Ну, что же, несмотря на козни западной сволоты Олимпиада в Рио-де-Жанейро для нас открылась! Русская сборная участвует, хотя и в усечённом составе, но, тем не менее, у нас более 270 спортсменов в строю. Ждём русских Побед! Россия, вперёд!
Каждого третьего русского спортсмена не допустили, но вшивому западу это ещё аукнется! Как говорится, нас мало, но мы в тельняшках! Причём, в буквальном смысле слова, потому что у нас такая олимпийская форма.
Наши ребята сейчас по-хорошему злые, поэтому они будут реально сражаться за победу, чтобы на зло пендосам и их покорным шавкам русский гимн ежедневно звучал в Рио!
В палатку пресс-службы Олимпийского центра конного спорта угодила пуля. Об этом сообщает ряд СМИ. По данным изданий, пуля прошла через крышу палатки и прямо возле ног одного из фотографов. Сейчас бразильские правоохранители и службы безопасности ведут соответствующую проверку.
В Рио ограбили Дом болельщика олимпийской сборной России.
Директор Дома российского болельщика в Рио-де-Жанейро Олег Румянцев прокомментировал появившуюся информацию об ограблении Дома во время церемонии его открытия.
"Так получилось, что во время пересменки охраны часть технического оборудования осталась без присмотра и исчезла. Мы с полицией Рио-де-Жанейро проводим расследование и приняли необходимые меры, чтобы неприятные инциденты не повторялись", - рассказал Румянцев "РГ".
При этом директор Дома болельщика отметил, что исчезновение техники (три компьютера и фотокамера) произошло в служебном помещении, не предназначенном для посещения ни болельщиками, ни спортсменами. Кроме того, Румянцев опроверг информацию, что вход в Дом болельщика перекрыт. "Мы функционируем в штатном режиме", - заявил Олег Румянцев.
Веселья точно будет, хоть отбавляй... Сегодня один байдарочник в олимпийском канале столкнулся с затопленным диваном и оказался в воде! Вот, так Бразилия подготовилась к этим играм.
Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал первую медаль для сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Мудранов в финале победил представителя Казахстана Елдоса Сметова. Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде в Рио, передает РИА «Новости».
Первый день Олимпиады и у нас уже есть первое золото! Так держать, ребята!
Завтра это фото порвёт в клочья западные СМИ. А нашего чемпиона с Победой! Он хороший задел сделал в первый день Олимпийских Игр для всей сборной команды России.
Пока наши спортсмены одерживают свои победы, клоунада в Рио продолжается. Французского гимнаста с тяжелым переломом уронили при транспортировке
"Сотрудники медицинских служб уронили при транспортировке французского гимнаста Самира Айт Саида, который получил тяжелый перелом ноги во время исполнения опорного прыжка.
Как сообщает USA Today, инцидент произошел, когда медики грузили носилки со спортсменом в карету скорой помощи. В этот момент одна сторона носилок упала на пол вместе с гимнастом. Инцидент попал на видео."
На фоне идеально проведённой русской Олимпиады в Сочи то, что происходит в Рио - это кошмар какой-то! Перестрелки, взрывы, грабежи, микробы в воде, заразные комары, криворукие строители, криворукие врачи... Кошмар!
У нас очередная русская олимпийская медаль! Виталина Бацарашкина в финале соревнований по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м завоевала серебро. Ура!!!
В рейтинге Международной федерации спортивной стрельбы Виталина имеет всего-то 72-ю позицию, но, как известно, русы умеют сконцентрироваться в нужный момент и вырвать победу в самое нужное время. Виталина именно это и сделала!
У нас ещё одна медаль! Теперь у России есть полный комплект медалей - золото, серебро и бронза! Наталья Кузютина выиграла бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 52 килограммов.
Жаль, что только бронза, потому что Наталья Кузютина ехала в Рио за золотом. Но любая медаль в копилку русской сборной - это успех и Наталью можно только поздравить!
А медальки-то пошли одна за другой! Только что женская сборная России по стрельбе из лука выиграла серебро в командных соревнованиях. Молодцы! Захватывающий финал получился, но кореянкам повезло больше..
Наши мужчины тоже не отстают от женщин! Буквально сейчас Тимур Сафин в напряжённейшем бою со счётом 15:13 победил англичанина и завоевал бронзовую Олимпийскую медаль в соревнованиях рапиристов! Браво!!!
