Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: "Последний день мечты"
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Diman_Co
Фильм: "Последний день мечты (Last day dream)"/

Стас Пореченков
Очень философская работа...
Denis Solodovnikov
Классный фильм! Вся долгая жизнь человека показана всего-то дюжиной кадров и при этом у зрителя создаётся полное ощущение, что он посмотрел долгую жизнь.
Big Sasha
Классно тут подобраны сюжеты ключевых кадров, которые символизируют разные периоды жизни человека.
Chibis
Круговорот человеческой жизни.............
Benjiro
"Краткость - сестра таланта!" - эта фраза на 100% подходит к этому видеоролику, точнее, к его автору.
brodyaga
Сильный ролик! good.gif Вот, так и вся наша жизнь - это всего несколько кадров.
Centrovoi
Рождаешься и над тобой склоняются твои родители, а умираешь и над тобой склоняются твои дети. Вот и весь смысл жизни...
VeterAn
Хотя сюжет и сама форма подачи видеоматериала не оригинальные и примерное такие же работы мы видели раньше, но, всё равно, этот ролик хорошо цепляет сознание и заставляет задумываться.
Сергеичъ
Автор явно взрослый человек человек с большим жизненным опытом, потому что молодой человек вряд ли смог бы так лаконично и в то же время полно отразить жизнь человека.
brodyaga
Ну, почему? Если человек талантливый, то он легко может поникать в шкуру человека любого возраста и понимать все его чувства.
Bragin Gennady
Возраст автора действительно сложно определить, а вот пол автора определяется на раз-два, потому что он очень ярко показал характерные половые проявления в разном возрасте. wink.gif
DiegoVideo
Да, это однозначно мужской ролик! biggrin.gif
Chibis
Просто на примере мужской жизни намного проще показать её скоротечность. В мужской жизни больше разных крайностей, а женская жизнь более равномерная и спокойно текущая.
Visualman
Автору однозначный зачОт за эту работу! good.gif
bigcamera
А мне эта видеоработа показалась какой-то примитивной. Все кадры-образы избитые и при просмотре ролика возникает ощущение, что ты видел этот видеоряд уже сто раз, будто, все эти кадры просто надёрганы из других фильмов.
di_REC_tor
Сергей, так, может быть, это правильное ощущение? Жизнь человека примерно одинаково проходит, поэтому тут и использовались "избитые" кадры, то есть, всем известные, привычные и понятные.
DiegoVideo
Вот-вот! Преимущество этого ролика заключается, как раз, в том, что каждый узнаёт самого себя в этих кадрах, потому что примерно такие же ситуации были в жизни каждого мужчины.
bigcamera
Цитата(di_REC_tor @ 20.4.2016, 15:29) *
Сергей, так, может быть, это правильное ощущение?

может быть, но у меня было ощущение, что я смотрю какой-то видеоматериал в сотый раз, а это в любом случае не очень правильное ощущение.
Benjiro
Сергей, ты просто слишком концентрировался на конкретных кадрах и не уловил общего настроения этого фильма. Тут рассказывается о мимолётности жизни человека, который вот только вчера родился, а сегодня он уже на смертном одре.
Dmitry Horoschevsky
Во время просмотра ролика мне многое из моих детства и юности вспомнилось. wink.gif На самом деле, автор чётко уловил разные характерные возрастные моменты из жизни.
Eroha
Фильм очень здорово сделан и по технике и по мысли. Приятно было его посмотреть...
Bratello
Жизненно... Больше и добавить нечего...
Adashev
Я повторю вслед за коллегами, что этот фильм заставляет зрителя думать и в этом его главное достоинство. Можно придираться к отдельным кадрам или другим мелочам, но именно это качество умного фильма у него не отнять.
city man
Любопытно выглядит тот факт, что в этом ролике гармонично сочетаются и юмористические и трагические кадры.
Domino38
А что тут любопытного? Наоборот, именно такое сочетание смешного и грустного характерно для жизни любого человека и в этом ролике это сочетание показано более, чем убедительно.
Benjiro
Точно! Жизнь любого человека полосатая, как зебра. То чёрная полоса, то белая... А умение всё это совместить в одном коротком ролике - это свидетельство высокого профессионализма автора.
Afftar
Автор - молодец!
Не каждый сможет так изящно с профессиональной точки зрения уложить целую человеческую жизнь всего в несколько кадров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.