Крупнейший русский путешественник Виталий Сундаков перечисляет наиболее яркие нелепости современной версии истории.
Почему в "Китайской стене" бойницы направлены внутрь страны? Кто такие "моголы" и существовало ли "татаро-монгольское иго"? Как могли воины Александра Невского, громившие европейских рыцарей, платить дань кочевникам на низкорослых кривоногих лошадках? Если Русь два века платила Орде дань, то куда эта дань подевалась? Почему на территории предполагаемой "Орды" не найдено никаких её следов? Если Русь была под игом, то почему татары регулярно жаловались русским князьям на нападения русских разбойников-ушкуйников? Почему в гробнице Тутанхамона лежит стальной кинжал, хотя вся мировая наука утверждает, что пирамиды строились с помощью бронзовых инструментов? Почему в Эрмитаже и Этнографическом музее ни разу не выставлялась древнеславянская экспозиция? Зачем РПЦ препятствует раскрытию информации о подлинной истории древних славян? Почему наши предки не жили в избах, а жили в теремах? Сколько первобытных племён изучил Виталий Сундаков? Могли ли первобытные люди охотиться на мамонта? Что означают наскальные рисунки, где люди "охотятся" на мамонта? Могли ли наши предки приручить мамонта? Как сегодня в Мьянме приручают взрослых диких слонов? Мог ли человек произойти от обезьяны? Сколько альтернативных версий происхождения человека существует на сегодняшний день? Что такое "философский камень" на самом деле? Связан ли он с золотом и ртутью? Чем на самом деле был знаменитый "Троянский Конь"?
Уважаемые, абсолютно уверен , что среди наших форумчан никаких фашистов и близко нет. Не стоит такими фразами кидаться. Фашисты вон на Новороссию напали. Наши в Сирии мочат тоже фашистов. А мы так, от безделья срёмся меж собой как дети малые в песочнице. Не приведи господи какой вражина припрётся на нашу землю, так все вместе в одном окопе будем сидеть и в одну сторону пулять, у общего костра греться и с одной банки тушёнку трескать. Проходили уже. А потом естесствено победим всех. Будем в одном строю в "бессмертном полку" нести фотографии своих дедов. И опять сраться будем. Это ведь и про нас тысячу лет назад написал монах Нестор в своей летописи о том, что земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет ... Справедлевые слова про любой век нашей истории хоть Х в. или ХХ в. Вот всю жизнь так у нас. Ничего в России не меняется в веках. И про то что сидим он-лайн в своих берлогах, тоже справедливо. А не собраться ли нам как-нибудь оф-лайн? Общаюсь на нескольких форумах. Народ собиратся где реже, где чаще. Раз-два в год бываю на таких встречах в разных кампашках обычно в Москве , пару раз было в Петербурге. Вроде как не встречал сообщений на "videographer.su" о попытке собрать народ. Планируется от другого форума в ближайшее время встреча в Петербурге. Нормально пообщаемся. Выпьем за нашу общую Победу. Если кто в Петербурге на праздниках будет можно повстречаться.
А в Сирии предворительная подготовка к реставрации уже началась. Скорее всего, сама реставрация будет не на наши деньги.
--------------------
Те, кто влюбляются в практику без науки, подобны кормчим, выходящим в море без руля и компаса, ... Леонардо Да Винчи