Наталья Кузютина выиграла бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 52 килограммов.
Англосаксонские свиньи продолжают издеваться над русскими победителями. Наталью Кузютину сразу после схватки за бронзу увели на допинг, то есть, ДО награждения и пресс-конференции.
На основе сегодняшних успехов наших олимпийцев можно утверждать, что русы хорошо: - стреляют из пистолета - стреляют из лука - дерутся на татами - орудуют рапирой
Англосаксонские свиньи продолжают издеваться над русскими победителями. Наталью Кузютину сразу после схватки за бронзу увели на допинг, то есть, ДО награждения и пресс-конференции.
Англосаксонские свиньи сами по себе не угомонятся, пока им рыло русским военным ботинком не разобьют. Они так и будут терроризировать всех наших спортсменов на этой Олимпиаде и на других соревнованиях. Это политика!
Голландская велосипедистка Аннемик ван Влютен получила тяжелые травмы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Спортсменка, которой прочили золотую медаль, не справилась с управлением незадолго до окончания гонки. Упав с велосипеда, она ударилась головой о каменный бордюр. Как сообщает Eurosport, ван Влютен получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга. Спортсменку доставили в больницу и поместили в палату интенсивной терапии.
Не понимаю, какой смысл проводить Олимпиады в нищих странах? Вы посмотрите, какая там ужасная дорога! Как можно на такой безобразной дороге проводить соревнования на скорость? Это же просто прямая угроза здоровью и жизни спортсменов.
Какая-то страшноватая Олимпиада получается. Помимо этой травмы голландки, на соревнованиях велосипедистов другой гонщик сломал себе обе ключицы, а на соревнованиях гимнастов француз пополам сломал себе ногу.
Бронза - хорошо, но золото было бы лучше, а Владимир реально претендовал на золото, потому что долго лидировал. Но, всё равно, поздравляем его с олимпийской медалью!
Знаменосца сборной Намибии на церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро боксер Джонас Джуниос арестован полицией за попытку изнасилования.
Наши саблистки Яна Егорян и Софья Великая заняли соответственно первое и второе место в личном зачёте и принесли русской команде золото и серебро Олимпиады! Браво! Вот бы каждый финал на этой Олимпиаде был таким же - сугубо русским.
Девчонки реально порадовали! Честно, я болел за Софью, потому что она своей большой карьерой заслужила олимпийское золото, но, видимо, не судьба... Но главное, что золото и серебро у России!
За Яну очень радуюсь, но Софью безумно жалко! Ей эта медаль была намного нужнее, да и справедливее это было бы. А Яна - это ещё молодая девушка, которая делает только первые шаги в спорте у неё наверняка ещё будут другие шансы на олимпийское золото.
Только что русская сборная гимнастов выиграла серебряные медали в командных соревнованиях! Урррааа!!! Для нашей сборной это первая олимпийская медаль в этом виде за последние 16 лет.
Гимнасты молодцы! По результатам не только этого сезона, а многих и многих сезонов, которые были раньше, вообще никто не ждал от них медали, а они аж серебро завоевали. Вот, что значит сила Русского духа!
Русская пловчиха Юлия Ефимова завоевала "серебро" Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро на стометровке брассом. Браво, Юлия! После того, что ей пришлось пережить перед этими играми, остаётся только низко поклониться нашей великой спортсменке за эту медаль.
На основе сегодняшних успехов наших олимпийцев можно утверждать, что русы хорошо: - стреляют из пистолета - стреляют из лука - дерутся на татами - орудуют рапирой
Это ли не вековечная Боевая Русь?
Ага-ага! Беслан Мудранов и Яна Егорян - это чистокровные русы. Да без них Россия - не Россия.
instinkt2004, тогда ты просто обязан разложить команду сшайцев на ирландцев, англичан, немцев, французов испанцев, африканцев, мексиканцев и ещё 200 национальностей, которые населяют сшайку. Ну и так по всем прочим сборным... Беслан Мудранов и Яна Егорян родились и выросли на Руси, впитали в себя русскую ментальность победителей, выступают под русским флагом и в славу русского спорта. Именно их принадлежность к русскому государству и русскому народу определяет их победы. Если бы они жили и выступали в любой другой стране, то они были бы без побед. Россия без них была, есть и будет, а вот их без России просто не было бы.
