Предлагаю запретить пляжи, гимнасток, чирлидерш, да и вообще всё, что может вызвать хоть какие-то ассоциации с сексом. А то сексизм придёт и отберёт детство и тогда наступит всеобщая сексуализация всей страны .
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Вот интересно, самой шестовой каково было вставать раком перед детьми? Я понимаю, что у шестовых логика простая - им заплатили деньги и они вихляются, где попало и перед кем попало, но тут же совсем мелкие дети...
По западным образовательным стандартам воспитатели обязаны научить детей онанизму, начиная с 4-х лет, поэтому нет ничего удивительного, что для семилетних детей они приглашают шестовых.
--------------------
"Совесть велит мне снимать коммерческие фильмы" - Алфред Хичкок.
Теперь понятно, почему еврашкино население в таких масштабах страдает половыми перверсиями. Если детей в еврашке чуть ли не с рождения тыкают носом в сексизм, то патологическое развитие психосексуальной сферы этих детей гарантировано.
Вот интересно, самой шестовой каково было вставать раком перед детьми? Я понимаю, что у шестовых логика простая - им заплатили деньги и они вихляются, где попало и перед кем попало, но тут же совсем мелкие дети...
У меня при просмотре ролика точно такой же вопрос возник. Понятно, что всякая шестовая шлюха - это шлюха, но, всё-таки, она ещё и баба, у которой в глубине души должен где-то прятаться и материнский инстинкт. Как же у неё в душе ничего не шевельнулось, когда она напяливала свои стринги, зная, что пялиться на неё будут дети?
парни, ничего плохого ни о ком не хочу сказать, но не мной, таким умным замечено, что самые ярые борцы за нравственность это бывшие шлюхи, а за трезвость бывшие алкоголики. Палку-то не перегибайте, а то знаете-ли подозрения какие-то нехорошие появляется.
В старые добрые времена шестовую отправили бы в тюрьму по статье о растлении малолетних, а детей отправили бы к психотерапевту, чтобы он вправил им мозги. Но это у нас... На Востоке шестовую просто забросали бы камнями до смерти. Но запад - это запад... Вся мерзость мира рождается там!
Поскольку нимб святости точно не к моей голове,))) так я просто скажу: да на...рать мне на этот запад, пусть воняет так, как ему хочется. Какие к мухам могут быть претензии с разговорами о нравственности, пусть они "гурманят" на своих "кучах" дегенеративной морали. Главное дихлофос наготове держать, что бы к нам не залетали.)
Сообщение отредактировал Mirrorfax - 4.8.2014, 6:01
--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст. Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Тут даже дело не в том, шестовая перед детьми задом крутит, а в том, что в сознании этих детей праздник Рождества крепко связывают с образом шестовой. Это всё из того же разряда, как в некоторых музыкальных клипах показывают плечевых на распятии и тому подобное. Понятно, что этих детей потом трудно будет приобщить к каким-то традиционным нравственным ценностям.
Когда нельзя что-то запретить, это пытаются опорочить, поэтому делают стриптизы на Рождество и многое другое в этом роде. Реально, что будет возникать в сознании этих детей при слово "рождество"? Только голый зад этой шлюхи и больше ничего, потому что по детскому сознанию такие вещи очень сильно бьют.
парни, ничего плохого ни о ком не хочу сказать, но не мной, таким умным замечено, что самые ярые борцы за нравственность это бывшие шлюхи, а за трезвость бывшие алкоголики. Палку-то не перегибайте, а то знаете-ли подозрения какие-то нехорошие появляется.
А ещё, кто тихо испортил воздух, тот громче всех начинает возмущаться Это похоже уже на какую-то манию. Ничего не слышать, ничего не видеть и лишь повторять чьи-то слова становится нормой.
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Ничего не слышать, ничего не видеть и лишь повторять чьи-то слова становится нормой.
