Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алексей Drudth Таякин. Видеография
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Персональные темы
Drudth
Мне тоже захотелось выложить что-нибудь)) Многие уже могли посмотреть на моём сайте.... но всё же)

Вот... просто предсвадебная прогулочка))
снимал в Москве... и, что самое знаменательное, на 5DMkII

Konnetabl
Супер! Посмотрел на одном дыхании.
Vlad production
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
Мне тоже захотелось выложить что-нибудь))

rolleyes.gif Респект. Динамично сделано и легко смотрится. Что 5DMkII видно только плюсы - грип, боке, а минусов не увидел.
Prosto Max
Отличный ролик! Музыка и видео хорошо вместе идут.
Denis Solodovnikov
Мне постобработка очень понравилась. Мягкая по цвету картинка получилась и не только по цвету, а вообще мягкая такая вся. Чем сделано секрет? wink.gif
феникс 1966
Да, очень хороший ролик, мне понравился.
Alexandr Parhomenko
Клип по высшему разряду. Но мне ч/б кадры не глянулись.

Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
снимал в Москве...

А почему в Москве, у тебя в профиле написано - Саратов? Специально для съёмки туда ездили?
Роман Благолепов
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
Вот... просто предсвадебная прогулочка))

Ни фига себе, "просто прогулочка"? Классно!!! Мне бы мне так научиться. Суперский уровень!
Drudth
Цитата
Супер! Посмотрел на одном дыхании.

Цитата
Да, очень хороший ролик, мне понравился.

Цитата
Ни фига себе, "просто прогулочка"? Классно!!!

Спасибо)

Цитата
Респект. Динамично сделано и легко смотрится. Что 5DMkII видно только плюсы - грип, боке, а минусов не увидел.

Спасибо. Мне кажется, музычка нудновата. =( Вот что бывает, когда доверяешь клиентам выбор муз. сопровождеия ))

Цитата
Мне постобработка очень понравилась. Мягкая по цвету картинка получилась и не только по цвету, а вообще мягкая такая вся. Чем сделано секрет?

Magic Bullet)) Вообще, картинка с пятака сама по себе такая. )

Цитата
А почему в Москве, у тебя в профиле написано - Саратов? Специально для съёмки туда ездили?

Ага. Просто мне и так в Москву нужно было за стедикамом ехать... Ну они и предложили под эту дудку там посниматься)))) Вот это я понимаю - энтузиазм!!!)))
Oleg Proskurin
Drudth, очень профессиональная работа на мой взгляд. Приятно было посмотреть такое видео.
Longin
Работа сделана круто. smile.gif
Но мне два-три кадра не понравились. Как-то они смотрятся, как просто камерой мотали. Но это стиль такой конечно.
Timur
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
Вот... просто предсвадебная прогулочка))

Респект!
GeorgyVIDEO
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
Вот... просто предсвадебная прогулочка))
снимал в Москве... и, что самое знаменательное, на 5DMkII

Понравилась работа в целом и как снято и смонтировано и цветокоррекция. Но некоторые кадры я не воспринял. Или наклон или движение камеры, что-то было в них не по мне. ИМХО. rolleyes.gif
Denis Solodovnikov
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 20:36) *
Magic Bullet)) Вообще, картинка с пятака сама по себе такая. )

А какой пресет МВ или это ручные настройки курвами?
Moviehunter
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
Вот... просто предсвадебная прогулочка))
снимал в Москве... и, что самое знаменательное, на 5DMkII

Замечательная работа. Картинка вышла очень приятная для глаз. А почему титры на английском, это пожелание молодых или своё?
Drudth
Цитата
А какой пресет МВ или это ручные настройки курвами?

Так точно. только курвы =)

Цитата
А почему титры на английском, это пожелание молодых или своё?

пожелание ребят. Меня тоже удивило =)
Тotal ART
Цитата(Drudth @ 2.1.2010, 5:15) *
Вот... просто предсвадебная прогулочка))
снимал в Москве... и, что самое знаменательное, на 5DMkII

Картинка очень впечатляет. Киношная. Крутень!
Тельников Егор
Опа, какие тут ролики были. )
Классная работа с очень красивой картинкой. Не понравились вспышки в монтаже и по мне многовато поцелуев для одного ролика.
Pereverzev AC
Мне кажется много похожих кадров, за счёт этого клип кажется немного затянутым. По мне, для 4-х минут прогулки надо больше мест съёмки, чтобы смотрелось с интересом.
Glory
Лёш.... ну... где детальки? Ты ж так обалденно их можешь делать? Помнится "в этих самых местах" да ещё и в "такую пору года" ты так обалденно их наснимал на МК у "М@И"... пересмотри - поймёшь о чём я ))))) Или лень было объективчики менять? )))

Стедикама много... понимаю... только купил - надо бы потестить.. ))) (Его хорошо бы не более 10 процентов юзать, а то... да сам знаешь) ))))

Работа классная, ребята шикарные... Диагональные наклоны камеры, (ой ....фотика) - в топку имхо. ЧБ - смотрятся хорошо. Иногда (на фоне кирпичей) - просто шикарно... Никого не слушай, у тебя есть "чувство" на ЧБ (помню по другой работе)... ))
DiegoVideo
Хороший клип с настроением и классной картинкой. Полётов бы - да, поменьше, а так всё хорошо.
Sashko
Здорово! Отличный ролик с хорошим подбором кадров. Так как ничего глаз не резало, значит замечаний нет. )
AVostrikoVA
smile.gif Замечательный и очень красивый клип!!! Мне очень понравилось много, много, много красивых романтичных сцен!
Vyacheslav Prihodko
Мне понравилось. В монтаже хорошее чувство ритма. Ролик смотрел на одном дыхании, но иногда напрягали повторы кадров. Финал клипа классный.
Виктор Чекан
Хорошая съёмка, хорошие места, классная киношная картинка. По времени мне показалось длинно для простой прогулки. А в целом очень приятное впечатление от этой работы.
Lugansky
По картинке очень классно, поэтому чёрно-белые кадры показались не в тему. Понравилась работа со стедиком.
Glory
Короче, Лёше похрен, что мы тут себе думаем ))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.