Русская пловчиха Юлия Ефимова завоевала "серебро" Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро на стометровке брассом. Браво, Юлия!
Наша Юлечка расплакалась, когда давала интервью нашим журналистам. Всё-таки, она девушка, а тот пресс, под который она попала, это даже мужчина не выдержит. Перед заплывом её освистали с трибун пендосы и примкнувшие к ним бразильцы, во время награждения американские свиньи, стоявшие рядом с ней на пьедестале, отказались пожать ей руку. Это вообще беспредел! Это не Олимпийские игры, а какая-то одна сплошная мерзость!
Arrows, не путай Русь и Россию. В России они выросли, а не на Руси. Русь - это бывшее малое царство, которое впоследствии (путём присоединения соседних государств) превратилось в Российскую империю, в Россию. Армяне небыли русами, но они могли быть россиянами. Малюты Скуратова на вас не хватает, он бы вбил вам эти знания в своём александровском подземелье.
Перед заплывом её освистали с трибун пендосы и примкнувшие к ним бразильцы, во время награждения американские свиньи, стоявшие рядом с ней на пьедестале, отказались пожать ей руку. Это вообще беспредел!
Американских свиней надо тщательно проверить на допинг. Всем известно, что сшайка - это единственный в мире производитель и распространитель всех видов допинга, поэтому все их спортсмены сидят на допинге с детства и это надо выявлять. Ну, а их свист в адрес Юлии - это самая точная иллюстрация русской народной поговорки "На воре и шапка горит!"
Я очень надеюсь, что Юлия победит на дистанции 200 метров. Очень важно, чтобы она услышала русский гимн в свою честь, потому что она, как никто заслуживает этой чести. Я за неё лично очень сильно болею!
--------------------
Хорошее это дело - Интернет. Ведь ничем путным не занимаешься, а всё равно как бы при делах.
Arrows, не путай Русь и Россию. В России они выросли, а не на Руси. Русь - это бывшее малое царство, которое впоследствии (путём присоединения соседних государств) превратилось в Российскую империю, в Россию.
Вот, откуда вы такие малограмотные только берётесь?!
Ликбез для "учёных" совков с тремя классами образования. instinkt2004, чтобы к завтрашнему утру вызубрил на зубок этот урок, чтобы не выглядеть клоуном, как сейчас.
1. Наша страна по-русски называется Русь. Так было всегда и так будет всегда. 2. Термин "Россия" является транскрипцией греческого написания слова "Русь" - Ρωσία и был внедрён церковниками в 17-м веке, когда они всё русское переписывали по-гречески в соответствии с их религиозными нормами. 3. Русь у разных народов называется по разному, но во всех названиях присутствует один общий корень "Русь": Русь - RuЯland (Германия) Русь - Rusko (Чехия,Словакия) Русь - Russie (Франция) Русь - Russia (Англия) Русь - Rusia (Испания) Русь - Russia (Италия) Русь - Ryssland (Швеция) И так далее почти на всех языках мира, ибо для всего мира Русь была, есть и вечно будет Русью, несмотря на малограмотных совков, которые кличут нашу страну в соответствии с греческой транскрипцией слова "Русь" - Ρωσία (Росия).
С другой стороны, если тебе лично, instinkt2004, приспичило называть мою страну не по-русски - Русь, а по-гречески - Ρωσία, то почему бы тебе не называть её по-венгерски - Oroszorszбg?
На посмеяться. Офигительно "чистые" иностранные спортсмены имеют мочу фиолетового цвета.
Цитата
По словам французского пловца Камиля Лакура, занявшего пятое место на дистанции 100 м на спине, победитель 200-метровки вольным стилем Сунь Ян должен быть дисквалифицирован за допинг.
Француз сдавал анализы на допинг одновременно с Сунь Яном — их заплывы проходили 8 августа примерно в одно и то же время — и заподозрил китайца в применении запрещённых препаратов.
— Очень неприятно такое наблюдать, — заявил 31-летний Лакур RMC Sport. — Говорю вам, у Сунь Яна анализы фиолетового цвета! При этом человек ранее дважды попадался на допинге. Как вообще такое возможно? Надеюсь, Международная федерация плавания и Всемирное антидопинговое агентство отреагируют соответствующим образом. Это безумие, во что превращается спорт.
