IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

Репортаж о II региональном Конкурсе свадебной видеографии в Саратове
PIRON
сообщение 25.3.2010, 19:40
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

II региональный Конкурс свадебной видеографии в Саратове




Выявление творческих лидеров региона среди активной и дееспособной в профессиональном отношении части профессионального сообщества и информирование заказчиков о градациях качества событийной видеопродукции в регионе – такие задачи ставило перед собой Саратовское объединение видеографов, проводя 21 марта 2010 года II региональный Конкурс свадебной видеографии. Конкурс проходил в великолепном зале торжеств ресторанно-развлекательного комплекса «Славянский рай» (расположенного по адресу: г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 93 "З" (район 3-й Дачной), тел.: 34-31-05, 35-43-63), который на время проведения Конкурса стал центром экранной культуры города.



Сразу хотелось бы выразить глубокую признательность директору ООО «Славянский рай» Шангиной Ирине Юрьевне, доброй волей которой были обеспечены прекрасные условия для осуществления данной культурной акции. Видеографы Саратова и Энгельса – участники Конкурса, молодожёны и другие приглашённые лица – в общей сложности 34 человека по достоинству оценили технические средства комплекса «Славянский рай» в процессе демонстрации видеоработ конкурсантов на огромном экране с прекрасным звуковым сопровождением посредством профессиональных видео- и аудиосистем.



После того, как одни участники и гости Конкурса разместились в импровизированном зрительном зале перед экраном, а другие – за столами ресторана,



с кратким вступительным словом к собравшимся обратился Юрий Очеретный, который рассказал о некоторых нюансах предстоящей работы и выразил надежду на объективность в оценках участников Конкурса.



Открыл Конкурс ролик «backstage Саратов-2009», который напомнил видеографам прошедший сезон и вызвал улыбки у собравшихся некоторыми забавными эпизодами на экране. Но, как только начался просмотр конкурсных работ первой номинации, участники и гости Конкурса погрузились в волнующий мир красоты свадебной видеографии.



II региональный Конкурс свадебной видеографии проводился по принципу "участник-жюри", то есть каждый профессионал города - участник Конкурса, представляя на Конкурс, хотя бы одну видеоработу для конкурсной оценки и, таким образом, обладая правом давать оценку другим профессионалам, получил на руки именной оценочный лист, где свободно выставлял оценки конкурсным работам, кроме собственной.



После завершения просмотра конкурсных работ все оценки участников суммировались и на основе совокупной профессиональной оценки были объявлены результаты Конкурса.



Саратовское объединение видеографов в рамках проводимой политики открытости перед заказчиком и с целью внедрения новых современных форм взаимоотношений с заказчиком, характеризующихся взаимным уважением и предельной профессиональной открытостью со стороны видеографов, предложило пользователям всех свадебных порталов города посетить конкурсный просмотр II регионального Конкурса свадебной видеографии в Саратове, на котором молодожёны смогли не только познакомиться с творческими работами профессионалов Саратова и Энгельса, сопоставить их, сравнить и дать свою оценку, но и познакомиться лично с заинтересовавшим их видеографом.



Интерес к Конкурсу был настолько высок, что организаторам, к сожалению, пришлось отказать многим желающим посетить конкурсный просмотр в связи с ограничением численности участников мероприятия.



В конкурсной программе II регионального Конкурса свадебной видеографии было показано 43 творческие работы видеографов Саратова и Энгельса. Надо отдать должное участникам Конкурса – во всех без исключения работах были интересные моменты, которые со всей очевидностью свидетельствовали о творческих устремлениях авторов.



Как показал просмотр, на II региональном Конкурсе свадебной видеографии были представлены работы разных жанров, выполненные в разных стилях, однако стоит отметить, что в основном видеографы Саратова и Энгельса тяготеют к жанру художественной видеографии, что неудивительно, учитывая предельную популярность данного жанра у заказчиков.



По завершении просмотра работ в каждой номинации объявлялся перерыв. К услугам участников и гостей Конкурса работали замечательная кухня и бар ресторана «Славянский рай», чем не преминули воспользоваться все присутствующие, заказывая блюда и напитки в перерывах между просмотрами конкурсных работ.



