Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денис Клементьев. Видеография
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Персональные темы
Danyboy
Моя работа. Если кому понравится, ставим палец вверх на ютубе)

Kolyan
Красивая работа. Мне только финал не понравился, потому что и кадры не выглядят, как завершающие по смыслу и музыка тоже резко обрывается.
Evseev Sergey
Снятые с вертолёта кадры придают этому ролику очень масштабный вид - это большое преимущество перед другими свадебными работами.
Eroha
Мне показалось, что синхрон слишком громко звучит относительно музыкальной фонограммы. Это немного ломает романтическую атмосферу ролика.
Сергей Сливко
В этом ролике довольно высокая техническая сторона работы, поэтому просмотр ролика оставляет реально приятное впечатление.
Format R
В этом ролике много всем известных по содержанию и композиции кадров, но для заказчиков такое видео должно казаться оригинальным, ведь они эти кадры вряд ли видели раньше.
Daniil Chernyh
Сама картинка по техническим параметрам мне понравилась.
Sergey Taranoff
В данной видеоработе всё грамотно сделано.
Denis Solodovnikov
Мне показалось, что некоторые кадры по ББ не очень точные, хотя эти неточности не очень заметные для заказчиков, но видеографы должны видеть эти моменты картинки.
Evgeny Kramarenko
ЗачОт!
Я бы, правда, кадр с фейерверком сделал завершающим, а тот кадр, который в этом ролике стоит последним, мне кажется, лишним.
Fyodorov Yuri
Всё в общем-то не плохо, но всё-таки первый поцелуй молодожёнов нужно снимать так, чтобы третьих лиц не было в кадре.
DiegoVideo
Из минусов - вертикали и горизонтали в кадрах иногда "плавают".
Из плюсов - цвет, вертолёт, антураж мероприятия.
Сергеичъ
В целом, очень хорошая подача свадебного видеоматериала и по картинке и по звуку и по музыке..
Gennady Petrenko
Как выше уже говорили, ББ в ролике неточный и плюс - монтаж по крупности не везде удачный.
Cooper
Всё хорошо сделано, но вот такие кадры продолжительностью по 5 секунд, как на 01:13 - 01:18, в которых люди что-то говорят, а зритель этого не слышит, лучше не ставить в видеоряд.
Freeman
У меня осталось самое приятное впечатление от этой видеоработы. Конечно, есть и проблемные моменты, но они самые минимальные.
Videostudiya N
Мне кажется, что последний кадр после кадра с салютом был уже лишний, потому что он снова переводит зрителя в начало мероприятия, а это уже финал ролика.
Chibis
Понравилась корректная работа с квадрокоптером. Таких кадров ровно столько, сколько нужно, то есть, они очень гармонично влились в видеоряд.
Belyi
Всё в это ролике можно оценить положительно - антураж мероприятия, профессионализм видеографа, фотогеничность молодожёнов (невеста - вообще ангелочек) и т. д..
Bragin Gennady
Вот, такой блюр части кадра, как на 02:05 лучше не делать.
Sergio78
Соглашусь с коллегами, что работа оставляет приятное впечатление, но по технике ещё есть над чем работать. В основном, можно быть построже при съёмке в плане композиции, вертикалей, горизонталей и т. д. в кадрах.
GeorgyVIDEO
Мне показалось, что в ряде кадров этого видеоклипа слишком высокий уровень цветности, что приводит к неестественному виду людей и всех предметов в кадре.
Sashko
Красивый свадебный видеоролик получился! good.gif
DV Records
При прочих равных условиях, кадры с квадрокоптера любую видеоработу поднимают на более высокий профессиональный уровень.
Bratello
Ну, скорее, не профессиональный уровень, а творческий. Это всё-таки, не одно и то же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.