IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

33 000 человек в 2015-м году вышли по амнистии
fill
сообщение 26.8.2015, 12:02
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

тут модно писать как все плохо в Европеsmile.gifкак считаете в этом тоже виноваты иностранные силы или....

"Ну что же, можно подвести итог этой антикоррупционной кампании.

1. Сердюков появился в суде только как свидетель. Амнистирован. Работает на госслужбе, в военном ФГУПе.

2. Васильеву «посадили», но никто не мог найти её в СИЗО, зато видели выходящей из банка в центре города. После разгоревшегося скандала её «этапировали» в колонию, где тоже не могли найти. Единственный, кто видел её — правозащитник, неуверенный, что это была Васильева.

3. Васильева погашает ущерб в 216 миллионов рублей. Про заявленные ранее миллиарды ущерба, 19 килограмм золота и 57 тысяч бриллиантов уже никто не помнит. Как метко шутят в интернете: это она просто сдачу отдала.

5. Практически сразу после «этапирования в колонию» прокуратура и ФСИН просто рвут на себе рубахи, требуя условно-досрочного освобождения. Заявляется, что Васильева исправилась, хорошо заправляет кровать, и риск повторных преступлений отсутствует.

6. Судья постановляет выпустить Васильеву немедленно, несмотря на то, что закон это полностью исключает. Выпустить могут только через 10 дней.

Хорошо так с коррупцией поборолись."

Другие линки приводить не буду, надеюсь все помнят как в разлагающийся европе за часы ,не понятного происхождения,увольняют чиновников.А в Китае так вообще расстреливают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
aleksandr-cm
сообщение 26.8.2015, 12:16
Сообщение #2


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2536
Спасибо сказали: 364 раза

Конечно, все помнят, как в сшайке и подчинённой ей еврашке без суда и следствия хватают невинных людей и сажают пожизненно. Например, в тюрьме Гуантанамо уже 15 лет без суда и следствия сидят тысячи граждан разных стран и одновременно подвергаются нечеловеческим пыткам, просто, потому что они не понравились режиму сшайки. Но это тоталитарный запад, так, чего от него ещё ожидать? А Россия - это самое свободное и, главное, правовое государство, поэтому у нас, слава Богам, действует закон, а не воля властей. Закон в России предоставляет каждому осуждённому гражданину право на досрочно-условное освобождение, чем и воспользовалась гражданка Васильева строго в соответствии с действующим законодательством. Я счастлив, что живу не на западе, где тебя могут без суда упечь пожизненно, а в России, где в отношении каждого гражданина действует неукоснительная норма закона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexandr Parhome...
сообщение 27.8.2015, 12:25
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1632
Спасибо сказали: 222 раза

Цитата(aleksandr-cm @ 26.8.2015, 12:16) *
А Россия - это самое свободное и, главное, правовое государство, поэтому у нас, слава Богам, действует закон, а не воля властей. Закон в России предоставляет каждому осуждённому гражданину право на досрочно-условное освобождение, чем и воспользовалась гражданка Васильева строго в соответствии с действующим законодательством.

Ты хочешь объяснить либерастам, что такое закон, что такое презумпция невиновности, что такое суд, что такое права человека? biggrin.gif Ох, непосильную ношу ты на себя взвалил! Либераст будет талдычить тебе про мифические "миллиарды", про которые ему рассказали в СМИ разные фантазёры и которые в его воспалённом русофобией мозгу уже давно материализовались, и ему плевать, что суд доказал ущерб в 200 миллионов, которые Васильева до последней копейки возместила государству. Либераст всегда живёт своими животными инстинктами, поэтому наши русские цивилизованные правовые нормы жизни он не поймёт никогда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleksandr-cm
сообщение 28.8.2015, 12:30
Сообщение #4


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2536
Спасибо сказали: 364 раза

Цитата(Alexandr Parhomenko @ 27.8.2015, 12:25) *
Ты хочешь объяснить либерастам, что такое закон, что такое презумпция невиновности, что такое суд, что такое права человека? biggrin.gif Ох, непосильную ношу ты на себя взвалил!