Отведённого на перерыв между номинациями времени, как правило, не хватало в связи с тем, что участники Конкурса спешили делиться своими впечатлениями друг с другом на основе увиденного конкурсного материала. Надо сказать, что конкурсный просмотр дал каждому участнику Конкурса массу полезной информации для размышления, что и вызывало живейший обмен мнениями в перерывах.



Наконец, были просмотрены работы всех 4-х номинаций Конкурса и счётная комиссия приступила к своей нелёгкой работе по обработке данных с оценочных листов конкурсантов, которая продолжалась около часа.



В это время, как участники, так и гости Конкурса получили возможность высказать свои оценки мероприятия. Каждому был предоставлен микрофон и каждый поделился своими впечатлениями. Общая тональность высказываний сводилась к тому, что уровень работ за прошедший с I-го Конкурса период значительно вырос, но нет предела совершенству и надо работать, работать и работать... Все участники Конкурса:
1. Абрамов Андрей
2. Беляков Павел
3. Зимин Николай
4. Казаков Роман
5. Козлова Евгения
6. Край Денис
7. Лукьянов Сергей
8. Мещеркин Андрей
9. Очеретный Юрий
10. Родин Алексей
11. Родина Александра
12. Романов Владимир
13. Солодовникова Светлана
14. Таякин Алексей
15. Телков Евгений
16. Феоктистов Константин
17. Харитонов Роман
с интересом ждали результатов и награждения Победителей Конкурса, продолжая свободное общение в гостеприимном зале ресторанно-развлекательного комплекса «Славянский рай».



После завершения подсчёта баллов всех конкурсантов были объявлены результаты Конкурса:

Номинация "Начало фильма"
1. место - Таякин Алексей
2. место - Казаков Роман
3. место - Лукьянов Сергей

Номинация "Прогулка"
1. место - Таякин Алексей
2. место - Казаков Роман
3. место - Зимин Николай

Номинация "Свадебный клип"
1. место - Таякин Алексей
2. место - Зимин Николай
3. место - Казаков Роман

Номинация "Игровая видеография"
1. место - Казаков Роман
2. место - Телков Евгений
3. место - Мещеркин Андрей

Оглашение результатов и награждение Победителей происходило в благоприятной, дружественной обстановке:


Просмотр закончен, оценки поставлены, Победители названы, однако, заказчик в свадебной видеографии имеет полное право на свою собственную зрительскую оценку и с целью реализации этого неотъемлемого права заказчика оценивать работы профессионалов в качестве зрителя и потребителя свадебной видеопродукции, Саратовское объединение видеографов предоставляет молодожёнам свободный доступ к конкурсным работам. Все молодожёны региона, выбирающие видеографа для производства своего свадебного фильма, могут увидеть и оценить работы настоящих профессионалов Саратова и Энгельса – участников, призёров и Победителей II регионального Конкурса свадебной видеографии на сайте общегородской видеогалереи по адресу: www.videosaratov.ru.



Мне кажется, основным результатом II регионального Конкурса свадебной видеографии в Саратове надо считать тот факт, что один из главных профессиональных институтов - смотр профессионального мастерства - стал традиционным явлением культурной и профессиональной жизни нашего региона.
_______________________________________________________________
В репортаже использованы фото Нелли Сулеймановой и Максима Козлова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 87)
Реклама
сообщение 25.3.2010, 19:40
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Сандро
сообщение 25.3.2010, 21:41
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1692
Спасибо сказали: 277 раз

Никогда не видел свадебное видео на таком экране. blink.gif Как там качество то? Но прикольно, вы как в кинотеатре смотрели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман Благолепов
сообщение 25.3.2010, 22:15
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1564
Спасибо сказали: 180 раз

Мощно! smile.gif


--------------------
Я ещё не волшебник, я только учусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaSam
сообщение 25.3.2010, 22:59
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 900
Спасибо сказали: 165 раз

Что сказать, очень солидный конкурс получился. Поздравляю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 26.3.2010, 1:04
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Сандро @ 25.3.2010, 21:41) *
Никогда не видел свадебное видео на таком экране. blink.gif Как там качество то?