А в ролике нарисованный мультфильм, что ли, или это всё же документальный видео факт? Вот, как раз, все всё и увидели собственными глазами, а вся словесная ахинея про "прекрасный запад", которой нас зомбировали десятилетиями, тут же улетучилась.
AN Voronin, Если люди во что-то верят, то никакие факты их не переубедят. Западное скотство, примеров которого не счесть, в принципе, всем очевидно и доказывать его никому не нужно. Но, если человек верит, что запад - это хорошо, то он так и останется при своей вере, а для различного западного скотства будет придумывать оправдания, мол, это всё тоже хорошо. Такова человеческая психология...
А потом удивляются, откуда у них на западе такое сильное распространение педерастии. Понятно, что, если в возрасте, когда ты должен в машинки играть, тебе подсовывают голую жопу взрослой шлюхи, то у тебя обязательно что-то переклинит в голове и ты потом будешь ненормально относится к женщинам и женской сексуальности.
А в ролике нарисованный мультфильм, что ли, или это всё же документальный видео факт? Вот, как раз, все всё и увидели собственными глазами, а вся словесная ахинея про "прекрасный запад", которой нас зомбировали десятилетиями, тут же улетучилась.
Вот сейчас как раз и начинается обратное зомбирование. Что все своими глазами увидели? Увидели стриптиз? Нет его. Раздевание нарисовало больное воображение. Увидели продажную даму? А откуда инфа, что она танцует именно для детей и ей за это заплатили? О ней никто и ничего не знает. Она может быть кем угодно, в том числе и чей-то мамой или сестрой. Что это вообще за мероприятие тоже не совсем ясно.
Gorbunov Dmitry Я не раз на подобные слова напоминал, что я не защищаю ни одних, ни других. Не боготворю ни их, ни нас. Они ни хуже и ни лучше нас. Идиотизм есть везде. Только разглядывать их тараканов под лупой и не поворачивать голову на своих ещё больший идиотизм и скотство. Оценивать инфу нужно беспристрастно, а не включать богатое воображение. В большинстве случаев вбрасывальщики инфы вам как детям малым развешивают спагетти на уши, а вы ещё и кетчупом поливаете. Вот ты сейчас сказал про веру в хороший добрый запад. Где я хоть раз положительно о нём отозвался? А где куча примеров их скотства? В большинстве случаев это лишь огрызки инфы, сдобренные фантазиями.
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Вот сейчас как раз и начинается обратное зомбирование. Что все своими глазами увидели? Увидели стриптиз? Нет его.
Может со скриншотами понятнее будет? Хотя если человек в упор не видит, как шестовая шлюха раком стоит перед малолетними детьми и чуть ли не в нос суёт им свои гениталии, то тут, наверное, уже ничто не поможет.
Причина редактирования: скриншоты удалены (пункт 20 Правил форума).
Да уж... В кадре мал мала меньше, а у неё в голове ни одной мыслишки не шевельнулось, что она делает и перед кем. Наши русские мамочки мухой бы пресекли всё это дело и за волосы бы её хорошо потаскали, если бы нашёлся идиот, который привёл бы на детский праздник шестовую.
Alexandr Parhomenko, уверен, что пресекли бы? Поколение пепси и не то схавает. Идиотов и у нас хватает. Шестовых на утренниках я не видел конечно, но когда младшая дочь выпускалась из детского сада в позапрошлом году, на собрании посвященном этому "эпохальному" событию всерьез обсуждалось сколько взять бутылок водки и сколько вина на праздник. Пока дядя Алекс (т.е. я) не обломал их далеко идущие планы. Я встал и попросил слова. В своей речи я недвусмысленно дал им понять что конкретно думаю об их планах и о них самих. Обошелся правда без хамства и мата, хоть и очень хотелось. Я не говорю, что все были за, но обсуждалось всерьез и те кто был против (если такие были) помалкивали. Вот что в голове у таких родителей? А мы тут про запад? Да? Вот я и говорю, что не надо раздуваться от гордости и спеси, а стоит посмотреть вокруг себя. Грязи и у нас хватает.