Напомним, что Сунь Ян является двукратным чемпионом Лондона (400 и 1500 м вольным стилем), а в Рио добавил золото на 200-метровке.
Вчера порадовали русские гимнасты, а сегодня порадовали русские гимнастки! Всех поздравляю с серебряной медалью в командных соревнованиях по гимнастике у женщин!
Наши девушки - красавицы! Весь прогнувшийся пол англосаксов мир против Русского народа, а мы приходим и побеждаем! Это по-русски! Это благая наследственность, это кровь предков - победителей!
Классно было, что наши девчонки прыгнули с самого обидного 4-го места на 2-е в самом последнем виде программы - в опорном прыжке. Это тоже своего рода спортивный подвиг, когда вырываешь победу в самый последний момент.
Заодно давайте порадуемся за пендосов! ))))) Сестры Уильямс вылетели из олимпийского теннисного турнира в первом же круге. Это возмездие!
"Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс потерпели поражение в матче первого круга теннисного турнира на Играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде. Об этом сообщается на сайте соревнований. Сестры Уильямс, посеянные под первым номером, уступили чешской паре Люция Шафаржова / Барбора Стрыцова со счетом 3:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 33 минуты."
Arrows, ты ещё вспомни про номер твоей машины, который оканчивается на RUS. Не важно, что ты себе в голову вталдичил, важно, что записано в твоём паспорте. Остальное - от лукавого и не имеет законную силу. Вот ещё призёры, которые бились за "русов": Алия Мустафина, Седа Тутхалян, Хасан Халмурзаев. Что уж, можно и их к русам приписать, если чистокровные русы без допинга не могут.
А в Рио становится всё интереснее и интереснее! ))
Новость дня:
Бронзового призера Олимпиады по дзюдо избили на пляже в Рио.
На призера Олимпиады-2016 бельгийского дзюдоиста Дирка ван Тихелта напали на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, сообщает Yahoo Sports. Спортсмен, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 73 килограммов, отправился праздновать победу на пляж в компании спарринг-партнера.
А он точно со спарринг-партнером на пляж пошёл или с "партнёром"? От европейских дегенератов любой мерзости можно ожидать. Видимо, бразильцы увидели этих "партнёров" в действии и их не поняли.
Серебряная медаль Ольги Забелинской точно с золотым отливом, потому что она мама троих детей и, тем не менее, продолжает выступать на таком высочайшем уровне. Она молодчина!
Нашу Олю только за несколько дней до начала Олимпиады допустили до соревнований и даже это издевательство не помогло западным ублюдкам и Оля выиграла "серебро", доказав всем и вся, что русов не сломать!
Саблисты наши разочаровали. Два русских чемпиона мира Якименко и Ковалёв не прошли даже в полуфинал. Обидно, особенно после того, как наши саблистки выиграли золото и серебро.
Не настроились на борьбу... Бывает... Хотя реально обидно, потому что, с учётом прежних спортивных достижений, Якименко и Ковалёв были самыми реальными претендентами на олимпийское золото.
Русская рапиристка Инна Дериглазова завоевала "золото" в личном первенстве на Олимпийских играх-2016. В финале она одолела итальянку Элизу Ди Франчиску. Браво, Инна!
Инночка - золотая красавица наша! Валидольный финал у неё был с этой итальянкой, но хорошо то, что хорошо заканчивается. У России есть "золото" и это самое главное!
Инна Дериглазова была наголову выше всех соперниц на этой Олимпиаде и победила заслуженно. Мне понравилось, как она воодушевлённо пела наш русский гимн во время награждения. Сразу видно, что она сражалась не только за себя, но и за страну, а это дорогого стоит! Инночка - умничка!
Ещё один русский спортсмен совершил почти подвиг. Антон Чупков в финальном заплыве на 200 метров брассом финишировал третьим, установив рекорд России. А подвиг заключается в том, что в этом виде программы у России не было медалей аж 20 лет и вот Антон сломал эту неприятную для нас традицию.
