IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Европейские ценности, премьер-министр Британии насиловал детей на личной яхте.
Nikolaev Alexey
сообщение 23.8.2015, 0:08
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 390
Спасибо сказали: 82 раза

Премьер-министр Британии насиловал детей на личной яхте, а если дети погибали от ран или наркотиков, то их топили прямо в море.



Полиция Британии знала, что премьер-министр изнасиловал и утопил мальчика на личной яхте в 70- х годах, но Маргарет Тэтчер запретила расследование. Женщина дала показания, что лично провожала 11 сирот из приюта От-де-ла-Гаранн и сажала их на яхту премьер-министра на британском острове Джерси, прямо посреди столицы острова Сен-Эльер. Жертвы были возрастом 6-11 лет. Через 4 часа содомии в нейтральных водах, где не действуют законы, перед её глазами на берег сошли лишь 10 сирот. Привезти сирот для секса ей приказал сенатор острова Ралф Вайберт. На её жалобы сенатор успокоил, что дети уже пропадали на этой яхте, но ей не о чем беспокоиться: прежних не искали, и этого пропавшего сироту также искать не станут. Премьер-министр требовал, чтобы мальчиков наряжали для него в униформу, как обычных детей.

Женщина не успокоилась и дошла до начальника полиции острова, который лично просил её перестать жаловаться, потому что она "связалась с самым верхом". Причём официальной причиной отказа стало НАТО. Пограничный остров полностью управлялся минобороны Британии, готовящимся к вторжению СССР, потому любые скандалы запрещались. Более того по приезду на остров премьер-министр останавливался в роскошном пентхаусе, который затем подарил медбрату из скандального педо-приюта, а после этот медбрат стал начальником минобороны острова, которое и запретило полиции любые расследования пропажи мальчиков из этого приюта.

В 2008 приют От-де-ла-Гаранн взорвал Британию откровениями выживших мальчиков, всё руководство оказалось педофилами, превратившими сирот в детский бордель. Выяснилось, что улики, найденные отчаянными полицейскими (остатки трупов мальчиков и инструменты пыток над детьми) были "утеряны". Сейчас семь приезжих полицейских отрядов расследуют изнасилования, совершённые на острове Джерси премьер-министром Британии в 1970-1974 годах. Этот премьер обеспечил повышенную плату за детские телепередачи другому известному британскому педофилу Джимми Сэвиллу, который насиловал детей прямо в студии БиБиСи на съёмках детских передач все 40 лет своей работы, и вся съёмочная группа знала.

Именно Джимми Сэвилл открыл, что британский остров Джерси - рай для педофилов, куда он приглашал богатых друзей со всего мира издеваться над мальчиками-сиротами безнаказанно, пользуясь личными яхтами и бездействием закона в международных водах. Также полиция прежде отказалась помогать мужчине, который пожаловался, что его изнасиловал британский премьер-министр в 12 лет.

Британский премьер-министр возвращался насиловать и убивать сирот на острове Джерси до самой своей смерти в 2005. Уже известно о 13 всё ещё живых знаменитостях Британии, которых полиция обвиняет в поездках для педофилии на остров Джерси. Первые случаи превращения британских приютов в педо-бордели доказаны с 1930 года. Сейчас раскрыты 4 приюта, где детская проституция была поставлена на поток. Дожило до расследования всего 50 сирот. Полиция доказала, что мальчиков травили наркотиками, били и водили в подвал через потайную дверь в стене, где показывали трупы прежних жертв, чтобы сломить волю ребёнка и лишить надежды на спасение.


Источник: mirror.co.uk
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 23.8.2015, 0:08
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
aleksandr-cm
сообщение 23.8.2015, 12:22
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2536
Спасибо сказали: 364 раза