На счёт беспристрастности,я согласен.Да,полно у нас проституток,алкашей,швали разной.Но не до такой же степени!Так же в теме и про Аннглию. Ну нету у нас такого,кто бы что не говорил!Нету .ля. Да,в ночных клубах у нас и не такое увидишь,но не на детском мероприятии,там же видно что одни дети.Да можно девочек снять,но культурненько, так что комар носа не подточит,по объявлению в газетке,или по интернету.И девчата такие,что их от любых других на улице не отличишь ни фига.И не ходят они у нас по улицам так как у них.Ну там на вокзале где промелькнут,но это мелочи по сравнению как у них.Ну и те же педрилы не ходят так в открытую по улицам у нас как у них.Да и нужду у нас на улице ни кто не спраляет на виду по крайней мере. Короче говоря как бы там не было у нас, но нету у нас такого беспредела как у них там на западе. Ну и на счёт того что Алекс говорил на счёт выпускного в садике,что мол родители обсуждали сколько бутылок водки взять,даже если и эту хрень принять,то всё равно это просто цветочки,по сравнению с этим блядством у них!
Сообщение отредактировал Alex Electron - 9.8.2014, 21:16
... когда младшая дочь выпускалась из детского сада в позапрошлом году, на собрании посвященном этому "эпохальному" событию всерьез обсуждалось сколько взять бутылок водки и сколько вина на праздник. Пока дядя Алекс (т.е. я) не обломал их далеко идущие планы. Я встал и попросил слова.
Я тоже всегда выступаю против. Хотите бухать - нет проблем, но не в школе и ни при детях. Радует, что большинство всегда поддерживает. А всё зависит от того, на собрании выступит кто-то против такой идеи или нет, а народ чаще всего равнодушен и его надо подталкивать к правильному решению.
Что для этих западных детей стриптиз, если их насильственная сексуализация начинается с 4-х лет? Это запад и там давно потеряны все нормальные общественные нравственные ориентиры.
Тема очень правильно названа - это реально скотский мир. В нём нет места ни женской, ни детской личностной неприкосновенности. Всё перемешано и поставлено с ног на голову, всё извращено и всё на продажу.
Если они к детям вызывают шестовых, то по логике вещей скоро они своих детей вместо театров на классные экскурсии прямо в бордели начнут водить...
Нет, это исключено! Чтобы дети всем классом пошли в бордель на экскурсию - это невозможно. Скорее, им прямо в школу плечевых доставят, так сказать, на классный час. ))
На YouTube есть ролик с урока, кажется, английской школы, где к малолетним детям выводят голых взрослых людей - мужчин и женщин и учительница рассказывает им о половых органах и сексе. Причём, на огромных экранах на стене выводятся крупные планы гениталий, как говорится, в развернутом виде. Зрелище этого урока, конечно, только для европейского быдла нормальное, а всех цивилизованных людей это шокирует, но самое интересное смотреть на реакцию детей. Во-первых, им всем стыдно и они пытаются скрыть свой стыд глупыми смешками и т. д.. Но многие просто закрывают глаза руками, чтобы не смотреть, и в этом момент ты ясно понимаешь, что вся эта сексуализация детей есть жесточайшее насилие над детьми в Европе.
Шестовые на детском мероприятии - это верх цинизма. Совершенно очевидно, что организаторы этого мероприятия так или иначе подвержены педофилии и поэтому заинтересованы в сексуализации детей, чем активно и занимаются каждый на своём месте.
Там же русским языком написано, что это рождественский праздник для детей. Ну, если не видно шестовую у шеста, то тут надо зрение проверять у окулиста. Кстати, после восстановления зрения можно будет увидеть и рождественский костюм этой шестовой..