Пока Антон выигрывал очередную медаль для русской олимпийской сборной, другого русского пловца Евгения Коротышкина ограбили двое вооружённых престурников в Рио-де-Жанейро - об этом сообщает Интерфакс.
Цитата
Как рассказал спортсмен на своей странице в соцсети, инцидент произошел в районе пляжа Ипанема, когда Коротышкин направлялся на обед в ресторан Astor.
«Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства», - написал пловец.
Евгений Коротышкин – вице-чемпион Олимпиады 2012 года, является также чемпионом мира 2010 года на короткой воде и чемпионом мира 2008 года в комбинированной эстафете в коротких бассейнах.
Хоть Евгений Коротышкин с юмором об этом говорит, но там в Бразилии беспредельщики живут, поэтому эта встреча была реально опасной для нашего заслуженного спортсмена. Надо всем поменьше там ходить вдали от Олимпийской деревни.
Спортсмены США и Великобритании выступают на Олимпиаде в Рио под допингом.
Как сообщает британский научно-популярный журнал New Scientist, речь идет о стимулирующем напитке - жидком препарате под названием Delta G, разработанном для армии США. Препарат создали в Оксфордском университете (University of Oxford). И еще 5 лет назад проверили его эффективность на 22 гребцах. Один из них установил мировой рекорд, 6 - превысили свои максимальные показатели, а 10 добились наилучших результатов за сезон. Недавно исследователи вернулись к своей разработке и под руководством Кайран Кларк (Kieran Clarke) напоили этим самым Delta G велосипедистов. Употреблявшие препарат проезжали в 30-минутном заезде в среднем на 411 метров дальше, чем те, которым стимулятор не давали.
В основе препарата так называемые кетоны - химические вещества, которые вырабатывает сам организм в процессе метаболизма. В нормальной жизни кетоны становятся источником энергии, когда другие источники уже исчерпаны: сожжены глюкоза и жиры. Но если насытить организм кетонами со стороны, то у него сразу появится дополнительный источник энергии - третий к двум имеющимся. А человек получит соответствующие прибавки в работоспособности и силе. Delta G как раз и дает такой эффект.
- Мышцы начинают черпать энергию одновременно из кетонов, жира и глюкозы, - подчеркивает Кларк. Еще 5 лет назад, несмотря на явный допинговый эффект препарата, Всемирное антидопинговое агентство (World Anti-Doping Agency) заверило, что не будет включать Delta G в число запрещенных. Мол, невозможно отличить кетоны, полученные со стороны, от тех, которые выработал сам организм. Даже весьма сильное превышение содержания кетонов можно «списать» на специальные жиросжигающие диеты, которые провоцируют их усиленную выработку.
Чтобы поймать кетоновый допинг, нужно за несколько недель до соревнований отслеживать питание спортсмена. Официально Delta G пока не продается. Этим - легальным - допингом не могут воспользоваться все желающие. Но у американской-то армии он имеется. Неужели не поделились со своими? К тому же, по словам Кларк, в исследовательских целях только она сама поит стимулирующим напитком 300 атлетов. Имена, правда, не называет. Может быть, от того, что все они выступают на Олимпиаде в Рио?
Кто бы сомневался, что все пендосы сидят на допинге. Их счастье, что все антидопинговые службы МОК полностью подконтрольны англосаксам и поэтому используются только, как инструмент против других сборных команд мира, а команды сшайки и бриташки могут жрать допинг вёдрами и им за это ничего не будет.
Я смотрел соревнования по женской гимнастике, так, там просто в глаза бросалось, что все американские девки поголовно выращены на стероидах. У них характерных изменения фигур, которые можно получить только посредством стероидных инъекций. Но пока Россия не возьмёт контроль над международными спортивными структурами, пендосы так и будут массово и безнаказанно использовать допинг.
Только что русские шпажистки Татьяна Логунова, Виолетта Колобова, Любовь Шутова и Ольга Кочнева выиграли бронзовую медаль! Уррраааааа!!!!!! Наши девчонки на зубах вырвали эту победу у эстонок! Я такого нервного противостояния давно не видел!
Я не мог представить, что фехтование может вызвать у меня такие сильные болельщицкие переживания. Я прямо в голос кричал, когда смотрел этот бой за "бронзу" и наши девушки наносили очередные уколы. Вот уж не думал, что за фехтование можно так сильно болеть.