От этого ублюдочного европейства во всех его проявлениях уже тошнит... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 23.8.2015, 12:48
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Ну да, а вот в СпидИНФО помнится писали...))) Мало того, что нет ссылки на оригинальную статью, а только на сайт "зарекомендовавшей" себя правдивой газты, принадлежащей лейбористам (вышеупомянутые статьи все о тори)... Так тут еще и выложивший явно откуда-то с наших инетов копипастил, т.к. в оригинале о той же Тэтчер нет ни слова, да и с чего бы ей в то время смочь кому-то, что-то запретить. Так еще перед тем как вставить и не читали. Тетчер запретила... И тут же следом женщина лично дала показания, добивалась расследования... из женщин только Тетчер пока упоминалась.))) Ну и про повышенные оплаты Сэвилу уже отсебятина, в вышеприведенном источнике его имя упоминается лишь как друга другого телеведущего, который брал интервью у вышеобвиняемого премьер-министра, имя которого(министра в смысле) даже решили не приводить, хотя откуда его знать тому, кто просто копипастит чужие статьи))) Речь там идет об Эдварде Хите. Про наты и сссры всякие тоже не у Mirror взято, хотя как источник она приведена.

В общем, своей желтухи нам мало, мы ихнюю помусолим опять, да?)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Longin
сообщение 23.8.2015, 16:29
Сообщение #4


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1476
Спасибо сказали: 265 раз

Сейчас в англашке этот скандал о европейских ценностях педофилов только разрастается, поэтому громкие имена из элиты этой страны будут всплывать и дальше. Разумеется, эти имена мы узнаем только, если в очередной раз дело на замнут, как это сделала в своё время Тэтчер, опасаясь за репутацию своей Консервативной партии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nelegal
сообщение 23.8.2015, 17:02
Сообщение #5


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 823
Спасибо сказали: 171 раз

Да, не будет никакого дела. В СМИ сейчас называют имена только тех, кто уже издох. А живым педофилам совершенно ничего не грозит. Это Европа, поэтому там никогда не будет объективного расследования и наказания виновных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mihalux78
сообщение 24.8.2015, 0:52
Сообщение #6


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 628
Спасибо сказали: 113 раза

Детей насилуют и убивают? А когда в еврашке было иначе? Что говорить об изнасилованиях детей, если ещё 200 лет назад европейцы для своей потехи из детей целенаправленно уродов делали, с рождения забивая их в ящики определённой формы или вырезая у них на лицах разные маски? Европейцы - это выродки рода человеческого и они всегда такими были и будут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Semykin
сообщение 24.8.2015, 12:57
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2304
Спасибо сказали: 242 раза

Цитата(Nelegal @ 23.8.2015, 17:02) *
В СМИ сейчас называют имена только тех, кто уже издох.

И так будет всегда! В истории не было ещё случая, чтобы в англосаксонском мире наказали кого-то из власть предержащих, независимо от того, какой тяжести преступления они совершали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Masterovoy
сообщение 25.8.2015, 0:07
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1047
Спасибо сказали: 235 раз

Зверьё какое-то эти европейцы... Самых беззащитных берут в сексуальный оборот - детей-сирот, за которых и заступиться-то некому.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 25.8.2015, 7:54
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Вы тут прекрасно ругаете европейцев а что же у нас?и первая же ссылка в яндексе "Престарелый Брянский депутат изнасиловал 212 девочек." разница знаете в чем? Британца если что осудят и получит срок!Наши-нет!.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleksandr-cm
сообщение 25.8.2015, 12:13
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2536
Спасибо сказали: 364 раза

fill, разница в том, что "брянский депутат" никого не насиловал и не убивал, а вступал в интимные отношения за деньги с несовершеннолетними, а западный премьер-министр и депутаты английского парламента насиловали и убивали детей-сирот из приюта. Неужели, либерасты не понимают этой очевидной разницы? Второе - "брянский депутат" - это исключение, а тянущаяся десятилетиями история с изнасилованными и убитыми в Англии детьми, за изнасилование и убийство которых никто не был и никогда не будет наказан, говорит о том, что английский народ - это тупое быдло, готовое торговать своими детьми за пару евро. И третье - "брянский депутат" уже был посажен за решётку, а потом сдох, ибо в цивилизованной России секс с несовершеннолетними даже на добровольной основе является преступлением, а британские депутаты, премьер-министры и прочие "сливки общества" из эшелонов власти продолжают управлять варварской Великобританией - страной окончательно оскотинившегося европейского быдла, впрочем, как и вся еврашка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Belyi
сообщение 25.8.2015, 12:39
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2441
Спасибо сказали: 315 раз

Цитата(fill @ 25.8.2015, 7:54) *
"Престарелый Брянский депутат изнасиловал 212 девочек."