Каждый видит только то, что принимает его сознание. Если человек в какой-то степени страдает еврофилией, значит, Европа в его сознании является каким-то идеалом, и он невольно будет оправдывать любые, даже самые дикие проявления в Европе. Ну, а самый простой вариант - это в упор не видеть европейского скотства.
Floyd Ты прежде чем ставить диагноз, прочитай сообщения "больного" и ответь на его вопросы. Я ж тебе тоже могу поставить диагноз. Самый простой вариант это верить надписям на заборе и "достоверному" источнику ОБС (Одна Бабка Сказала). Это хорошо если будет одна. Если не сможешь ответить, то дуй сам ко врачу.
Pereverzev AC Если допустим на свадьбе, гости начнут делать какие-то телодвижения вокруг шеста, они тоже станут шестовыми?
Что за мероприятие? Кто организовал? Где? Для кого? Кто эти дети? А если я напишу, что мальчик скопил денег, купил кокса, грохнул родителей и съел, устроил гулянку, заказал малолетних проституток, а также заставил раздеться управляющую заведением? Ах да, обязательно сделаю громкое заявление "Скотский западный мир". Поверишь? Да ладно, это ж круче звучит .
В одной из тем, некоторые умудряются прочитать и перевернуть даже нашу конституцию. В другой теме, деревенский видеограф снял "Наш ответ санкциям" и даже переплюнул всех клипмейкеров. Многие восприняли это за правду. Хотя это всего лишь дэмка артистов и совсем не деревенских. Неизвестно чьё видео из-за бугра, не зная толком даже языка, перевернуть вообще как два пальца об асфальт.
Посмотрите наш мультик "КОАПП". Там есть такая песенка. "Вот случилось где-то, что-то, ой-ой-ой-ой-ой. Что-то, с кем-то, сделал кто-то, ой-ой-ой-ой-ой. Неизвестно где когда, только нам пора туда (сюда на форум)".
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Ну, а самый простой вариант - это в упор не видеть европейского скотства.
Лишь бы он сам не опустился до их скотства и по европейскому примеру ни заказал бы на детский новогодний утренник шестовую... На наши детские мероприятия ходят и дети нормальных людей, а не только еврофилов - это всем надо помнить.
От каждого из нас зависит, чтобы европейское скотство не залезло в жизнь наших детей. Надо контролировать всё, что делается в школах и других детских учреждениях с нашими детьми и, если где-то появится еврофил с предложением заказать шестовых на детский праздник, то это надо давить сразу на корню, потому что, если один раз им попустишь, то потом их уже не остановишь.
Конечно нужно контролировать. Давить тоже нужно, но только не по анонимному звонку без суда и следствия. Прежде чем плевать в другого, хотя бы проверьте инфу. Кто-то пытался поискать? Вряд ли. Её прилично перевернули. Нет там никаких шестовых и стриптиза (обнажения). Это ложная инфа для тех кто не умеет думать сам и верит всему, что пишут. А если уж очень приспичило почувствовать себя героями идите например на нашу гимнастику, акробатику, в цирк, да и много куда. Там прям сплошной разврат и сексуализация. Всё доступно, в отличии от "скотского запада". Что для этого боевого запала уже не хватит? Заочно бить себя кулаками в грудь, орать и рвать тельняшку могут все. Только мозг для таких вещей нужен минимально. Вы как вообще учились, если думать совершенно не умеете? У вас вырабатывают рефлекс на слово Запад. В большинстве случаев инфа искажается и перевирается. Учитесь думать и делать вывод сами, а не поддавайтесь стадному чувству.
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Ну давай пойдём по второму кругу, раз тебя это заводит . Где гениталии-то? Она одета. Кто такая шестовая шлюха? Раздевается за деньги? Она не раздевается и на видео, и в реальности, а танец бесплатный. Есть уверенность, что это не чья-то мама или сестра? Попробуй таких стопов нахватать хотя бы с нашей гимнастики. Там можно сплошных малолетних шлюх с педофилами увидеть. На пляже вообще сплошная порнография. В чём разница? Программа в голове только в одну сторону работает? Так прошивку обнови. После долгого отсутствия женщины вообще можно увидеть что угодно и где угодно.