Конечно, не как на мониторе, но если смотреть DV, то лучше через проектор, чем на ЖК-панелях. Мы на I Конкурсе свадебной видеографии смотрели работы на нескольких ЖК-телевизорах и в этот раз все отметили, что вариант с просмотром через проектор гораздо лучше в плане оценки качества видеоработы в целом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arrows
сообщение 26.3.2010, 12:28
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2518
Спасибо сказали: 283 раза

Респект, Саратов! На уровне, как кинофестиваль у вас конкурс проходил. Афигеть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romul
сообщение 26.3.2010, 13:30
Сообщение #7


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 932
Спасибо сказали: 72 раза

Цитата(Сандро @ 25.3.2010, 21:41) *
Никогда не видел свадебное видео на таком экране. blink.gif Как там качество то?

Фотки увеличь. Смотри на фотке, где зрительный зал со спины снят и видно экран. Всё чётно на экране видно даже со вспышкой.
Саратов, конкурс у вас супер, в натуре как кинофестиваль. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad production
сообщение 26.3.2010, 14:10
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1124
Спасибо сказали: 139 раз

Цитата(PIRON @ 25.3.2010, 19:40) *
..... могут увидеть и оценить работы настоящих профессионалов Саратова и Энгельса – участников, призёров и Победителей II регионального Конкурса свадебной видеографии на сайте общегородской видеогалереи по адресу: www.videosaratov.ru.

Не открывается страница по этому адресу. sad.gif Где работы-то посмотреть?
А сам конкурс сильный. Не знаю, есть где ещё такой уровень. ИМХО, Саратов рулит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Strannik_333
сообщение 26.3.2010, 19:16
Сообщение #9


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 864
Спасибо сказали: 123 раза

Влад, если бы где-то было такое, то в инете бы знали.
Молодцы, ребята! Лихо работаете. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 26.3.2010, 23:41
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

А сколько это всё стоило??? blink.gif На вид дороговато было - зал, аппаратура, ресторан. Скидывались или спонсор есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 27.3.2010, 0:05
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Vlad production @ 26.3.2010, 14:10) *
Не открывается страница по этому адресу. sad.gif Где работы-то посмотреть?

Сайт саратовской видеогалереи, где будут выложены конкурсные работы (по желанию участников), будет запущен чуть позже, сейчас идёт работа над ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 27.3.2010, 0:06
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Format R @ 26.3.2010, 23:41) *
А сколько это всё стоило??? blink.gif На вид дороговато было - зал, аппаратура, ресторан. Скидывались или спонсор есть?

Споносора нет.
Расходы участников Конкурса составили 90-100 рублей с человека. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vadim V
сообщение 27.3.2010, 0:17
Сообщение #13


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 909
Спасибо сказали: 184 раза

Второе фото в репорте очень понравилось - такой классный панорамный вид получился. Можно как заставку вашего конкурса использовать. Солидно и то и то. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vog
сообщение 27.3.2010, 16:55
Сообщение #14


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 34
Спасибо сказали: 0 раз

конкурс получился очень приятным и атмосферным. Тепло по-общались. Насыщенность видео конечно не такая как на телеке, но размер все компенсировал. Спасибо Piron за Организацию конкурса. smile.gif

Сообщение отредактировал vog - 27.3.2010, 16:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DV Records
сообщение 27.3.2010, 19:23
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1013
Спасибо сказали: 125 раз

Здорово! smile.gif Большой экран - это фишка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Prosto Max
сообщение 28.3.2010, 0:50
Сообщение #16


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 823
Спасибо сказали: 70 раз

А почему видео выложили только с награждения, а всё другое фотками показано? Интересно посмотреть на живые кадры, как всё было, тем более, что фотки очень впечатляют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 28.3.2010, 15:37
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Prosto Max @ 28.3.2010, 1:50) *
А почему видео выложили только с награждения, а всё другое фотками показано?

А потому что Андрей Мещеркин (Eventfulcinema), который снимал кадры для ролика, был участником Конкурса и просматривал и оценивал конкурсные работы вместе со всеми. Начать снимать он смог только после завершения просмотра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Konstantin Kuzme...
сообщение 28.3.2010, 20:14
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1113
Спасибо сказали: 285 раз

Цитата(PIRON @ 25.3.2010, 20:40) *
.....Саратовское объединение видеографов, проводя 21 марта 2010 года II региональный Конкурс свадебной видеографии.