rofl.gif Ну, либерасты, ну, клоуны!
Когда у них нет фактов, они начинают откровенно врать. Во-первых, депутат не "брянский", а климовский - это сельское поселение в Брянской области. Зачем вы ему областной статус-то приписываете, которого у него не было? Во-вторых, этот сельский депутат обвинялся в сексуальном контакте не с 212-ю (двухсот двенадцатью), а с 12-ю (двенадцатью) несовершеннолетними. Две сотни мифических "жертв" зачем ему приписали? Чтобы свою любимую, погрязшую в сексуальном насилии над детьми еврашку оправдать и обелить? А получился, как всегда у либерастов, пук в лужу! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 25.8.2015, 13:17
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

А любители модного слова "либераст" не клоуны-фетишисты? rofl.gif


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeny Kramarenk...
сообщение 25.8.2015, 13:53
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1740
Спасибо сказали: 289 раз

Цитата(Mihalux78 @ 24.8.2015, 0:52) *
Что говорить об изнасилованиях детей, если ещё 200 лет назад европейцы для своей потехи из детей целенаправленно уродов делали, с рождения забивая их в ящики определённой формы или вырезая у них на лицах разные маски? Европейцы - это выродки рода человеческого и они всегда такими были и будут.

Кстати, сейчас эта европейская традиция превращения детей в уродов тщательно замалчивается. Факты о сотнях тысяч европейских детей, которых европейские компрачикосы "перекраивали" в уродов и использовали для развлечения европейского быдла, просто нигде не озвучиваются. А то, что эти европейские дети всё своё детство проводили практически без движения, замурованные в ящики, колбы, кувшины и т. д., никого из европейского быдла никак не волновало.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerturion
сообщение 25.8.2015, 15:29
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2124
Спасибо сказали: 425 раз

На этом фото, как я понимаю, истинное лицо еврашки, когда с неё сдирают маску еврофильских мифов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mefody
сообщение 25.8.2015, 20:10
Сообщение #15


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 822
Спасибо сказали: 164 раза

Ещё один пример европейских ценностей.



Африка. Бельгийское Конго. 1905 год. Знаете на что смотрит это человек? На ногу и руку своей пятилетней дочери. Он плохо поработал на сборе каучука. И европейские господа отрубили его дочери ручку и ножку. Ну, чтобы черный трудяга знал свое место и работал лучше.

Это еврашка и она всегда была такой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oleg Proskurin
сообщение 25.8.2015, 20:39
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1178
Спасибо сказали: 200 раз

Жуткий кадр... sad.gif По-моему, он сильнее миллиона самых красноречивых слов объясняет, что из себя представляет ублюдочный европейский мир.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Экспериментатор
сообщение 26.8.2015, 0:05
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1199
Спасибо сказали: 127 раз

Твари конченные! Главное, что в наказание европейские варвары уродовали ни в чём не повинного ребёнка, а не её отца, чтобы не пострадала рабочая сила. В этом скотском рационализме вся суть еврашки!


--------------------
Камера лжет 24 раза в секунду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 26.8.2015, 10:45
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Это первая же ссылка в российском яндексе.Пруф линк я привел в отличиии от топикстартераsmile.gifТо есть насиловать и "заниматься сексом за деньги" с несовершенно летними это разные весчи?то есть для вас ключевое слово "за деньги" а не секс с несовершенно летними?Значит насиловать детей в Британии это плохо а заниматься с ними сексом за деньки в Брянской области это простительно?Это даже не пук в лужу это....скажем культурно и модно "эпик фейл":)в дальнейшую полемику на Вашем уровне вступать смысла не вижуsmile.gifвот Вам еще одна ссылка, а там внизу еще пяток подобныхsmile.gifТак что завязывайте лицемерить! а если уж отрабатываете команду "фас европу"то делаете это хотя бы с головой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 29.8.2015, 3:23
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

Голова должна быть у вожака, а остальным членам стада она ни к чему, иначе управлять будет сложно biggrin.gif . А думать это ж мозги нужно напрягать. Повторять чужие слова гораздо легче.