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
DVC, ты, наверное, даже не понимаешь, насколько смешно выглядишь со своими неуклюжими оправданиями западного скотства, показанного в этом ролике. Какая мама? Какая сестра? Кто из матерей будет перед своими детьми раком вставать? Какой пляж? Какая гимнастика? Неужели, не хватает мозгов понять, чем отличается поведение шестовой от поведения гимнастки?
AN Voronin Так и объясни дурачку. Я уже несколько раз спрашивал. Так чем отличаются? Где я оправдываю кого-то? Я задаю вопросы на которые никто не может ответить, но плюнуть горазды все. Вот это действительно смешно.
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Такой же pole-dance . У "них" кстате это было единственное такое выступление на одной из площадок . Посетителей говорят было около 1000 чел, в основном семьи. Там много чего было. Только всё остальное скорее всего уже никому неинтересно.
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Так и объясни дурачку. Я уже несколько раз спрашивал. Так чем отличаются?
Как объяснить педофилу, чем отличаются сексуальные отношения с женщиной и сексуальные отношения с ребёнком? Для педофила и в обоих случаях будет "любовь". Так же не объяснить, в чём разница между стриптизом и гимнастикой тому, кто этого не понимает. Как говорил профессор Преображенский, "разруха не в клозетах, а в головах".
Цитата(Sevlad @ 11.11.2014, 10:06)
И это в России. Наверное тоже сплошняком "шестовые" в этих роликах.)))
Да, в Россию много разного европейского говна завозят, в том числе, завезли и это привлечение детей к вихляниям у шеста. Только где в этих роликах стоящая раком перед детьми взрослая шестовая на детском празднике? ))
Если родители без мозгов, то у них малолетние дети будут на шесте кувыркаться, как шлюхи. Дети, ведь, беспрекословно делают то, к чему их приобщают родители. Одна мать отведёт свою дочь на бальные танцы, а другая - на стриптиз. Как говорится, каждому - своё...
AN Voronin, Benjiro Ну стриптизёрша, мне так кажется, должна "что-то" показать . Я не прав? Если она не показала, то это pole-dance, та же гимнастика (акробатика), только вместо мечей, лент и т.д. используется шест. А Преображенский правильно говорил Вы живых стриптизёрш видели?
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
DVC, а если плечевая на трассе делает минет, не раздеваясь, то это minet-dance? Она же ничего не показывает, а просто ритмично двигается. ))) Ты вообще знаешь, что такое секс и сексуальность или у тебя, как у подростка, эти понятия связаны только с голым телом?
Андрей Черемных Вот у вас-то как раз любая обнажённая часть тела и вызывает бурю эмоций, либо подростковых, либо старческих, либо просто так из-за желания плюнуть за компанию. Хотя думаю тут есть и те, кто плюёт целенаправленно, преследуя определённый интерес. Плечевая должна "что-то" сделать проехав некоторое расстояние с водилой. Это её основная задача. Сделать это "что-то" можно не раздеваясь и даже мало что показывая. К танцам это относится очень косвенно, если конечно ты от старости про это не забыл. Стриптизёрша должна "что-то" красиво лишь показать и раздеться ей придётся. Это её основная задача. Если она не разделась, то появляется pole-dance. Именно так первоисточник и называет этот номер. Адресован он был не для детей, а для всех. Стриптизом для детей его назвали, те кто не понимает разницу, либо преследует определённую цель. Ещё проще можно на конфетах, кому-то может будет понятней. Можно лишь посмотреть на фантик. Можно увидеть саму конфету. Можно её попробовать. На видео лишь смотрим на фантик. Если что, то могу перевести и на язык таблеток, возможно кому-то так ещё понятней будет. Как относятся секс и сексуальность к этой теме?