Ребята, репортаж очень впечатляет. Всё по-взрослому прошло, молодцы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 28.3.2010, 23:51
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

Цитата(PIRON @ 27.3.2010, 1:06) *
Споносора нет.
Расходы участников Конкурса составили 90-100 рублей с человека. wink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Звучит, как сказка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxk
сообщение 29.3.2010, 0:40
Сообщение #20


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 122
Спасибо сказали: 7 раз

И тем не менее это быль... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 29.3.2010, 13:56
Сообщение #21


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 66
Спасибо сказали: 0 раз

Я в первый раз принял участие в такого рода мероприятие и если честно, не пожалел. Расходов минимум, а положительных эмоций получил по максимуму ! smile.gif


--------------------
XDCAM PMW-EX1; IntelCore i5, NVIDIA GeForce GTХ 580; RAM 8Gb,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
An_Semykin
сообщение 30.3.2010, 0:14
Сообщение #22


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2304
Спасибо сказали: 242 раза

Цитата(Arrows @ 26.3.2010, 13:28) *
На уровне, как кинофестиваль у вас конкурс проходил.

Ага, на вид именно так выглядит.
Короче, здорово! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 31.3.2010, 1:15
Сообщение #23


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

Цитата(maxk @ 29.3.2010, 1:40) *
И тем не менее это быль... smile.gif

Неправдоподобная какая то быль. Тут просто в ресторан придёшь поужинать и 5000 оставишь, а вы там конкурс провели, помешение занимали, аппаратуру их гоняли и всё за 100 рублей? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxk
сообщение 31.3.2010, 5:15
Сообщение #24


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 122
Спасибо сказали: 7 раз

Питание, естесственно, каждый сам за себя оплачивал. smile.gif А в остальном 100 р/чел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerturion
сообщение 31.3.2010, 12:28
Сообщение #25


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2124
Спасибо сказали: 425 раз

Цитата(Format R @ 31.3.2010, 2:15) *
.....а вы там конкурс провели, помешение занимали, аппаратуру их гоняли и всё за 100 рублей? rolleyes.gif

rolleyes.gif Ну что пристал то? Не понятно чтоль, что бартер у них какой-то был, без денег всё порешили. Порадовался бы лучше, как люди профессионально живут. Вон как кинофестивали по свадебному видео уже проводят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 31.3.2010, 12:46
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Format R @ 31.3.2010, 2:15) *
Неправдоподобная какая то быль.

rolleyes.gif Почему неправдоподобная??? Все люди взаимодействуют на основе интереса и не всегда этот интерес - деньги. В данном случае Саратовское объединение видеографов заинтересовало владельцев ресторанно-развлекательного комплекса "Славянский рай" PR-акцией. То есть, они нам предоставляли помещение, а мы им обеспечивали PR на специализированных свадебных порталах среди их целевой аудитории - молодожёнов, которые подбирают себе помещение для проведения свадебного банкета.

Gerturion прав - данную схему отношений можно охарактеризовать, как бартер, только тут не фигурируют товары, а происходит обмен услугами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vlad production
сообщение 1.4.2010, 0:52
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1124
Спасибо сказали: 139 раз

Цитата(DV Records @ 27.3.2010, 20:23) *
Здорово! smile.gif Большой экран - это фишка.

Во-во! Даже на фотке кадр на большом экране смотрится круто, а вживую и подавно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kirill Sergeev
сообщение 2.4.2010, 23:25
Сообщение #28


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1105
Спасибо сказали: 148 раз

Слов нет, здорово! smile.gif
Сколько длился конкурс? 43 работы посмотреть времени надо много. Как вообще не устали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Беляе...
сообщение 5.4.2010, 0:47
Сообщение #29


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1089
Спасибо сказали: 115 раз

Зачотный конкурс провели, ребята. Респект!
А почему в отчёте нет ничо про работы Олега Кальяна и Дениса Силаева? Я где-то тут читал, что будет просмотр их новых работ. Не понравились их работы? wink.gif


--------------------
Семь раз отмерь - один раз отрежь! (русская монтажёрская поговорка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 5.4.2010, 13:52
Сообщение #30


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Kirill Sergeev @ 3.4.2010, 0:25) *
Слов нет, здорово! smile.gif
Сколько длился конкурс? 43 работы посмотреть времени надо много. Как вообще не устали?