Нет, конечно. rolleyes.gif Либераст не в состоянии понимать цивилизованные нормы жизни и нормы права, потому что в его голове царят лишь две стихии - русофобия и еврофилия, каждая из которых в равной степени отторгает либераста от цивилизованного общества. Когда "по закону братвы" выпустили на свободу их кумира Ходорковского, который украл из государственного бюджеты в тысячи(1) раз больше денег, чем Васильева, и, заметьте, в отличие от Васильевой, ни копейки не возместил, а так же он был организатором заказных убийств, включая доказанное в суде убийство мэра Нефтекамска Петухова, то ни один либераст даже не пукнул по поводу недопустимости этого освобождения. Так и проявляется гнилая сущность либерастов, не понимающих свойственное цивилизованным людям понимание верховенства закона над эмоциями. Либерастам нужен только фетиш, на который они могли бы дрочить свою русофобию, совершенно безотносительно правовых норм действующего закона, которые они не знают и не понимают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bigcamera
сообщение 28.8.2015, 13:08
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1818
Спасибо сказали: 244 раза

Цитата(aleksandr-cm @ 28.8.2015, 12:30) *
Когда "по закону братвы" выпустили на свободу их кумира Ходорковского...

Это ладно, что вора и убийцу Ходорковского освободили даже от того "детского" наказания, которое ему определил гуманный русский суд, ведь, например, в сшайке за аналогичные преступления этот убийца-либераст получил бы несколько пожизненных сроков или (в некоторых штатах) электрический стул. Но, когда вора и по совместительству либераста Навального "по закону братвы" не посадили за доказанное в суде воровство на сотни миллионов рублей, то всех прочих либерастов это тоже вполне устраивало, потому что Навальный - свой. biggrin.gif Либераст ведь не с ворами борется, а с Россией, поэтому ему плевать на то, кто сидит или не сидит, а ему важно прицепиться к какому-то событию и начать на его основе вонять против нашей страны. Вот и всё! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- fill   33 000 человек в 2015-м году вышли по амнистии   26.8.2015, 12:02
- - Sevlad   Пойду несколько миллиардиков стырю что ли... Сколь...   27.8.2015, 11:09
- - Alex   ....трындец... вы хоть сами-то читаете, что пиш...   27.8.2015, 22:27
- - Усов Игорь   Нет, а, правда, что наезжают на Васильеву по беспр...   28.8.2015, 0:51
- - fill   вопрос только по какому закону она вышла?по закону...   28.8.2015, 11:01
- - Sevlad   Лан, придумали оказывацца мильярды))) 200 лямов ме...   28.8.2015, 11:16
- - fill   Sevlad, Ну да в СК у нас такие придумщикито мильяр...   28.8.2015, 11:45
- - fill   Погуглите сколько отсидел Ходорковский и сколько б...   28.8.2015, 12:50
- - Sevlad   А для меня что Ходор (привет Престолам))), что Вас...   29.8.2015, 11:12
- - fill   bigcamera, 10 лет детское наказание?Доказанное во...   29.8.2015, 11:36
|- - Big Sasha   Цитата(fill @ 29.8.2015, 11:36) Доказанно...   29.8.2015, 14:21
- - fill   а чтож продолжение не написали?их как по удо освоб...   30.8.2015, 19:08
- - Alex   Sevlad, полностью согласен с тобой. Но, Наши......   30.8.2015, 20:10
|- - fill   Цитата(Alex @ 30.8.2015, 20:10) Sevlad, ...   31.8.2015, 10:00
- - Sevlad   Тут просто им никто не мешает.))) Но с ними ведь в...   31.8.2015, 11:53
- - Alex   Что-то они молчат, походу боевую злость копят. ...   31.8.2015, 17:26
- - Sevlad   Alex, "...безграмотность, такая самоувереннос...   1.9.2015, 10:44
- - fill   и снова о справедливом суде.... "Водитель BMW...   15.9.2015, 20:24
- - fill   я тут как то упустил за лето а вчера почитал и офи...   16.9.2015, 14:18
- - Sevlad   А эта мразь тогда даже не попыталась девчонкам пом...   17.9.2015, 15:05
- - DVC   да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире   17.9.2015, 17:40
- - Mirrorfax   Прокуратура Владимирской области попросила следств...   20.9.2015, 8:32
- - fill   боюсь Вас обвинят сейчас в том что Вы считаете ден...   22.9.2015, 17:50
- - Mirrorfax   Да вот. Жду все. Скучать уж было начал. Только ни ...   22.9.2015, 20:00
- - fill   служба бота из службы бытаожидал более остроумного...   23.9.2015, 15:03


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 26.8.2025, 11:37