Около 38 миллионов немцев хотели бы посетить Россию. Об этом свидетельствуют результаты опроса института рыночных исследований TNS Infratest по заказу фонда Koerber-Stiftung.
Порядка 59% граждан ФРГ, которые никогда не были в России, хотят поехать в Россию. Каждый пятый немец уже был в России. Население Германии составляет примерно 81 миллион человек, сообщает РИА «Новости».
Среди русских граждан примерно 24% побывало в какой-либо стране Евросоюза. 33% из тех, кто никогда не был в ЕС, хотят его посетить.
61% немцев ощущают сильную заинтересованность в русской культуре и истории. Вместе с тем 53% рeccrb[ считают, что достаточно осведомлены о культурt и истории стран Европы. Лишь 28% русских хотели бы знать больше о Европе.
Опрос проводился с 22 февраля по 8 марта 2016 года.
Россия была и остаётся мечтой здоровой части европейских народов, потому что всё познаётся в сравнении и, проживая в дегенеративной еврашке, они хорошо видят преимущества России. Так сказать, на контрасте...
Вот это я понимаю, туристический спрос, даже не спрос, а бум! Жалкие 150 000 туркофилов, которые стремятся из России в Турцию, выглядят, как кусок дерьма, в сравнении с 38 000 000 немцев, которые стремятся в Россию.
А, если к немцам прибавить миллионы французов, итальянцев, финнов, и т. д., которые хотят приехать в Россию, то во что превратится мелкая кучка предателей, переступивших через кровь нашего лётчика?
Вот это я понимаю, туристический спрос, даже не спрос, а бум! Жалкие 150 000 туркофилов, которые стремятся из России в Турцию, выглядят, как кусок дерьма, в сравнении с 38 000 000 немцев, которые стремятся в Россию.
Во вторую мировую меньше немцев нашу землю топтало. Ещё-то раз выстоим?
Может быть, немцы ломятся в Россию, чтобы хотя бы во время своего отпуска вспомнить, как это хорошо жить в свободной и безопасной европейской стране среди белых людей? Ведь, после массового завоза в Германию мигрантов, немцам остаётся только вспоминать об этом. ))
Ведь, после массового завоза в Германию мигрантов, немцам остаётся только вспоминать об этом. ))
Точнее, что после позавчерашней, устроенной афганцем мясорубки в метро и вчерашней, устроенной иранцем стрельбы в торговом центре, немцам хочется сбежать в благополучную Россию из своего европейского ада.
Может быть, немцы ломятся в Россию, чтобы хотя бы во время своего отпуска вспомнить, как это хорошо жить в свободной и безопасной европейской стране среди белых людей?
Естественно, если ты вынужденно живёшь в еврашке среди толп азиатских варваров, то поездка в свободную от этого варварства Россию тебе покажется поездкой в Рай! Немцев вполне можно понять...
Пока мечтающих о России немцев 38 000 000, боюсь, что через год их будет 108 000 000. Жить рядом с этими новыми гражданами Германии врагу не пожелаешь!
Немцам надо свою страну от орд варваров освобождать, а не в Россию бежать. И для начала им нужно вышвырнуть от власти свихнувшуюся на толерастии старуху Меркель, иначе она уничтожит Германию с помощью этих исламистских варваров, которые уже давно называют её не иначе, как "мамочка Меркель".
Учитывая, что примерно четверть так называемых "немцев" имеет русские корни ещё со времён Яровой Руси, то очень даже понятно, почему их так тянет на историческую родину - в Россию, хотя они сами и не осознают этого. Ну, а толпы агрессивных мигрантов, терроризирующих аборигенов еврашки, только лишь увеличивают это естественное желание "немцев" побывать в России.
Закон сообщающихся сосудов ещё никто не отменял. Если еврашку сейчас заполняют варвары с ближнего Востока и из Африки, то всё её белое население со временем плавно перетечёт в Россию. А иначе и быть не может.