Просмотр длился примерно три с половиной часа. Конечно, некоторая усталость неизбежна, но Конкурс - это не только удовольствие, но и работа, а работа иногда утомляет - это нормально. rolleyes.gif

Кстати, на I региональном Конкурсе свадебной видеографии в Саратове просмотр работ длился около пяти часов и ничего - никто не умер, хотя, справедливости ради надо сказать, что было довольно тяжко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 5.4.2010, 13:54
Сообщение #31


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Константин Беляев @ 5.4.2010, 1:47) *
А почему в отчёте нет ничо про работы Олега Кальяна и Дениса Силаева?

Потому что Олег Кальян и Денис Силаев не сдержали своё слово и не прислали обещанные работы для внеконкурсного просмотра. wink.gif Бывает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сандро
сообщение 5.4.2010, 23:13
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1692
Спасибо сказали: 277 раз

Цитата(PIRON @ 5.4.2010, 14:54) *
...Олег Кальян и Денис Силаев не сдержали своё слово...

blink.gif Опа!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timur
сообщение 9.4.2010, 2:09
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1020
Спасибо сказали: 113 раза

Конкурс круто сделали, по фоткам видно сразу!

Цитата(PIRON @ 27.3.2010, 1:05) *
Сайт саратовской видеогалереи, где будут выложены конкурсные работы (по желанию участников), будет запущен чуть позже, сейчас идёт работа над ним.

А когда позже-то можно работы с конкурса посмотреть? Охота глянуть творчество! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 12.4.2010, 0:05
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Timur,
Я сейчас не готов конкретный срок назвать. Идёт работа в этом направлении...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Romul
сообщение 28.4.2010, 23:24
Сообщение #35


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 932
Спасибо сказали: 72 раза

Цитата(PIRON @ 5.4.2010, 14:52) *
Кстати, на I региональном Конкурсе свадебной видеографии в Саратове просмотр работ длился около пяти часов и ничего - никто не умер, хотя, справедливости ради надо сказать, что было довольно тяжко.

Блин, пять часов смотреть свадебное видео - это подвиг! rolleyes.gif Я бы не смог наверно. Иногда начинаю свои архивы с инета смотреть и после 7-8 клипа всё желание пропадает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mihail SG
сообщение 30.4.2010, 0:16
Сообщение #36


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1104
Спасибо сказали: 152 раза

Romul,
Ты видео для чего смотрел? Так просто... А у них Конкурс, понимаешь? Люди работать собрались, а не просто посмотреть видюшки. Я бы в таком просмотре поучаствовал, хоть 3 часа, хоть 5 смотрел бы работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rochester
сообщение 30.4.2010, 21:54
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1081
Спасибо сказали: 116 раз

Цитата(Mihail SG @ 30.4.2010, 1:16) *
Я бы в таком просмотре поучаствовал.....

wink.gif Михаил, ты не один такой. Я бы тоже поучаствовал с удовольствием в таком солидном мероприятии. Это не на ноуте в кафешке ролики зырить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexandr Parhome...
сообщение 30.4.2010, 23:29
Сообщение #38


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1632
Спасибо сказали: 222 раза

Цитата(Rochester @ 30.4.2010, 22:54) *
Это не на ноуте в кафешке ролики зырить.

laugh.gif Мы со знакомыми как раз так смотрели свои работы. Кафешка, ноут... Наверно у всех такая схема.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тotal ART
сообщение 1.5.2010, 20:31
Сообщение #39


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1039
Спасибо сказали: 149 раз

В основном даже ноута нет. Всё по другой схеме - заливают работы в сеть и смотрят, так на всех форумах, типа конкурсы проводят. Короче, фигня.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rubensplus
сообщение 7.5.2010, 16:56
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Где можно посмотреть работы с конкурса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сандро
сообщение 8.5.2010, 0:50
Сообщение #41


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1692
Спасибо сказали: 277 раз

rubensplus,
smile.gif Тоже жду. Жуть как интересно посмотреть. Они говорили, что сайт делают для работ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья Осадчий
сообщение 10.5.2010, 16:33
Сообщение #42


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 952
Спасибо сказали: 180 раз

Цитата(PIRON @ 25.3.2010, 20:40) *
региональный Конкурс свадебной видеографии в Саратове


Впечатляет! rolleyes.gif По хорошему завидую участникам конкурса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 11.5.2010, 19:32
Сообщение #43