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Belyi
сообщение 30.8.2015, 1:38
Сообщение #20


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2441
Спасибо сказали: 315 раз

Цитата(fill @ 26.8.2015, 10:45) *
То есть насиловать и "заниматься сексом за деньги" с несовершенно летними это разные весчи?то есть для вас ключевое слово "за деньги" а не секс с несовершенно летними?Значит насиловать детей в Британии это плохо а заниматься с ними сексом за деньки в Брянской области это простительно?Это даже не пук в лужу это....скажем культурно и модно "эпик фейл":)в дальнейшую полемику на Вашем уровне вступать смысла не вижуsmile.gif

Объясняю для непонятливых... В еврашке премьер-министр ведущей страны насиловал и убивал детей-сирот из приюта, то есть, пользуясь беспомощностью и зависимостью детей, силой использовал их для сексуального удовлетворения, после чего умерщвлял их. В Климовском районе селянин сношался с несовершеннолетними проститутками, которые добровольно с целью извлечения прибыли вступали в отношения со своим односельчанином. Любой страдающий еврофилией субъект может хотя бы на время включить мозги и попытаться осознать разницу между этими фактами. Для лучшего понимания поясню, что, если бы в еврашке какой-то селянин покупал несовершеннолетних проституток, которые добровольно с целью извлечения прибыли вступали с ним в отношения, а в России премьер-министр страны насиловал и убивал детей-сирот из приюта, то есть, пользуясь беспомощностью и зависимостью детей, силой использовал их для сексуального удовлетворения, после чего умерщвлял, тогда можно было бы балаболить. А пока от еврофилов мы слышим только беспомощные пуки в лужу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 30.8.2015, 4:12
Сообщение #21


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

"Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть!" biggrin.gif


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad production
сообщение 30.8.2015, 16:34
Сообщение #22


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1124
Спасибо сказали: 139 раз

Цитата(Mefody @ 25.8.2015, 20:10) *
Это еврашка и она всегда была такой...

Если бы в мире не было еврашки, в мире не было бы насилия, войн, варварства и рабства - главных основ еврашкиной цивилизации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 30.8.2015, 18:29
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

а если бы не было людей то и мира бы не былоsmile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VeterAn
сообщение 30.8.2015, 18:58
Сообщение #24


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 802
Спасибо сказали: 129 раз

Проблема не в том, что, как выяснилось из этого уголовного дела, на западе вся правящая элита состоит из садистов, педофилов и убийц, а в том, что вся эта элита всегда останется безнаказанной, потому что запад - это территория, где никогда не было и не будет ни закона, ни справедливости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 31.8.2015, 10:02
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

вся западная элитаsmile.gif))а наша частично?smile.gifоткуда инфа про всю и каждого?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 31.8.2015, 11:37
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

fill, не придирайся, у человека есть "МНЕНИЕ". А это важнее знаний! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VeterAn
сообщение 31.8.2015, 18:19
Сообщение #27


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 802
Спасибо сказали: 129 раз

Цитата(fill @ 31.8.2015, 10:02) *
вся западная элитаsmile.gif))а наша частично?smile.gifоткуда инфа про всю и каждого?smile.gif

Информация из первого сообщения темы, где перечислены факты и названы даты и имена. Источник: mirror.co.uk. Про нашу элиту вы пока, кроме своих фантазий ничего не представили, поэтому все серьёзные люди ограничатся обсуждением западной правящей элиты, состоящей из садистов, педофилов и убийц, потому что ваши пустопорожние фантазии о нашей элите никому не интересны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 1.9.2015, 10:42
Сообщение #28


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

А Вы были на том источнике? ))) Ссылки на конкретную статью нет, только на сам сайт газеты. Причем газета уровня наших СпидИНФО, Мир новостей и т.п. желтой прессы. К тому же, в первом сообщении просто какой-то криво скопированный текст, взятый неизвестно откуда.

"Информация из первого сообщения темы, где перечислены факты и названы даты и имена."

