраторы для систем видеонаблюдения сейчас больше котируются? Просто магазины предлагают довольно большое количество разных моделей. а что выбрать - трудно разобраться.
Longin
Цитата(Mefody @ 20.1.2016, 22:31) *
Парни, а какие марки IP видеорегистраторы для систем видеонаблюдения сейчас больше котируются? Просто магазины предлагают довольно большое количество разных моделей. а что выбрать - трудно разобраться.

В принципе, все IP видеорегистраторы известных марок нормально котируются, потому что всякие "левые" производители такую технику не производят. Посмотри сайт о системах безопасности и оборудовании для систем видеонаблюдения тут. Там есть отдельный раздел, посвящённый IP видеорегистраторам, поэтому можно легко сравнить разные модели по их характеристикам, ценам и т. д. и приобрести именно то, что тебе необходимо для оснащения системы видеонаблюдения.
Prosto Max
Да, какая марка - это без разницы... Важно, чтобы модель регистратора имела необходимые технические характеристики. Например, если в вашей системе видеонаблюдения используются четыре IP камеры, то для записи их видеосигнала вам нужен четырёхканальный IP видеорегистратор.
Буланов Влад
Мы для нашего дома покупали 4-х канальный сетевой видеорегистратор Proline PR-M1404NVR, который был разработан специально для применения в области безопасности и обороны, поэтому это очень серьёзная аппаратура с высоким коэффициентом надёжности.
Усов Игорь
У нас в доме стоит видеорегистратор Vstarcam. Он компактный по размеру, но с нормальным функционалом. Цена тоже приемлемая - что-то около 4000 рублей. Чтобы разобраться, какой видеорегистратор купить, надо понимать, как будет работать вся система видеонаблюдения. Это чисто техническая задача, поэтому не помешает консультация с специалистами.
Centrovoi
Насколько я знаю, камеры и видеорегистратор надо покупать в комплекте - это верная гарантия, что не будет проблем с их подключением в последующей работе в одной системе видеонаблюдения. Выбирать только один IP видеорегистратор безотносительно камер - это чревато проблемами.
bigcamera
Centrovoi, ну, а причём тут комплектность? Техническое соответствие оборудования для системы видеонаблюдения может быть и в том случае, если камеры от одного производителя, а видеорегистратор - от другого.
Diman_Co
Сергей, готовые комплекты оборудования, как правило, по деньгам дешевле обходятся, чем, когда ты собираешь систему видеонаблюдения самостоятельно. Это просто выгодно!
Benjiro
У нас работает видеорегистратор Vstarcam NVR-4, который работает с тремя камерами Vstarcam C серии. Покупалось всё по отдельности, но от одного производителя, чтобы исключить разные проблемы во взаимодействии этого оборудования.
Diman_Co
А почему по отдельности покупали, если можно было взять комплект системы видеонаблюдения от компании Vstarcam? В чём смысл был делать несколько покупок вместо одной? unknw.gif
city man
Дима, сейчас народ всё покупает в интернете и естественно ищет самые выгодные цены. Я думаю, что раздельная покупка оборудования обусловлена тем, что в одном магазине дешевле были IP видеорегистраторы, а в другом магазине дешевле были IP видеокамеры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.