Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где найти тайминги начала и конца клипа?
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Монтаж > MAGIX
jack888
В пинакле при выводе клипа высвечивается начало и конец , в маджике не могу найти ничего
Mackentio
jack888
1. Какая версия Magix?
2. При выводе клипа куда, в экспорт?
3. Начало и конец чего, экспортирумого клипа?

Ответы:
1. У меня Magix Video Pro X7, в ранних версиях аналогично, в других типа Video Deluxe и Movie Edit Pro не знаю, т.к. не устанавливал.
2. Когда хочешь вывести клип, в таймлайне можно выделить диапазон - Range, если он не выделен, то будет экспортироваться вся область монтажа, т.е. до последнего клипа, в т.ч. и звукового.
3. Из второго пункта вытекает то, как можно установить начало и конец выводимого клипа, либо пометить диапазон, а именно: левой и правой кнопкой мышки соответственно помечается начало и конец выводимого клипа, чуть выше над таймлинией есть специальная дорожка, где все это помечается, либо же ничего не помечая, вывести фильм целиком.
jack888
ключевые кадры кстати там работают? хотел титры ( фотошоп файл) пустит сверху вниз, позиция по ключевым кадрам не фурычит
Мартын
jack888, да, ключевые кадры есть. В частности, можно сделать настройки яркости, контраста и других параметров картинки в динамике с помощью ключевых кадров. Так же можно делать любую движуху в кадре.
Mackentio
jack888, Вы бот? Если нет, то отписывайтесь или как-то обозначайте, помогло Вам или нет, а то не совсем понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.