Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери в квартиру
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Freeman
Некоторое время назад я задался целью замены межкомнатных дверей в квартире, потому что старые уже выглядели не очень привлекательно, особенно в сравнении с нашими друзьями и знакомыми. Пошерстил интернет и нашёл одну компанию с очень любопытным предложением, как по широте ассортимента дверей, так и по ценам на них. Вот делюсь своей находкой - это интернет-магазин дверей Msk Centrum: http://mskcentrum.ru/. Я выбрал себе пару вариантов дверей современного дизайна. Интересует мнение коллег относительно покупки дверей через интернет. Какие проблемы могут быть в этом процессе?
An_Semykin
А какие могут быть проблемы? Доставка дверей производится силами и средствами самого магазина, поэтому покупателю достаточно не выходя из дома сделать заказ и через определённое время выбранные двери привезут ему домой.
bigcamera
Андрей, по интернету сложновато выбрать, потому что двери - это такие изделия, которые пока не потрогаешь руками, то не поймёшь их качества и характеристик. На фотографиях они все выглядят шикарно, а, вот, на ощупь они не все могут тебя устроить.
brodyaga
А мне, наоборот, выбор в интернете нравится. Вряд ли, какой-либо городской магазин обладает таким широким ассортиментом, который есть в интернет-магазинах, в которых представлены сотни, если не тысячи вариантов дверей.
Arrows
brodyaga, то, что ассортимент больше - это понятно, но, правда, как ты по фотографии оценишь сам материал, из которого сделана дверь? Тем более, все эти рекламные фото изрядно врут, потому что их снимают при специальном свете и потом обрабатывают в Фотошопе.
Freeman
А чего оценивать материал, если он указан в описании к модели двери? Если написано металл или дерево, то как бы мы все прекрасно понимаем, какие свойства имеют эти материалы. Зачем нам его щупать-то?
DiegoVideo
Freeman, ты специалист по металлу или по дереву? Мне, например, названия металлических сплавов или пород дерева особо ничего не говорят, а когда ты увидел двери из этих материалов собственными глазами, то всё становится более понятно.
aleksandr-cm
Я тоже за "пощупать руками", так, как дверь на фотографии и дверь в действительности - это две большие разницы. wink.gif
DiegoVideo
Я бы ещё добавил, что, когда ты смотришь на дверь воочию, то сразу можешь представить, как она будет смотреться в интерьере твоей квартиры, а двери на фотографиях в интернете не дают такого чёткого понимания.
Vahno
Кому как.
Анатолий Лукин
Vahno, а вам фотографии товара в интернете дают больше информации, чем реальный просмотр товара в жизни?
Videostudiya N
Можно поступить по-хитрому. wink.gif Пойти в городской магазин, посмотреть и пощупать двери и, если какая-то модель двери заинтересовала, то найти её в интернете и купить по более выгодной цене.
Cooper
Это можно сделать, если в городских магазинах нормальный ассортимент, но в реальности там достаточно ограниченный ассортимент, поэтому альтернативы интернет-магазинам пока нет, во всяком случае, в провинциальных городах.
aleksandr-cm
А я, наоборот, сначала смотрю товары в интернете, а потом иду в магазин, чтобы найти там то, что мне понравилось в интернете и посмотреть на эти товары в реальности. По-моему, такая схема лучше всех, потому что она наименее затратная по времени.
Arrows
Саша, а покупаешь где - в интернете или в обычном магазине?
aleksandr-cm
Покупаю там, где цены выгоднее, а это, кстати сказать, не всегда интернет. например, в городских магазинах бывают разные акции или распродажи, в ходе которых покупателям предлагают очень выгодные цены на двери.
Diman_Co
Городские магазины часто до кучи предлагают бесплатную доставку и установку дверей в квартире, поэтому даже, если у них цена на дверь выше, то в конечном итоге она всё равно обходится покупателю дешевле, чем, если покупать дверь в интернет-магазине.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.