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

rubensplus, Сандро,
Работы участников II регионального Конкурса свадебной видеографии в Саратове будут опубликованы позже. У нас зависло изготовление сайта, расположенного у хостера "Макхост", который никак не начнёт работать после финансового конфликта с дата-центром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валерий Максюта
сообщение 13.5.2010, 0:08
Сообщение #44


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1295
Спасибо сказали: 279 раз

Саратов, здорово! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afftar
сообщение 27.5.2010, 23:13
Сообщение #45


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1316
Спасибо сказали: 126 раз

Конкурс сильно другой, чем то, что я знал раньше. Так держать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 30.5.2010, 20:27
Сообщение #46


Администратор
Иконка группы
*****
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 95 раз

Здесь опубликованы работы Победителей и призёров II регионального Конкурса свадебной видеографии. К сожалению, получить коды плеера для публикации работ на форуме от большинства призёров Конкурса за прошедшие два месяца так и не удалось, поэтому мы публикуем те работы, которые нам самостоятельно удалось найти и опознать в интернете.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sashko
сообщение 31.5.2010, 0:25
Сообщение #47


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 995
Спасибо сказали: 93 раза

Странно, что они стесняются что ли? sad.gif
Мне лично понравились там все работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AN Voronin
сообщение 31.5.2010, 22:52
Сообщение #48


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2497
Спасибо сказали: 357 раз

Цитата(Administrator @ 30.5.2010, 21:27) *
....поэтому мы публикуем те работы, которые нам самостоятельно удалось найти....

Жаль, что не все работы выставили. Интересно было бы посмотреть на другие. Там в теме даже двух 1-х мест нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Praktic
сообщение 31.5.2010, 23:53
Сообщение #49


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 720
Спасибо сказали: 72 раза

Цитата(Sashko @ 31.5.2010, 1:25) *
Странно, что они стесняются что ли?

А что ты удивляешься? wink.gif Одно дело в Саратове показать, а другое на все страны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сандро
сообщение 1.6.2010, 19:20
Сообщение #50


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1692
Спасибо сказали: 277 раз

Цитата(AN Voronin @ 31.5.2010, 23:52) *
Там в теме даже двух 1-х мест нет.

blink.gif Афигеть....... Чего ждали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maximilian
сообщение 1.6.2010, 20:22
Сообщение #51


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1206
Спасибо сказали: 196 раз

Цитата(Praktic @ 1.6.2010, 0:53) *
А что ты удивляешься? wink.gif Одно дело в Саратове показать, а другое на все страны.

Нет, заняты просто. Школы делают, им не до интернета сейчас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 1.6.2010, 23:48
Сообщение #52


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

Да, два первых места в номинациях можно было бы глянуть............. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonid Plotkin
сообщение 2.6.2010, 22:44
Сообщение #53


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 64 раза

Цитата(Сандро @ 1.6.2010, 20:20) *
Чего ждали?

Да уж. blink.gif Ждали у моря погоды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cooper
сообщение 2.6.2010, 23:44
Сообщение #54


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2092
Спасибо сказали: 408 раз

Ребята, по тем работам, что выложили, можно уровень видео на конкурсе понять. Что вам мало?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 3.6.2010, 18:04
Сообщение #55


Администратор
Иконка группы
*****
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 95 раз

В настоящий момент в профильной теме опубликованы все работы Победителей и призёров II регионального Конкурса свадебной видеографии.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентин Перешее...
сообщение 3.6.2010, 18:41
Сообщение #56


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1513
Спасибо сказали: 280 раз

Это другое дело. smile.gif Теперь полная картина маслом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vyacheslav Priho...
сообщение 3.6.2010, 23:16
Сообщение #57


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1349
Спасибо сказали: 154 раза

Я посмотрел клипы. Первые места всех номинаций сильные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Роман Благолепов
сообщение 4.6.2010, 19:05
Сообщение #58


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1564
Спасибо сказали: 180 раз

Цитата(Administrator @ 3.6.2010, 19:04) *
В настоящий момент в профильной теме опубликованы все работы Победителей и призёров II регионального Конкурса свадебной видеографии.

Урррааааа, дождались!!!
Хорошо у вас снимают. Мне все работы понравились, кроме двух.