Как раз имен-то особо и не назвали, приплели ТЭтчер, имя самого премьер-министра уже я дальше дал, после того как на Миррор сходил.
На Миррор, например, Тэтчер не упоминается ни в одной из найденых по теме статей. Да и каким боком ей иметь к этому отношение. А в первом сообщении она запретила расследование, о как...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Konstantin Kuzme...
сообщение 1.9.2015, 20:04
Сообщение #29


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1113
Спасибо сказали: 285 раз

Sevlad, об этом скандале были репортажи по всем каналам западного ТВ. Купите себе спутниковую тарелку и смотрите, например, канал "Евроньюс" с русским переводом, после чего будете в курсе громких европейских преступлений. Там же можно было послушать заявления официальных лиц из правительства Великобратании по поводу этого расследования сети европейских педофилов-убийц из высших эшелонов власти, действовашей на протяжении долгих десятиетий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 3.9.2015, 13:23
Сообщение #30


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

У Евроньюс на одном языке одно рассказывают, на другом другое, про небесный полк вспомните... Для меня данный канал, как впрочем и любые другие СМИ, ну ни как не источник "правдивой" информации.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 4.9.2015, 10:21
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

VeterAn, у моих "пустопорожних"фантазий есть ссылки в отличии от ваших smile.gif)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
independent
сообщение 17.9.2015, 15:35
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1490
Спасибо сказали: 299 раз

Цитата(Sevlad @ 3.9.2015, 13:23) *
У Евроньюс на одном языке одно рассказывают, на другом другое, про небесный полк вспомните...

"Небесный полк" - это в украшке, точнее, "небесная сотня", а не полк. А на Руси была акция "Бессмертный полк".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Uralman
сообщение 17.9.2015, 19:21
Сообщение #33


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 950
Спасибо сказали: 121 раз

Цитата(Mefody @ 25.8.2015, 20:10) *
Ещё один пример европейских ценностей.



Африка. Бельгийское Конго. 1905 год. Знаете на что смотрит это человек? На ногу и руку своей пятилетней дочери. Он плохо поработал на сборе каучука. И европейские господа отрубили его дочери ручку и ножку. Ну, чтобы черный трудяга знал свое место и работал лучше.

Это еврашка и она всегда была такой...

Нет слов... wacko.gif
Вот это типичное европейство в любом случае должно быть истреблено на нашей планете!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 18.9.2015, 21:17
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

А достоверность инфы не интересует? Вот это как раз уже и типично.


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Uralman
сообщение 19.9.2015, 19:40
Сообщение #35


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 950
Спасибо сказали: 121 раз

Что может быть достовернее документальной фотографии? Ничего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 20.9.2015, 1:40
Сообщение #36


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

А ты уверен, что это фото документальное? Уверен, что описание достоверно? Что же вы так легко верите всему? Не будьте мечтой чиновников и пытайтесь сами думать.


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
di_REC_tor
сообщение 21.9.2015, 14:02
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1695
Спасибо сказали: 288 раз

В те времена, когда было сделано это фото, программы "Фотошоп" не существовало, поэтому европейское варварство, запечатлённое на этом фото самое настоящее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 21.9.2015, 14:15
Сообщение #38


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Извините, конечно, ребят. Я в принципе не против ВАРВАРСТВА европейцев. Даже можа и ЗА. И можа даже всеми руками-ногами.
Но вижу то что на этой конкретной фотке?
Как соплеменник, скорее всего такой же чернопопый, из враждующего племени Юмба сожрал (вот гад, паразит) ребенка из племени Мумба. И смотрит этот негр (может и не отец, паспорта его я не видел) на остатки, и думает : что же с ними делать?????? Поскольку сам от голодного истощения на последней стадии находится.
А то, что это сделали Европейцы, то только из подписи и вижу. Ну КАЗЛЫ они все равно ети ЕВРОПЕЙЦЫ. Ну КАЗЛЯРЫ ПОЗОРНЫЕ....
Вот такие вбросы и называются "Манипулирование сознанием".
Поэтому не верьте особо подписям. Голову включайте.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 21.9.2015, 19:11
Сообщение #39


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

Цитата(di_REC_tor @ 21.9.2015, 15:02) *
В те времена, когда было сделано это фото, программы "Фотошоп" не существовало, поэтому европейское варварство, запечатлённое на этом фото самое настоящее.

Капец fool.gif . А как думаешь, каким образом старые фотки реставрируют? А разве без фотошопа фотомонтаж невозможен? Ты ж видеограф, ты должен хоть минимально понимать такие вещи.