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Стриптизёрша должна "что-то" красиво лишь показать и раздеться ей придётся. Это её основная задача.
Детский сад какой-то... Зайдите в любой клуб для взрослых, где несколько штук шестовых трутся у шестов, никогда не раздеваясь, потому что у них задача не раздеться, а посредством эротических телодвижений создавать эротическую атмосферу в зале среди посетителей. Плечевая в этом ролике с детьми совершает те же самые эротические движения с той же самой целью - эротизация аудиториии, только аудитория у неё - ДЕТИ. В этом факте и заключается вся европейская мерзость показанного факта европейского скотства.
Причина редактирования: скриншоты удалены (пункт 20 Правил форума).
Хрень какую-то обсуждаете. Какая разница кто раздевается, кто не раздевается? Ситуация предельно проста: полуголая половозрелая баба встаёт раком и раздвигает ноги перед детьми. Что тут обсуждать? Может быть, кого-то в детстве взрослые бабы таким же образом воспитывали и, поэтому для него эта ситуация нормальная? Давайте дружно вспомним, как себя вели взрослые женщины в нашем присутствии непосредственно в нашем детстве и вопрос об оценке этого европейского скотства будет закрыт сам собой.
Alexandr Parhomenko Фотки-то зачем? Я и так там часто снимаю. Только у нас, а не у них . Мне шум не очень нравится, наверное старею Ты уж хоть проконсультируйся что ли на тему кто есть кто и чем занимается. Так ведь действительно детский сад получается. Да и аудитория (для тех кто в броне сидит) это все присутствующие, а не дети. В шапке название искажённое в нужную сторону.
Деев Руслан Давай вспомним, только сравнение будет не корректное. Время много всего и везде меняет. Ролик-то новый тогда нужен. Добудешь? Возможно кому-то взрослые женщины открывали интимный мир А обсуждается реально хрень. Если к увиденному прибавить свои эротические фантазии, то такой ролик вообще в порно запишут. Скажи, ты никогда не видел как на том же дне города выступают танцевальные коллективы? Там же свальный грех сплошной. А уж фигуристки как крутят попой и раздвигают ноги. Выступление в паре это вообще что-то. Голимое порно . Вспомни гимнасток, акробаток, теннисисток и т.д. Детей там не бывает? Вас тут послушать, так все такие святые, целомудренные люди. Матом-то хоть ругаетесь .
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Давайте дружно вспомним, как себя вели взрослые женщины в нашем присутствии непосредственно в нашем детстве...
По высказанным оценкам этого ролика из Европы легко можно понять, у кого какие представления о женственности и детстве, которые были усвоены в своё время. Вот эта европейская мелюзга из ролика уже никогда не будет воспринимать женщину иначе, чем как бл@дь, потому что им такой образ специально преподнесли и навязали с детства.
На это и весь расчёт. В еврашке официально внедряют педофилию и инцест, а для того, чтобы дети были к этому заранее готовы, их начинают прикармливать к этому европейскому дерьму вот такими выступлениями шестовых на детских праздниках. Оскотинивание начинается с малого...
Eroha А кто тебе сказал, что это детский праздник? Откуда знаешь кто она?
Цитата(Mihail SG @ 30.11.2014, 2:15)
По высказанным оценкам этого ролика из Европы легко можно понять, у кого какие представления о женственности и детстве
По высказываниям можно понять кто умеет думать, а кто нет. Кто-то нашёл первоисточник с описанием происходящего? Кто хотя бы попытался это сделать? Все рвутся обсуждать, осуждать и делать выводы на основании неизвестно кем написанного текста? Что с нашими выступлениями теннисисток, гимнасток, фигуристок и т.д.? Разварт с принудительной сексуализацией или детям можно там находиться?
--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1