--------------------
Я ещё не волшебник, я только учусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerturion
сообщение 4.6.2010, 23:38
Сообщение #59


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2124
Спасибо сказали: 425 раз

Да, высокий уровень работ на конкурсе был. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PAL Petrovich
сообщение 5.6.2010, 23:16
Сообщение #60


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1094
Спасибо сказали: 118 раз

Стихийное обсуждение пошло? )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Evgeny Kramarenk...
сообщение 6.6.2010, 23:52
Сообщение #61


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1740
Спасибо сказали: 289 раз

Цитата(Administrator @ 3.6.2010, 19:04) *
В настоящий момент в профильной теме опубликованы все работы Победителей и призёров II регионального Конкурса свадебной видеографии.

Отлично! Теперь о конкурсе полная инфа! А то без работ было не то.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вадим Трегубов
сообщение 7.6.2010, 23:32
Сообщение #62


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1563
Спасибо сказали: 294 раза

Цитата(PAL Petrovich @ 6.6.2010, 0:16) *
Стихийное обсуждение пошло? )))

Чего обсуждение? unsure.gif Конкурса же, а не работ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rochester
сообщение 9.6.2010, 0:40
Сообщение #63


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1081
Спасибо сказали: 116 раз

Цитата(Evgeny Kramarenko @ 7.6.2010, 0:52) *
Теперь о конкурсе полная инфа!

Можно представить, как они смотрелись на большом экране... мммм.... rolleyes.gif Я первые места посмотрел, походу круто смотрелось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктор Чекан
сообщение 9.6.2010, 23:48
Сообщение #64


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1571
Спасибо сказали: 262 раза

На большом экране любой ролик круто будет смотреться. Сам масштаб картинки ей придаст впечатления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Илья Осадчий
сообщение 11.6.2010, 23:39
Сообщение #65


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 952
Спасибо сказали: 180 раз

На большом экране и у них ещё хороший звук был - это тоже на впечатление влияет. Как в кинотеатре посмотреть работы получилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Longin
сообщение 13.6.2010, 0:53
Сообщение #66


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1476
Спасибо сказали: 265 раз

Илья, кинотеатр на панорамных фотках в первом посте хорошо чувствуется. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Net User
сообщение 13.6.2010, 23:09
Сообщение #67


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 840
Спасибо сказали: 101 раз

Цитата(PIRON @ 25.3.2010, 20:40) *
II региональный Конкурс свадебной видеографии в Саратове

Молодцы! wink.gif Уровень впечатляет.

Сообщение отредактировал Net User - 13.6.2010, 23:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Uralman
сообщение 15.6.2010, 23:50
Сообщение #68


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 950
Спасибо сказали: 121 раз

Цитата(Gerturion @ 5.6.2010, 0:38) *
Да, высокий уровень работ на конкурсе был. smile.gif

Я тоже посмотрел работы с конкурса. Три из них на отличном уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
city man
сообщение 17.6.2010, 0:03
Сообщение #69


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2449
Спасибо сказали: 360 раз

Цитата(Виктор Чекан @ 10.6.2010, 0:48) *
На большом экране любой ролик круто будет смотреться. Сам масштаб картинки ей придаст впечатления.

Смотря какое исходное качество картинки. А то большой экран может угробить впечатление. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Константин Беляе...
сообщение 18.6.2010, 23:51
Сообщение #70


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1089
Спасибо сказали: 115 раз

Нет, проектор так показывает, что наоборот скрывает разные дефекты картинки. Я фильмы на DVD смотрел у знакомого. На ТВ больше видно дефектов, а на ЖК-панели вообще можно только идеальную картинку HD подавать.


--------------------
Семь раз отмерь - один раз отрежь! (русская монтажёрская поговорка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Voljanin
сообщение 19.6.2010, 23:50
Сообщение #71


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1205
Спасибо сказали: 194 раза

Если изображение проецируется на экран, то картинка мягче, как в кино, поэтому кажется, что проектор скрывает проблемы картинки. Просто картинка на экране меньше детализирована.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VideoChronik
сообщение 21.6.2010, 0:09
Сообщение #72


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 960
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(Voljanin @ 20.6.2010, 0:50) *
Просто картинка на экране меньше детализирована.

