Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам видеокамеру Panasonic
Форум событийной видеографии > Инструментарий видеографа > Комиссионка
holiday
Продам видеокамеру Panasonic AG-AF104ER в Томске. Куплена в 2012году. Использовалась на свадьбах. Комплектация: 2 китайских аккумулятора на 2 часа работы каждый, плюс два объектива 1.Panasonic H-PS45175 (японец); 2. Panasonic H-PS14042 (японец), плюс стандартная зарядка. Есть косметический дефект (поэтому и такая цена). В результате падения треснул угол корпуса. На фото видно это повреждение. Камера полностью работоспособна, в этом состоянии я снимаю на нее два года. Продаю в связи с закрытием направления видеосъёмки.
Ссылка на фотографии камеры : https://yadi.sk/d/e27nvp95rGDZj
Цена камеры - 50 т.р. Есть торг.
Координаты для связи: +791384042 ноль два. почта: [email protected]
Sevlad
На максе за 40-ник выставлял.))
vanja
Ну тут вроде как с объективами.
Sevlad
Ну 45-175 для концертов и улицы может еще сгодится, а 14-42, так, бесплатное приложение, по-любому светлую оптику брать нужно для того, чтобы потенциал камеры раскрыть. Все бы ничего, но сколько бы продающий не говорил о "просто косметическом дефекте", а уроненная камера, она уроненная. Плюс за честность ему конечно, да и цена-то неплохая, но... Хотя если найдется, кто сможет лично, с проверкой купить, то я бы на его месте рискнул.)
holiday
Если есть конкретные вопросы пишите в скайп , проведу онлайн обзор камеры, Скайп: vacheslav.machehin.
Mirrorfax
Панасоники очень крепкие камеры из углепластика. У самого падала со штатива шестьдесят вторая, у других еще хуже падала и все остались живы и полностью работоспособны. Для такой цены вариант просто отличный, кому нужна отличная камера за совсем дешево.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.