В гермашке за последнюю неделю почти каждый день теракты, то мигрант зарубил двадцать человек в метро топором, то другой мигрант застрелил дюжину человек в торговом центре, то третий мигрант взорвал бомбу и т. д.. Разумеется, десятки миллионов немцев хотят сбежать от этих пришлых варваров в благополучную Россию.
Кстати, это только те преступления мигрантов, которые становятся всемирно известными, благодаря информации в СМИ. А сколько преступлений терпят немцы на бытовом уровне, типа изнасилований и грабежей - это вообще не сосчитать. Вот, поэтому, находясь под мигрантским террором немцы смотрят на Россию, как на спасение.
Посмотрел на фотографии "новых немцев" из паспортного стола Германии и что-то мне даже жаль стало настоящих немцев. В который раз можно только поблагодарить судьбу, что между еврашкой и Россией есть непроходимая государственная граница, за которой все эти "новые немцы" и останутся.
Хорошо бы эта непроходимая государственная граница осталась непроходимой навеки вечные! А то у нас полно разных любителей еврашки, которые ратуют за "открытые границы". Видимо, они сильно скучают по неграм и арабам на нашей родной земле.
У нас даже, если сюда каким-то образом просочатся варвары из Африки и с Ближнего Востока, ситуация будет принципиально иной. Наш вольнолюбивый народ сразу восстанет, как только мигранты совершат какое-то громкое преступление в отношении коренных жителей. Так уже было не раз в Кондопоге, в Бирюлёво и в других местах, после чего наши азиаты быстро присмирели. А вот немчура - это терпилы, которые могут только бежать с родной земли от мигрантского террора.
Ну, те 38 миллионов немцев, которые хотят приехать в Россию, по крайней мере, ещё способны шевелиться и передвигаться, а вот основная масса немцев способна только безропотно терпеть мигрантов и их агрессию по полной программе.
Немецких туристов надо принимать, потому что туризм - это хорошие деньги для страны, а вот на ПМЖ никого пускать не надо. Пусть они там у себя с мигрантами уживаются, как хотят.
У нас даже, если сюда каким-то образом просочатся варвары из Африки и с Ближнего Востока, ситуация будет принципиально иной. Наш вольнолюбивый народ сразу восстанет,
Расскажи это тем, кто живёт на Дальнем востоке. Там уже куча китайских кварталов, в которые русским людям лучше не заходить. Не говоря уже о территории в 340 квадратных километров(!), которую Китай отжал у России в 2004 году(!) без войны. Просто потому, что китайцы построили там свои дачи - Россия перерисовала свою границу. А они уже среди нас... Кстати, для неверующих - ссылочка: _kolokolrussia.ru/geopolitika/kitay-nachal-ekspansiyu-v-rossiyu
... а вот основная масса немцев способна только безропотно терпеть мигрантов и их агрессию по полной программе.
Стадо немецких рабов уже даже не мычит. На видео новые реалии жизни в Дортмунде. Посмотрев это видео с участием новых хозяев еврашки, я вполне понимаю 38 000 000 немцев, мечтающих о России.
Типичная европейская картина. Европейское быдло всегда отличалось именно таким агрессивным поведением, а миллионы мигрантов очень органично вписались в быдлоидную еврашкину действительность, ибо все они там одного поля ягода.
Это точно! И еврашкины аборигены - варвары и понаехавшие к ним мигранты - тоже варвары. Что же, нам остаётся только констатировать, что они нашли друг друга! )))
Вот-вот! Это взаимная любовь с первого взгляда. Неслучайно поезда с мигрантами в еврашке встречали цветами. Так встречают только своих - родных по духу!
А самое главное, что уже через 50 лет, вся эта орда неработающих азиатских дармоедов станет этническим большинством в гермашке, а немецкое этническое меньшинство будут работать на это большинство просто, как рабы.