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerturion
сообщение 22.9.2015, 17:59
Сообщение #40


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2124
Спасибо сказали: 425 раз

Mirrorfax, DVC, а кто вам мешает воспользоваться поиском по фотографиям и прочитать информацию об этом фото, чтобы не фантазировать про Фотошоп и прочее, а принять к сведению озвученный выше документальный факт о том, что европейский плантатор отрубил пятилетней дочери своего раба ручку и ножку, чтобы наказать раба за недостаточно усердную работу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 23.9.2015, 0:26
Сообщение #41


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

Наверное всё дело в том, что дело было так:

А достоверность инфы не интересует?
Что может быть достовернее документальной фотографии?
А ты уверен, что это фото документальное? Уверен, что описание достоверно?
В те времена, когда было сделано это фото, программы "Фотошоп" не существовало

Если "программы Фотошоп не существовало", является серьёзным подтверждением достоверности фотки и её описания то unknw.gif


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mefody
сообщение 23.9.2015, 1:01
Сообщение #42


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 822
Спасибо сказали: 164 раза

DVC, и не надоело спорить с фактами? Когда речь идёт о европейских ценностях, в основе которых лежит человеконенавистничество, то попытки их оправдать бессмысленны, потому что фактов миллионы!









Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 23.9.2015, 15:31
Сообщение #43


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2200
Спасибо сказали: 490 раз

Точно такие же ужасные и кровавые следы пребывание европейских варваров остались по всему миру, где они появлялись со своими человеконенавистническими европейскими ценностями. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 24.9.2015, 8:17
Сообщение #44


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Я нисколько не сомневаюсь, что это отрубание конечностей действительно имело место быть. Просто говорю немножко о другом, поскольку целый год сам на ретуши Ч/Б фото просидел с кистью, скребком и острым, как игла карандашем. Я очень хорошо знаком с процессами "фотошопа" в стиле "а ля СССР". Ретушь присутсвовала всегда и везде.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artyom
сообщение 24.9.2015, 13:18
Сообщение #45


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2287
Спасибо сказали: 286 раз

Кисть ретушёра закрыла гениталии этого изуродованного европейцами подростка, потому что в те времена публиковать голых людей в СМИ было не принято. А культя отрубленной руки никаких вопросов не вызывает, тем более, что это была массовая практика внедрения европейских ценностей в колониях, которая насчитывает десятки тысяч таким образом "наказанных" европейцами детей и жён рабов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bratello
сообщение 25.9.2015, 16:19
Сообщение #46


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 226 раз

Самое главное, что европейский скот не меняется. Ведь, нет никакой разницы между европейцами, которые сто лет назад занимались членовредительством детей в качестве наказания взрослым и современным английским премьер-министром, который в наше время насиловал и убивал детей из сиротского приюта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 27.9.2015, 19:01
Сообщение #47


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

Цитата(Mefody @ 23.9.2015, 2:01) *
DVC, и не надоело спорить с фактами? Когда речь идёт о европейских ценностях, в основе которых лежит человеконенавистничество, то попытки их оправдать бессмысленны, потому что фактов миллионы!

А ты постарайся прочитать текст ещё раз. Где и с чем я спорю? Я лишь спрашивал: "А ты уверен, что это фото документальное? Уверен, что описание достоверно?"
Лично у меня есть сомнения, хотя такие факты и были. Пока нет негатива ну или хотя бы оригинала фотки, называть его документальным нельзя. Описать происходящее может лишь тот, кто снимал. Ты думаешь я твои фотки не видел? Видел. По ним скажу всё тоже самое.

Mirrorfax
Я тоже занимался "фотошопом" без компа, поэтому и имеются сомнения rolleyes.gif .

Сообщение отредактировал DVC - 27.9.2015, 19:07


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AN Voronin
сообщение 28.9.2015, 12:41
Сообщение #48


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2497
Спасибо сказали: 357 раз

Цитата(Bratello @ 25.9.2015, 16:19) *
Самое главное, что европейский скот не меняется. Ведь, нет никакой разницы между европейцами, которые сто лет назад занимались членовредительством детей в качестве наказания взрослым и современным английским премьер-министром, который в наше время насиловал и убивал детей из сиротского приюта.

А у них по наследству эти человеконенавистнические черты передаются. Да и 100 лет назад, такие же британские "премьер-министры", "лорды", "пэры" и прочие х*ры не только уродовали детей, отрубая им руки и ноги, но насиловали их, только это в то время даже не считалось преступлением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 26.8.2025, 4:34