Русская пловчиха Юлия Ефимова во второй раз на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завоевала серебряную медаль. На пьедестале почета она оказалась на своей коронной дистанции 200 м брасом. Юлечка, браво!!!
Это даже не Победа, а Триумф нашей Юлии на Олимпиаде! Она всем всё доказала. Англосаксонские свиньи пусть теперь захлебнуться своей грязью! Кстати, особенно приятно, что пендосская тварь Кинг, которая отказалась поздравить Юлию на пьедестале почёта, даже не попала в финал заплыва на 200 метров.
Я просто счастлив, что Юля на обеих своих дистанциях взяла медаль. С её стороны это великий спортивный подвиг! Она великая спортсменка на все времена! А пендосы с их организованной травлей нашей Юлии - это просто мусор...
Русский пловец Евгений Рылов принёс очередную медаль в копилку олимпийской команды России. Он показал третье время в финальном заплыве на 200 метров на спине на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Молодец Евгений!
Наши пловцы вообще приятно удивили на этой Олимпиаде. Соревнования ещё не закончились, а мы уже имеем 4 медали - это больше, чем у нас было на прошлой Олимпиаде.
Это наш русский характер. Когда на нас давят, то мы становимся только сильнее! Я не удивлюсь, если, несмотря на противоправное удаление одной трети нашей сборной, мы выступим ничуть не хуже, чем на прошлых Олимпиадах, где наша команда выступала полным составом.
Только что русские велосипедистки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли олимпийское "серебро" в командном спринте! Это большой успех наших спортсменок!
Вот, молодцы девчонки! А то что-то последнее время у нас "бронза" за "бронзой" идёт, а хочется, чтобы у нас было, как можно больше металла более высокой пробы.
Я смотрел эти соревнования. Наши девушки боролись. как львы! Но китайцы все на допинге, поэтому их не реально обогнать. В общем, наши девушки всё равно первые среди "чистых" спортсменов.
Урррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Русская сборная в финале по командной рапире выиграла "золото"! Вот это был матч! Просто невозможно было выдержать такое нервное напряжение, но наши парни настоящие бойцы!
Это была эпическая битва русов и французов. Когда наша команда проигрывала 8 уколов, то я думал, что всё - они уже не смогут отыграться, но наши фехтовальщики буквально подвиг совершили, сначала сравняв счёт, а, в конечном итоге, победив французов со счётом 45:41.
Они сражались за Родину! Я таких сумасшедших эмоций давно не видел. Очевидно, что наши парни готовы были умереть на этой дорожке, лишь бы победить и принести своей Родине очередное олимпийское "золото". Короче говоря, это в полном смысле слова НАШИ!
Золотые медали нашим спортсменам очень тяжело даются, поэтому каждый "золотой" успех - это настоящая радость для всего русского народа. Наши рапиристы просто молодцы!
Что ни ночь, то наши фехтовальбщики устраивают праздник для нашего нарлда!
Русские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко завоевали золотые медали Олимпийских игр в командных соревнованиях. В финале русские спортсменки победили команду Украины со счетом 45:30. Уррааа!!!
Я болел, как сумасшедший за наших девчонок. Смотрел все матчи, которые они провели на этом турнире. Конечно, самый трудный матч был с пендосами, но русские саблистки их сломали, а потом просто растоптали и украинок. Молодцы!
Они подняли Русское знамя над столицей Олимпийских игр, а это особенно важно в современных условиях англосаксонского давления на нашу команду. Раздавлены не только украинки в финале, а раздавлены англосаксы, которые организовали травлю наших спортсменов.
Наши девочки просто молодцы! Нервы были на пределе весь матч, но наши теннисистки сыграли выше всяких похвал. Это была настоящая спортивная битва и русские спортсменки оказались сильнее всех в мире!
Елена Веснина и Екатерина Макарова реально удивили! Они вроде бы в мировом теннисе не занимают ведущие позиции, поэтому вряд ли кто-то рассчитывал, что они завоюют "золото", но они сделали это! Класс!
В этой удивительной и громкой победе самое удивительное то, что это первое в истории русское "золото" Олимпийских игр в парном разряде. Это значит, что наши девушки не только стали Олимпийскими чемпионками, но и навсегда вошли в историю отечественного спорта.