Смотря какой проектор и какой экран. На профессиональном оборудовании детальность на экране такая, что на крупняках поры на лице видно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afftar
сообщение 22.6.2010, 1:26
Сообщение #73


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1316
Спасибо сказали: 126 раз

Я смотрел видео на проекторе. Картинка мне очень понравилась. Самое прикольное, что появляется эффект киношности того, что смотришь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VideoChronik
сообщение 22.6.2010, 23:12
Сообщение #74


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 960
Спасибо сказали: 98 раз

Эффект киношности получается, потому что дорогой проектор показывает картинку такого же качества, как в кинотеатре, плюс большой размер картинки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Igor Mihailov
сообщение 24.6.2010, 23:53
Сообщение #75


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2037
Спасибо сказали: 375 раз

VideoChronik,
На фотках в первом посте темы не видно, какое качество на экране, а киношность чувствуется, потому что большой экран - это главное для эффекта. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiegoVideo
сообщение 28.6.2010, 0:30
Сообщение #76


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2255
Спасибо сказали: 365 раз

Цитата(Igor Mihailov @ 25.6.2010, 0:53) *
...а киношность чувствуется, потому что большой экран - это главное для эффекта. )

Размер имеет значение! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 4.7.2010, 23:43
Сообщение #77


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 786
Спасибо сказали: 130 раз

Цитата(PIRON @ 25.3.2010, 20:40) *
II региональный Конкурс свадебной видеографии в Саратове


Классно! Не знал, что у нас в России такие вещи проводят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктор Чекан
сообщение 6.7.2010, 0:40
Сообщение #78


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1571
Спасибо сказали: 262 раза

Проводят, только не везде... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир Торба
сообщение 7.7.2010, 23:41
Сообщение #79


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1258
Спасибо сказали: 215 раз

Цитата(Ustas @ 5.7.2010, 0:43) *
Классно! Не знал, что у нас в России такие вещи проводят.

Я тоже под впечатлением. Как кинофестиваль получилось. Респект!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pereverzev AC
сообщение 9.7.2010, 23:30
Сообщение #80


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1150
Спасибо сказали: 140 раз

Интересная инфа про конкурс. Молодцы, Саратов! wink.gif


--------------------
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Belyi
сообщение 13.7.2010, 23:45
Сообщение #81


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2441
Спасибо сказали: 315 раз

Цитата(Владимир Торба @ 8.7.2010, 0:41) *
Как кинофестиваль получилось. Респект!

Ага. все как видят большой зал и большой экран, сразу кинофестиваль вспоминают. ) Похоже, ничего не скажешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
city man
сообщение 15.7.2010, 23:57
Сообщение #82


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2449
Спасибо сказали: 360 раз

Belyi,
А что ещё вспомнишь? ) Ассоциация у всех тстойкая большого экрана с кино, а конкурса с фестивалем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afftar
сообщение 17.7.2010, 23:38
Сообщение #83


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1316
Спасибо сказали: 126 раз

city man,
Если бы они на этом экране футбол смотрели, то ассоциации не было бы. Тут всё вместе сработало - большой зал, большой экран и авторские видеоработы. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Neo Nic
сообщение 27.7.2010, 23:40
Сообщение #84


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 102 раза

Цитата(Afftar @ 18.7.2010, 0:38) *
Тут всё вместе сработало - большой зал, большой экран и авторские видеоработы. )

Да. Солидно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yujny
сообщение 1.9.2010, 23:52
Сообщение #85


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1054
Спасибо сказали: 196 раз

Цитата(PIRON @ 25.3.2010, 20:40) *
II региональный Конкурс свадебной видеографии в Саратове

Классно! Почитал, позавидовал... rolleyes.gif


--------------------
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец. Франц Кафка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel Sosnovskij
сообщение 6.9.2010, 23:54
Сообщение #86


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1074
Спасибо сказали: 179 раз

Я думал, что у нас все конкурсы по форумам проходят, а тут такое. Респект!


--------------------
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kolyan
сообщение 15.9.2010, 0:36
Сообщение #87


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1515
Спасибо сказали: 264 раза

Мдааа... Не конкурс, а прям фестиваль авторского кино. ) Молодцы!


--------------------
Желающего судьба ведет, не желающего тащит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Daniil Chernyh
сообщение 1.10.2010, 23:43
Сообщение #88


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2295
Спасибо сказали: 448 раз

Цитата(Kolyan @ 15.9.2010, 1:36) *
Не конкурс, а прям фестиваль авторского кино.

На меня такую же ассоциацию репортаж навеял. Молодцы, что скажешь....... )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 5:56